Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2013
13796

Моя любимая «Kapous professional» увлажняющая сыворотка для восстановления поврежденных волос Dual Renascence phase

Моя любимая «Kapous professional» увлажняющая сыворотка для восстановления поврежденных волос Dual Renascence phase.

Всем доброго времени дня! Я хочу рассказать о моем любимчике — спрее для волос, которым я пользуюсь уже больше года.


Для начала предыстория. От природы волосы у меня тонкие, лишенные объема, средней густоты и очень жирная кожа головы. С 13 до 17 лет мои волосы регулярно подвергались частому мелированию а про маски и бальзамы я тогда вообще не знала, что не пошло им на пользу. Затем я решила, что мне надоело портить волосы и перекрасилась в свой темно-русый цвет. И однажды я попала к не очень хорошему парикмахеру, и она мне посоветовала раз в 2 недели краситься самой дешевой хной.
Вот так за полгода я получила «мочалку» на голове. После выпускного я отрезала где-то 15 см волос и начала искать «свои» средства. А теперь расскажу о самом любимом из них. Его я купила раньше всех и именно оно оживило мои волосы и придало им здоровый блеск: «Kapous professional» увлажняющая сыворотка для восстановления поврежденных волос Dual Renascence phase.
Обещания производителя:
Сыворотка разработана специально для всех типов волос. Комбинация двух фаз является прекрасным продуктом для защиты, восстановления и глубокого увлажнения волос. Сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание и обеспечивает комплексный уход по всей длине.
Состав:
Aqua, cyclopentasiloxane, hexamethyldisiloxane, dimethicone, dimethiconol, peg/ppg-22/24 dimethicone, lactic acid, trimethylsilylamodimethicone, hydrolyzed keratin, polyquaternium-28, benzophenone-4, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, benzyl benzoate, hexyl cinnamal, buthylphenyl, methylpropional, linalool, benzyl salicylate, citronellol, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, parfum (fragrance), c.l. 42045.
Способ применения:
Перед применением хорошо встряхнуть бутылку для смешения двух фаз и равномерно нанести на вымытые, слегка подсушенные полотенцем волосы, не смывать. Предназначен для использования после каждого мытья.
Вот столько средства разбрызгивается при одном нажатии:
По текстуре это просто водичка мутно-голубого цвета, с ненавязчивым запахом, который сразу выветривается после использования.
Мое мнение:
Этим средством я очень довольна, эффект заметен с первого применения. Для меня очень важно, чтобы средство не утяжеляло волосы, но делало их мягкими и послушными. С этим оно справляется просто великолепно. Я мою голову каждый день и, соответственно, каждый день использую сыворотку. В поездках я часто использую ее соло и мне вполне хватает результата, который она дает.
Из минусов могу отметить только качество упаковки: наклейка неровно приклеена, и буквы немного стерты, хотя заказывала в официальном интернет-магазине.
Срок применения: год, это уже третья бутылочка.
Цена: около 300 рублей за 500 мл.
Моя оценка: твердая 5.
И вот состояние моих волос на данный момент:

Лучшее за месяц

Комментарии

Annn 17 декабря 2013, 11:27
Дааа, волосы у вас, конечно, шикарные! Такие блестящие, как из рекламы прям :))
victoria1994 17 декабря 2013, 11:53
Спасибо большое!  
Strekozo4ka 17 декабря 2013, 11:31
Я тоже люблю эту сыворотку всей душой, прекрасно увлажняет волосы и кончики дольше остаются в приличном состоянии!
victoria1994 17 декабря 2013, 20:55
Про кончики это верно подметили, волосы опрятнее выглядят что-ли  
Romaletta 17 декабря 2013, 12:02
Присоединяюсь к похвалам — не так давно приобрела эту сыворотку, но очень ей довольна и, скорее всего, еще долго не изменю ей ни с чем другим))
victoria1994 17 декабря 2013, 20:40
Спасибо за отзыв! Рада, что Вам тоже подошло  
Marisha323 17 декабря 2013, 12:39
А я вот результата не заметила, пользовалась этой сывороткой месяц раз в два дня никакого результата(
victoria1994 17 декабря 2013, 20:48
Жаль, что Вам не подошло. Я на себе эффект сразу же замечаю, у средства эффект не особо накопительный, на мой взгляд.
sweetorange 17 декабря 2013, 12:42
Сыворотка хорошая, волосы у Вас выглядят отлично, но вот только ей ничего не восстановишь и не спасешь, она только снаружи действует… Хотите восстановить-используйте масла.
victoria1994 17 декабря 2013, 20:19
Я где-то месяцев 4-5 назад начала делать масляные маски, визуально ничего не изменилось, но мне кажется, что волосы стали лучше по расчесыванию и на ощупь, так что согласна с Вашим комментарием. Во внепоездочное время эту сыворотку рассматриваю только как дополнение к основному уходу  
sweetorange 18 декабря 2013, 08:07
я её на море возила (купила специально), с ней было горахдо проще расчесать волосы, которые даже после шампуня казались засоленными, как вобла  
nevidimka 17 декабря 2013, 13:15
А термозащита есть?))
victoria1994 17 декабря 2013, 20:52
Вот крутила-вертела бутылочку, нашла обещания защитить и от пыли, и от солнца, и от всех вредных факторов сразу. Что-то я в это не особо верю, уж очень много обещаний и само слово «термозащита» так и не было найдено   На себе эффекта тоже отметить не могу, потому как феном не пользуюсь, редко пользуюсь щипцами и только с отдельной термозащитой и всегда прячу волосы от мороза.
LeaM 17 декабря 2013, 14:09
Купила такой на замену надоевшему Бонакуру после огромного количества отзывов. Сейчас тестирую
pepetulia 17 декабря 2013, 14:14
тоже купила большой объем, мои волосы сушит, блеска нет совсем, единственное распутывает хорошо, не знаю теперь как допользовать или кому отдать… свои волосы длинные, окрашенные, волнистые и пористые… даже не знаю… многие девочки от нее в восторге  
KotovaRita 17 декабря 2013, 14:24
Состав жесть(
pepetulia 17 декабря 2013, 15:31
да??! я подозревала это… теперь все ясно  
KotovaRita 17 декабря 2013, 18:49
Там одни силиконы, да еще и на первых местах(
victoria1994 17 декабря 2013, 20:36
Я это знаю, но вот никак не могу отказаться от этого средства. Практически от всех опробованных волосы висели сосульками.   Возможно, в будущем сменю это средство на что-то получше, уже нашла подходящие шампунь и бальзам без силиконов. Спасибо за комментарий!  
man_i_ya 17 декабря 2013, 15:23
Примерно такая же но у шварцкопф бонакур, моя любовь и маст хев) всегда есть в арсенале
AlexandraEdelberg 17 декабря 2013, 20:06
интересно, какая? У Bonacure не так много сывороток, или Вы спрей-несмывашку имеет ввиду, типа Moisture Kick? :)
man_i_ya 01 января 2014, 18:13
именно ее