Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2013
153

Горячие скидки и новости от HQhair

Красота не требует жертв. Она требует регулярности в уходе и боевой готовности к хорошей скидке! HQhair принимает эстафету супер-выгодных предложений. Только до 11 декабря магазин проводит дни эксклюзивной скидки 15% на весь* ассортимент. Ещё более привлекательные цены для роскошных волос, ухоженного лица и красивого тела — с промо-кодом: 15KOSHQ.
Еще больше скидок и отличная новость для поклонников Urban Decay ждут под катом!

Новость, облетевшая всё мировое make-up сообщество — выход легендарной палетки Naked от Urban Decay под номером 3.
И на HQhair уже открыт предзаказ!
А чтобы ожидание не было таким томительным, читайте и комментируйте пост о выходе палетки в сообществе Новые коллекции и лимитки.

Также, обратите внимание, что в преддверии праздников на HQhair открыта Рождественская ярмарка с прекрасными идеями подарков на любой вкус и не только к новогодним торжествам.
Стартовали долгожданные скидки на бьюти-технику для стайлинга марки ghd.
А на большие объёмы средств ухода за волосами профессиональных марок действует невероятная скидка 50%.

* Скидка не распространяется на Morrocan Oil, NARS и товары распродажи.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.