Блог компании Almea

Публикация на правах рекламы
Xlash на выставке InterCHARM 2013
30 ноября завершила свою работу выставка XX Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM. Эта выставка является крупнейшим событием парфюмерно-косметического рынка России и Восточной Европы, которая объединяет все сектора индустрии красоты. На огромной выставочной площади были представлены экспозиции около 930 участников из 30 стран мира.

Компания «Almea» в первый раз стала участником этого события. И для нас это оказалось поистине неоценимым опытом.
На стенде, стилизованном под прогулочную яхту, мы представили обновленную линию средств для роста ресниц Xlash.

В обновленную линию вошли не только знакомые и любимые многими средства для роста ресниц Xlash, Xlash Sense и средство для роста бровей Xbrow, но и наши новинки — тушь для ресниц Xlash mascara в витамином E и волокна кератина.

Xlash на выставке InterCHARM 2013
Сотрудники компании «Almea» с удовольствием рассказывали желающим о любых средствах компании, усовершенствованных формулах некоторых средств линии Xlash и демонстрировали новую высокотехнологичную упаковку, дизайн которой продуман до мелочей. При создании обновленной линии средств были учтены пожелания многочисленных поклонников Xlash.

Наш стенд можно было найти по мачте с флаконом Xlash на ее вершине

Флаконы обновленной линии Xlash
Xlash на выставке InterCHARM 2013
Новый, более удобный аппликатор средства для роста ресниц Xlash
Xlash на выставке InterCHARM 2013
Мы благодарим всех посетителей нашего стенда, и особенно наших постоянных и новых клиентов, которые специально ради нас посетили эту выставку.
Все желающие могли сфотографироваться в роли капитана яхты Xlash.

Один из капитанов яхты Xlash
Xlash на выставке InterCHARM 2013
Надеемся, это станет доброй традицией, и мы будем встречаться на выставке InterCHARM ежегодно!

Подробнее ознакомиться с обновленной линией средств из обновленной серии Xlash или сделать предварительный заказ вы можете на сайте www.xlash.ru.

С середины декабря все новинки будут представлены на сайтах официальных он-лайн дистрибьюторов продукции Xlash в России www.almea.xcare.ru или www.rostresnic.ru.