09.12.2013

Устойчивые румяна MAC Pro Longwear Blush в оттенке Baby Don't Go и кисть МАС 168

MAC Pro Longwear Blush Baby Don't Go & 168 Large Angled Contour Brush
Эти румяна в качестве скульптора предложила мне консультант МАС. Когда я сравнила их с известными Harmony, то решила, что для моей светлой кожи всё же лучше подойдут Baby Don't Go. Ну а кисть была куплена как дополняющий румяна и совершенно необходимый предмет в косметичке.

MAC Large Angled Contour Brush 168
Сначала кисть: замечательная мягкая кисть, после помывки распушилась, но когда я начала хранить ее в брашгарде, форму свою восстановила. Потеряла пару волосков. Не сразу я к ней приноровилась, но сейчас она меня полностью устраивает. Хорошо наносит румяна (скульптор) и тушует.

MAC Pro Longwear Blush Baby Don't Go
Румяна: Когда я нанесла румяна на руку, мне показалось, что они дают сатиновый эффект, но на лице они выглядят матовыми. Прекрасно набираются на кисть, хорошо тушуются и наслаиваются. Хотя мне достаточно одного касания кисти. Цвет… даже не знаю как его описать… скорее серо-бежевый. На лице держаться весь день и оправдывают свое название.

На руке:

И на лице, фото со вспышкой:

Фото при естественном освещении:

Оба продукта получают оценку 5!
MAC Pro Longwear Blush

MAC Pro Longwear Blush

21 отзыв

Elena__Prekrasnaya 09 декабря 2013, 17:15
Хочу, хочу, хочу
Вы их прекрасно показали!)
She-bear 10 декабря 2013, 07:58
Feather 09 декабря 2013, 18:06
для меня это идеальный оттенок для скульптурирования, но вот насчет «Pro Longwear» оч-чень сомневаюсь, да и неэкономичные они
тем не менее, обожаю их!
спасибо за пост!
She-bear 10 декабря 2013, 07:59
Видимо зависит от типа кожи, на мне сидят до вечера!
Joy 09 декабря 2013, 19:11
Очень достойные румяна для скульптурирования. У меня Harmony, ваш же оттенок кажется более деликатным в сравнении с ним.
She-bear 10 декабря 2013, 08:01
Мне harmony показался темным и отдающим в рыжину.
Independence 09 декабря 2013, 20:13
опа, а вот это интересно. спасибо за пост, буду знать про эти румяна в кач-ве скульптора, хороши-хороши)
She-bear 10 декабря 2013, 08:02
Спасибо! Как хорошо, что девочка в мас посоветовала мне именно их!
Lipochka1981 09 декабря 2013, 20:44
Замечательные контурирующие румяна! Дивная кисть! В тандеме работают идеально!
She-bear 10 декабря 2013, 08:03
Спасибо! Полностью с Вами согласна!
FeoNars 09 декабря 2013, 20:52
Есть у меня такие румяна. На моей коже их совсем не видно(( сколько не наноси, хотя кожа у меня оочень бледная. Я была разочарована. Может Harmony попробовать…
She-bear 10 декабря 2013, 08:08
Очень жаль, что они Вам не подошли! Я на них не нарадуюсь!
Kseni4ka 09 декабря 2013, 22:59
Отличные! для белокожих девушек самое то))
She-bear 10 декабря 2013, 08:10
Спасибо! Летом, когда я чуть загараю, они на мне тоже замечательно смотрятся.
Wonder_woman 09 декабря 2013, 23:47
у меня такие! не нарадуюсь покупке, классные румяши) и Вы их так хорошо показали
She-bear 10 декабря 2013, 08:11
mary_aile 09 декабря 2013, 23:56
какая прелесть, надо будет присмотреться. Спасибо!
She-bear 10 декабря 2013, 08:10
Спасибо Вам!
Natalia_k 10 декабря 2013, 03:40
Отличный результат!
Вообще, уважаю румяна мас, достойное качество за адекватную стоимость
She-bear 10 декабря 2013, 08:13
Да, согласна с Вами!
Adelana 10 декабря 2013, 05:34
Вы показали их с большим вкусом и мастерством. Браво!
She-bear 10 декабря 2013, 08:12
KatrinaS 10 декабря 2013, 09:13
У меня точно такой же набор от Мака) И мне консы так же посоветовали его вместо Хармони) я довольна и румянами и кистью.
maribree 07 мая 2014, 23:16
просто прекрасный вариант для скульптурирования для светлой кожи! купила себе их.