19.12.2013

Дуэт для идеальных губ Dior Addict lip experts duo

Приветствую вас, красавицы!
Сегодня покажу милейший девочковый набор для ухода за губами от Диор, состоящий из двух средств: бальзама Lip glow Color reviver balm и уже практически культового блеска с эффектом увеличения объема губ Lip maximizer Collagen activ в оттенке 001.

Набор покупался в Duty Free, оба тюбика спрятаны в фирменную серебристую эддиктовую коробку с подробным описанием того, что лежит внутри и картинкой (не ошибешься).

1) Dior Addict Lip maximizer Collagen activ 001:
Практически прозрачный блеск для губ с легким холодно-розовым отливом и эффектом «ледышки» (производитель называет это свежестью). Оттенок, на мой взгляд, совершенно потрясающий и безумно аппетитный! Пахнет ментолом.
Я больше люблю классические диоровские аппликаторы-кисточки. Этот показался мне не таким удобным. Чтобы нанести средство плотным слоем, приходится 2 раза окунать спонж в тюбик.
Несмотря на свой холодящий эффект, максимайзер нравится мне в прохладное время года, так как под ним губы точно не пострадают ни от каких агрессий окружающей среды.
Увлажняет хорошо, под себя бальзам не требует. Но и волшебных преобразований состояния губ я не увидела — так как они у меня не особо проблемные и регулярно получают свою дозу увлажнения. Производитель рекомендует наносить максимайзер под блеск — мне кажется, это излишне. Это вполне самодостаточный продукт.
Возможно, легкий эффект увеличения объема и появляется, но это больше самовнушение и визуальный обман (любой прозрачный блеск легко даст подобный эффект). Но вот оттенок… ммм!
Сперва мой природный цвет губ:
С максимайзером:
Срок использования: 3 недели

2)Dior Addict Lip glow Color reviver balm
Очень плотный насыщенный бальзам с легким конфетно-ментоловым запахом. Призван проявлять и подчеркивать естественный цвет губ Текстура тягучая, как бы восковая. Холодящим эффектом не обладает. Никаких особых указаний об оттенке я не вижу — видимо, это первый. Уже известно, что весной линейка пополнится коралловой версией с номером 004.
Ложится бальзам немного тяжело, но ровно и хорошо поддается наслаиванию. Отлично защищает губы от обветривания.
Моментально делает их ухоженными и более яркими (буквально на тон).
Очень стойкий, прямо-таки прилипает к губам — кружка чая или легкий перекус ему нипочем. Из недостатков — неэкономичность. При ежедневном использовании улетает только так!
Нанесла в один слой:
В два плотных слоя:
Срок использования: 3 недели

Как вариант, можно наносить оба средства вместе, чтобы получить более яркий глянцевый эффект:
Цена набора: примерно 50 евро

Спасибо, что зашли
и оставайтесь прекрасны!
Ваша Катрин.

sweetface 19 декабря 2013, 20:32
красиво на губах! а что за теньки?
KatrinVesna 20 декабря 2013, 00:34
Из 4-ки Герлен. Посмотреть можно здесь
alikasmechova 19 декабря 2013, 20:37
красивый пост, красивая Вы!
KatrinVesna 20 декабря 2013, 00:35
спасибо большое!
Allegoria 19 декабря 2013, 20:55
У меня может не быть ср-в для губ вообще, кроме этих двоих товарищей! Так что присоединяюсь к восторгам. ))
И не буду оригинальной, но Вы прелестны. ))
KatrinVesna 20 декабря 2013, 00:36
Очень приятно, спасибо! Да, все прекрасно — и дизайн, и свойства и визуальные эффекты!
Ulya777 19 декабря 2013, 21:24
Отличные средства! Отличный набор! Цвет такой нежный, Вам замечательно, а максимайзер и впрямь как зеркальная гладь)
KatrinVesna 20 декабря 2013, 00:36
Спасибо! Какое лирическое сравнение — вы правы
E_katerina 19 декабря 2013, 21:50
Милейший набор!
Мне больше по душе мягкость помады, и на Ваших губах она нравится больше.
KatrinVesna 20 декабря 2013, 00:37
Спасибо! Да, я тоже от нее в восторге и пользуюсь сейчас чаще =)
Kseni4ka 19 декабря 2013, 22:44
Прям заметно продукты преображают ваши губки — красивый эффект получается! Вот сколько раз пробовала максимайзер, так давно его хочу но не переношу покалывания на губах — прям не могу, стираю сразу!
Allegoria 19 декабря 2013, 23:11
Возьмите бальзамчик, Ксения, я максимайзер тоже не могу зимой носить на улице. ))
KatrinVesna 20 декабря 2013, 00:39
Спасибо!=) Мне кажется, к нему нужно немного привыкнуть. С одного затеста может быть некомфортно…
Mursilka 19 декабря 2013, 23:20
Эффект на Ваших губах настолько хорош, что я даже, наверное, проигнорирую свою нелюбовь к этому диоровскому оформлению и попрошу подругу привезти такой прелестный набор.
Спасибо за соблазнительный пост  .
KatrinVesna 20 декабря 2013, 00:40
Вам спасибо за лестный комментарий!
Надо же — вот точно, сколько людей, столько и мнений! Мне очень симпатичен данный дизайн)
RitaMix 19 декабря 2013, 23:26
О, я полтора года назад купила такой же на борту самолета. Обожаю эту парочку, и тоже на себе вижу от нее эффект.
KatrinVesna 20 декабря 2013, 00:41
Здорово! Парочка весьма и весьма приятная
lightning 20 декабря 2013, 00:32
Тоже есть этот наборчик, но люблю только блеск, так как бальзам у меня на губах цвета фуксии выходит, а я-то думала он такой бледненький и нежный будет   ну собственно как у Вас   но с моими губами не тут-то было… А вот блеском очень довольна.
KatrinVesna 20 декабря 2013, 00:42
Да, я вот тоже смотрела свотчи в сети — насколько же по-разному он выглядит! Может, попробовать со светлым контурным карандашом — авось вытянет его пегмент, а не фуксию?
lightning 20 декабря 2013, 01:13
надо будет попробовать, спасибо за идею!
ksusha0405 20 декабря 2013, 01:04
Красивый пост) Тоже лежит такой же наборчик из дютика, но пока не распакованный)
KatrinVesna 20 декабря 2013, 01:09
Спасибо большое! Вот это выдержка!
ksusha0405 20 декабря 2013, 04:05
))) да эт о не выдержка, это жмотство)) много блесков понаоткрывала, боюсь не успею использовать. Вот теперь добиваю и как хоть парочку добью этих красавцев открою)
Natalia_k 20 декабря 2013, 07:19
Кютюша, красавица
Больше понравились с бальзамом
KatrinVesna 20 декабря 2013, 14:41
Спасибо большое! Да, бальзам мой фаворит в этой паре тоже:)
morgan 20 декабря 2013, 10:04
А меня все что-то останавливает от покупки Максимайзера, теперь точно вижу — зря! И бальзам понравился, набор милейший.
KatrinVesna 20 декабря 2013, 14:44
Да, в паре они вообще супер!:)
Mrs_Khavanskikh 20 декабря 2013, 13:52
очень понравился бальзам в 2 слоя, спасибо за обзор
KatrinVesna 20 декабря 2013, 14:45
Спасибо за комментарий!;) мне тоже бальзам безумно нравится
vero4ka 20 декабря 2013, 22:41
эта парочка проживает в косметичке пол года, чему я рада!