Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2013
929

Xlash на выставке InterCHARM 2013


30 ноября завершила свою работу выставка XX Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM. Эта выставка является крупнейшим событием парфюмерно-косметического рынка России и Восточной Европы, которая объединяет все сектора индустрии красоты. На огромной выставочной площади были представлены экспозиции около 930 участников из 30 стран мира.

Компания «Almea» в первый раз стала участником этого события. И для нас это оказалось поистине неоценимым опытом.
На стенде, стилизованном под прогулочную яхту, мы представили обновленную линию средств для роста ресниц Xlash.

В обновленную линию вошли не только знакомые и любимые многими средства для роста ресниц Xlash, Xlash Sense и средство для роста бровей Xbrow, но и наши новинки — тушь для ресниц Xlash mascara в витамином E и волокна кератина.


Сотрудники компании «Almea» с удовольствием рассказывали желающим о любых средствах компании, усовершенствованных формулах некоторых средств линии Xlash и демонстрировали новую высокотехнологичную упаковку, дизайн которой продуман до мелочей. При создании обновленной линии средств были учтены пожелания многочисленных поклонников Xlash.

Наш стенд можно было найти по мачте с флаконом Xlash на ее вершине

Флаконы обновленной линии Xlash

Новый, более удобный аппликатор средства для роста ресниц Xlash


Мы благодарим всех посетителей нашего стенда, и особенно наших постоянных и новых клиентов, которые специально ради нас посетили эту выставку.
Все желающие могли сфотографироваться в роли капитана яхты Xlash.

Один из капитанов яхты Xlash


Надеемся, это станет доброй традицией, и мы будем встречаться на выставке InterCHARM ежегодно!

Подробнее ознакомиться с обновленной линией средств из обновленной серии Xlash или сделать предварительный заказ вы можете на сайте www.xlash.ru.

С середины декабря все новинки будут представлены на сайтах официальных он-лайн дистрибьюторов продукции Xlash в России www.almea.xcare.ru или www.rostresnic.ru.

Лучшее за месяц

Комментарии