03.12.2013

Мои карандаши и подводки L’Oréal, Dior и Yves Saint Laurent

Добрый день!
Сегодня хороший солнечный зимний денек и поэтому я хочу рассказать Вам о моих верных помощниках, без которых я не могу обойтись ни дня.
Много фотографий.

Уважаемые девушки! Фото на лице сделаны без пудры и тона для более достоверной передачи цвета, простите пожалуйста.

Полное название продукта на английском языке: L’Oréal Paris Super Liner Luminizer Hazel Eyes Black Amethyst — подводка для век.

Развернутое мнение: Производителем заявлена как подводка для темно карих глаз. Ровная четкая линия и интенсивный цвет.
У меня заканчивается уже вторая такая подводка. Так сказать выжимаю последние капли из нее   Потому что очень довольна ей. Цвет шикарный — сливовый. Стойкость идеальная — более 12 ч можно ходить не напрягаясь. Воды, конечно, боится, но она и не заявлена как водостойкая. Для меня — это самая верная подруга. Нанесение — сплошное удовольствие. Очень удобный аппликатор. Дает глянцевый блеск. Каждой подводки хватало не менее, чем на полгода.

Оценка:5. Лучшая подводка из всех, которые были у меня. Тем более цена смешная
99 руб. Покупала по акции в 2012 г.
Объем 1,5 мл.

Полное название продукта на английском языке:Dior Diorshow Liner Waterproof Chestnut 788 — Водостойкая подводка-карандаш для век.

Развернутое мнение: Итак, этот карандаш был куплен летом в порыве Диоромании. Надежд в то время не оправдал. Заявлен как водостойкий, но в жару течет так, что мама не горюй! Тоненькая коричневая линия превращается в серо-коричневые тени на глазах. Ужас, да и только. Цвет хорош, но на моих глазах немного не то, что я хотела бы (сама виновата, черный надо было брать). И вот, я уже расстроилась, но решила испытать его в холод. И что Вы думаете? Замечательный карандаш. Держится как прибитый. Совсем другое дело. Так что, если на улице ниже 0, им можно краситься.

Оценка:4 — за капризное поведение.
Около 1000 руб. со скидкой 20% в Золотом Яблоке. Использую с лета 2013 г.
Объем/Вес: 0,3 гр.

Полное название продукта на английском языке:Подводка из 5Couleurs Lift 642 Lifting Amber.

Развернутое мнение: Опять же, палетка была куплена в том же порыве той же Диоромании   Палетка неплохая. Из нее я пользуюсь в основном золотистыми тенями и коричневой подводкой. Качество у подводки хорошее. Держится сколько нужно. Не течет. Я использую родную кисть, но лучше приобрести хорошую большую, маленькой неудобно краситься. Цвет приятный — шоколадный.

Оценка:5. Но Лореаль все равно лучше.
Около 1500 руб. со скидкой в Л'Этуале. Использую 3 мес.
Вес 6 г.

Полное название продукта на английском языке: Yves Saint Laurent Eye Pencil Waterproof 1 — Водостойкий контурный карандаш для век.

Развернутое мнение: Превосходный карандаш! Я всегда любила только подводки и теперь нашла его — карандаш моей мечты   Я даже не думала, что такой возможно.
Карандаш я получила в подарок за покупку туалетной воды для мужа. В YSL разочаровалась после неудачной туши и больше не смотрела на их стенд до тех пор, пока не пошла за ТВ мужу. ТВ оказалась замечательной и дали карандашик. Я пришла домой и убрала его на 3 дня. Потом зачем-то достала и накрасилась. Он великолепен. Ложиться мягко, крем прям какой-то! Это любовь   Цвет — насыщенный черный. Заявленная водостойкость — реальна, не течет вообще. Стойкий очень. Кто не пробовал — попробуйте, тестируйте в магазине. Не пожалеете. Чудо-карандаш.

Оценка:5++++.
У меня миниатюра 0,8 г (вот это миниатюра! больше, чем полный Диор). Использую неделю.
1449 руб. на сайте Л'Этуаля. Вес 1,2 г.

Ох уж это макро…
Вопросы, критика, комментарии — буду рада всему!
С уважением, Вика.

man_i_ya 03 декабря 2013, 13:35
Понравился цвет подводки Лореаль! пригляжусь к ней в магазине) жаль только фото на глазах размытые…
VikaSovenok 03 декабря 2013, 13:50
Спасибо за первый комментарий. Надеюсь, она Вас не разочарует. Фото не получаются лучше, потому что близко фотографировала. Позже попробую, вдруг получится нормально сфотографировать.
Rossetto 03 декабря 2013, 17:28
вот Лореаль молодец

ИСЛ — чёрный, да? не тёмно-серый?

hazel — это не тёмно-карий, это такой, как лесные орешки. А они не тёмные.
VikaSovenok 03 декабря 2013, 18:15
Черный, не темно-серый.
Я списала с упаковки. Так что это замечание только к производителю   Не я придумала.
Melme 04 декабря 2013, 12:28
Хотелось бы фото не такие расплывчатые, очень плохо видно, как по мне)