06.12.2013

Лак для губ Estee Lauder Pure Color High Intensity в оттенках Mirrored mauve № 02 и Vinyl rose № 05

Новинки, новинки, новинки. Мы их ждем, влюбляемся и разочаровываемся. Я скорее купила новинку от Estee Lauder и сегодня о ней по подробнее

Начнем с обещаний производителя (информация с оф.сайта компании):
ТЕХНОЛОГИЯ TRUE VISION™ COLOR
•Насыщенный цвет
•Эффект объемного цвета и сияния в трехмерном измерении
•Стойкая текстура
Упаковка: Крышечка стандартная, золотого цвета, железная, на крышке красивая гравировка ЕL.
Аппликатор: отличается от блесков основной линейки, скошенный с двух сторон. Производитель пишет нам следующее “Удобный аппликатор позволяет быстро и точно наносить макияж.” Соглашусь с этим на все 100%, хотя и их обычный аппликатор мне так же удобен.
Текстура у лака очень густая, липковатая, сравнима может быть с блесками chanel. Очень насыщенные цвета, очень пигментированные. В белую полоску не скатывается. Лак за контуры не уползает, держится на мне более 4х часов, перекусы выдерживает, но крошки налипнут точно.
Хотелось бы отметить уходовые свойства. От производителя “Кремообразная и увлажняющая текстура обладает ухаживающим эффектом благодаря содержанию витаминов C, E и восстанавливающим компонентам ”. Не могу не согласится, губки ухожены, увлажнены, напитаны. После снятия блеска в дополнительном питании не нуждаются.
Запах присутствует, немного отличен от основной линейки, но не навязчивый, сладкий, приятный (люблю такие).
Я конечно прикупила два оттенка, по техническим характеристикам они не различимы, в носке тоже. Единственное отличие — светлый надо более точно и аккуратно распределять на губах. Но за минус это не считаем, тк не может быть безпроблемного блеска с такой текстурой. Да и лишние 5 секунд – не проблема.
Свотчи (только декоративной косметики):
При разном освещении
Vinyl rose розовый приглушенный, глянцевый, без шиммера. Данный блеск считаю на лето не подходит (слишком густ), как по мне цвет тянет на долгую зимнюю дневную прогулку.
Mirrored mauve малиновое желе, также приглушенное, не вызывающе яркое. Самодостаточен. Носить предложила бы зимой “под стрелочку”.

Выполнил производитель обещанное – да, на все 100%

Куплю ли я еще – нет, двух цветов вполне хватит.

Цена: 1320 р. без учета скидок

Срок тестирования: 1,5 месяца

Sneg 06 декабря 2013, 00:35
Первый вариант очень понравился!
Спасибо, что показали!
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 00:37
Всегда рада )
Sparrow 06 декабря 2013, 01:10
ничего себе, не ожидала такого от старушки Лаудер)) прелестно… просто прелестно!
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 01:19
Да, видимо хотят быть в тренде ))
CuteDevil 06 декабря 2013, 01:27
Очень красивые! И Вам невероятно идут!
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 08:43
Спасибо большое
Solovanna 06 декабря 2013, 01:38
Первый оттенок очень понравился.Оба отлично лежат на губах! Спасибо за красивый пост.
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 08:44
Это один из моих первых постов-очень приятно, спасибо.
bon90 06 декабря 2013, 01:47
Как же красиво смотрятся на Вас блески! Поздравляю с удачной покупкой!

Я себе тоже vynil rose купила недавно, но никак не могу приручить. Сначала ложится почти нормально, но стоит улыбнуться и она разбегаетсч по морщинкам на губах.
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 08:46
У меня почему то не разбегаются. Может прозрачный карандашек попробовать? Я окунаю только один раз-если жирно мазать, думаю может разбежаться. Попробуйте нанести минимум, цвет передастся (он же такой насыщенный).
bon90 06 декабря 2013, 11:21
Спасибо за совет!
Попробую
Argoroma 06 декабря 2013, 01:48
Здоровские блески и действительно вам подходят.
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 08:46
Спасибо большое
Kornishon 06 декабря 2013, 02:27
Первый вариант бесподобен)
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 08:47
Очень приятно, что всем понравилось
KSeniia_S 06 декабря 2013, 06:49
Первый красавчик, в моем вкусе! А вам оба оттенка очень идут и украшают ваши прелестные губки!
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 08:48
Спасибо. Присмотритесь к ним, может поселятся и в вашей космотичке )
Veleena 06 декабря 2013, 07:02
Лежат оба на удивление хорошо, но мне mauve приглянулся больше. Цветом. Но с липкостью, увы, они пролетят мимо меня. Я лучше чаще буду обновлять блеск, чем мириться с этим.,)
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 08:49
Действительно, они не для любителей воздушных текстур. Но красииивыеее.
Lublu_krasotu 06 декабря 2013, 08:11
Очень красивые и нежные оттенки! Пойду тестить. Я как раз в поиске))
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 08:50
При покупке обязательно заострите внимание на текстуре, на густоте.
Lublu_krasotu 06 декабря 2013, 14:47
а он должен быть густой или нет?
555Galina 06 декабря 2013, 08:59
Лидия, очень Вам здорово -даже затруднительно сказать, какой лак идет больше- значит, не зря куплены оба). Хотела на них взглянуть- а ни в одном магазине поблизости их уже ( или еще?) нет, такая вот печаль…
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 10:53
Наверное еще не везде поступили. Линейка новая, цвета постепенно добавляют. Еще встретите.
Kseni4ka 06 декабря 2013, 09:16
Какие губки у вас прелестные! И блески-помады смотрятся очаровательно!
Спасибки
ula_volkova 06 декабря 2013, 10:03
Очень понравились оба варианта! Вам к лицу!
спасибки ))
Baramba 06 декабря 2013, 10:03
Вы красавица! Меня не только блески очаровали, но и макияж в целом — глаза, тон лица… Очень приятно рассматривать такие фото, пишите чаще.
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 10:54
Спасибо. Мне понравилось писать и ваши отзывы. Теперь будем чаще видеться ))
Guze4ka 06 декабря 2013, 10:26
Потрясающие блески, губы, глаза!   хочу «малиновое желе»!
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 10:54
Да, этот цвет очень благородный и в меру яркий.
Sane4ka 06 декабря 2013, 11:00
Восхитительно! Очень понравились блески на Вас
man_i_ya 06 декабря 2013, 13:35
Какая вы красавица Лидия! очень понравились финальные луки!
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 23:23
Так приятно, спасибо большое
nomeolvides 06 декабря 2013, 14:20
Безумно нравится эта серия блесков, пожалуй, они лучшие — и цвета, и стойкость… Понравились оба, обязательно их попробую :)
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 23:24
Попробуйте обязательно, не пожалеете
Anima 06 декабря 2013, 14:58
Оба оттенка вам безумно идут. Красивые блески, и на губах лежат красив, и цвет насыщенный. жаль в нашем городе злобная сеть Л. перестала продавать декоративую косметику этой марки, а то побежала бы покупать.
Latte 06 декабря 2013, 15:18
Какая у вас кожа чудесная! и брови! первая помадка понравилась чуть больше, нежная, сливочная, и вам очень идет)
LiDiYA_SPb 06 декабря 2013, 23:24
Так приятно, спасибо большое :)))
lilalo 07 декабря 2013, 19:35
у меня тожне есть лак цвета «винил роз», но у меня спонжик для нанесения другой…
NastenaLedy 12 декабря 2013, 12:45
Лежат отлично на губках)) и еще у Вас такая красивая кожа)))
LiDiYA_SPb 12 декабря 2013, 19:36
Спасибо за комплимент :)