28.11.2013

Секрет совершенства от Garnier. BB Cream Miracle Skin Perfector для комбинированной и жирной кожи. 02 Light

Привет! Давненько я здесь ничего не писала   Но наконец-то у меня появилось огромное количество свободного времени, и я снова с Вами! Если меня конечно же кто-то помнит.
Ну закончу это небольшое лирическое отступление и вернусь к тому, зачем я собственно сюда и пришла. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о единственном в моем арсенале тональном средстве, BB Garnier Miracle Skin Perfector для комбинированной и жирной кожи 02 Light. А вот и он, Моя прЭлесть.

Это действительно все, что мне нужно на данный момент. Я в своей жизни перепробовала немало тоналок, и масс, и люкс, и корейские bb, но после того, как в моей косметичке появился этот товарищ, поиски прекратились. Это определенно любовь) Хотя и не с первого взгляда.
Ну а теперь подробнее.
Купила я эту штуку больше из любопытства, так как не особо верила, что за такие деньги можно купить что-то стоящее. Принесла домой открыла и… испугалась. из тюбика доносился жуткий запах спирта. Дело было в начале весны, и моя кожа страдала от шелушений, поэтому воспользоваться им я не рискнула. И только летом, когда шелушения полностью прошли и меня больше беспокоил легкий жирный блеск, я решила дать ему шанс. Тем более, к тому времени уже прочитала множество хороших отзывов. Так вот, это была любовь не с первого взгляда, но определенно с первого нанесения. Запах спирта практически сразу выветрился, а тон кожи выровнялся, мелкие недостатки скрылись кожа стала выглядеть бархатистой и ухоженной. Сначала я боялась, что эффект временный, и что спирт будет подсушивать кожу, но нет, все ОК, я пользуюсь им и зимой, никаких проблем!
В принципе, кожа у меня далеко не проблемная, его кроющей способности мне хватает с головой, я даже на кожу вокруг глаз его наношу и обхожусь без консилера, если появляется что-то нуждающееся в дополнительной маскировки, могу просто нанести на это место еще один слой.
Теперь о недостатках. Первое это конечно же запах. Жуткий запах спирта который так испугал меня в начале. Ну и соответственно, этот самый спирт в составе. Обладательницам сухой кожи он явно не подойдет. Надо сказать, что я свою кожу жирной назвать не могу совсем, но он мне подошел идеально, и судя по огромному количеству хороших отзывов, не только мне.
Второе — консистенция. Он жидкий и ужасно течет. Вот такая капелька моментально вытекает из тюбика, стоит только его открыть
Легко можно переборщить с количеством вытекшего, а обратно его никак не «затолкать».
Из-за такой консистенции крышка всегда запачкана изнутри. Не очень эстетично.
А еще, нужно вспомнить, что в названии указаны две заветные буковки BB или Blemish Balm, что обещает нам уходовые свойства. Но таковых я не заметила  . Немало недостатков вышло, даже сама удивилась. Но для меня главное в том, что как тональное средство эта штучка подошла мне на все сто! Он позволяет скрывать все недостатки моей кожи, при этом остается максимально незаметен на лице.Выдерживает и жару и холод. Держится целый день.Защищает от солнца. Не сушит кожу(лично мне). По-моему это достаточно, чтоб поставить пятерку!
А теперь посмотрим свотчи. На руке при дневном свете РастушевалаНе видно ваапщеТеперь лицо.
Кожа без ничегоНанесла BB Garnier Miracle Skin Perfector.Дневной светА теперь полный образ так сказать Матрёшко Тут с пудрой сверху и часов через пять после нанесения. За это время разок припудривалась.Учитывая, что снято со вспышкой, видно, что жирного блеска нет выглядит на лице отлично, за это я его и люблю нежно
Ну и еще один очевидный плюс. Цена. Около 50 грн.
И совсем забыла. Срок использования уже около полутора лет.
Вот и все, что я собиралась Вам поведать сегодня. Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой отзыв. Пока-Пока.

JulyKM 28 ноября 2013, 13:06
Отличный результат! Такой ровные цвет лица. Классное Матрёшкофото
Natafffka 28 ноября 2013, 13:19
Cпасибо   да, цвет лица он выравнивает на ура!
vida 28 ноября 2013, 13:25
Тоже купила себе такой крем после пробника. В уходовые качества ВВ-кремов не верю, поэтому на это даже не смотрю. Этот крем действительно матирует, но не превращает лицо в маску, в отличии от многих других матирующих тональных. Лежит ровно, долго и легко. Но мою комбинированную кожу сушит и иногда забивает поры, поэтому часто пользоваться не могу.
Natafffka 28 ноября 2013, 13:42
Жаль, что Вам сушит, мне вот абсолютно нет, мне повезло, видимо!
Anechka 28 ноября 2013, 13:26
М..., как отлично выровнял тон кожи, отлично слившись с ней!
Natafffka 28 ноября 2013, 13:43
Да, лицо выглядит абсолютно естественно!
_AnastasijA_ 28 ноября 2013, 13:38
Был у меня такой кремик — отличная вещь! Мы с ним дружили почти полгода, устраивало в нем практически всё! Запах не смущал, а вот ощущение легкой липкости в первые часы нанесения лично у меня вызывало дискомфорт мы все разные))) Однозначно плюсуюсь к Вам — отличный ВВ-крем)
Natafffka 28 ноября 2013, 13:44
Липкости не замечала как-то. Но он еще немного отпечатывается на телефоне, хотя у меня не было еще тона, который бы этого не делал
_AnastasijA_ 28 ноября 2013, 13:46
На телефоне — абсолютно все)))) Согласна полностью)
Shiara 28 ноября 2013, 13:44
Очень здорово, смотрится свежо и натурально! Однозначно этот ВВ сегодня куплю себе! Подскажите, что за подводка и блеск использовались в финальном фото? Спасибо!
Natafffka 28 ноября 2013, 13:47
Спасибо, надеюсь и Вам подойдет. Подводка от Art Deco я про нее писала уже пост, а блесков я там кучу намешала, даже и не вспомню уже, фото несколько месяцев назад делала
man_i_ya 28 ноября 2013, 13:55
Это хорошо что он матирует, а то я тут радостно купила себе сс лимине, нанесла на лицо, о чудо подумала я, лицо не чешется и не хочется срочно бежать умыться, но… каждый час я замучалась убирать жирный блеск салфетками…
Natafffka 28 ноября 2013, 13:59
Lumene не пробовала никогда, но жирный блеск неприятно конечно…
Lublu_krasotu 28 ноября 2013, 14:08
Ваш рассказ о матировании прям заинтересовал))
ktokrome 28 ноября 2013, 14:22
Был такой bb и ооочень он меня разочаровал. Особенно после bb от IsaDora.
Главные к нему претензии — его действительно видно на коже и осталось общее впечатление некачественности какой-то, дешевого крема. =/ Лежит до сих пор, думаю, кому подарить.
Natafffka 28 ноября 2013, 14:28
странно, мне он нравится именно из-за своей незаметности
ktokrome 28 ноября 2013, 14:37
Это, возможно, из-за оттенка кожи. Значит он не подстраивается под тон.
а вот мелкие зернистые «частички» крема, остающиеся на коже — это уже вопрос к качеству:)
Я массмаркету из-за вот такого не доверяю — его легко подделать.
Natafffka 28 ноября 2013, 14:39
так может, Вам подделка попалась? я такого не замечала
Zamazka 28 ноября 2013, 14:31
Мне он тоже нравится, но подозреваю, что свой идеал я еще не нашла)
Natafffka 28 ноября 2013, 14:40
Удачи в поиске   мне и самой очень многое еще хочется попробовать
Natatata 28 ноября 2013, 16:09
Действительно, так замечательно «сел» на Вас — лицо очень естесственное, никакого блеска жирного, просто отлично!
А я с ним, увы, не смогла подружиться — при том, что кожа у меня нормальная с несколько жирной Т-зоной, я через час уже сияла как люстра в Большом кремлевском  , пудра не помогала. Более того, этим летом увидела в аптеке, в отделе косметики их же ВВ с солнцезащитным фактором 50 — ух ты, схватила! нам же один раз граблями по голове явно мало
Тон был самый светлый, а кожа лица очень загорелой, но я после нанесения почувствовала себя эфиопом   + тот же жирный блеск…
Не судьба, короче…
Natafffka 28 ноября 2013, 16:27
Жаль, что Вам не подошел, а мне их продукция на удивление подходит очень даже, практически все, что пробовала. Но почему-то ничем кроме этого BB не пользуюсь…
Natatata 28 ноября 2013, 16:30
Ничего, мы все разные и это тоже хорошо! Замечательно, что Вы нашли «свой» продукт, Вам он действительно очень к лицу!
bagalika_1995 28 ноября 2013, 19:03
На последнем фото Вы мне Анджелину Джоли напоминаете)
Восхитительно)
Natafffka 28 ноября 2013, 19:09
спасибо за комплимент)
Heylenka 28 ноября 2013, 20:04
Отличный результат!
Скажите, пожалуйста, что за тени на Вас?)
Natafffka 28 ноября 2013, 20:59
Спасибо! теней у меня нет на веках, все тот же BB(да, я и на веки его наношу, хоть и понимаю, что спирт в составе на кожу век может повлиять отрицательно, но пока проблем не замечала) припудренный слегка, ну и стрелки, все!
alikasmechova 28 ноября 2013, 20:18
вы очень красивая девушка! и крем лег что надо! а что у вас на губах?
Natafffka 28 ноября 2013, 20:57
Спасибо, очень приятно) на губах там несколько блесков намешано, я и не вспомню уже если честно, фото делала пару месяцев назад
Munya 28 ноября 2013, 20:49
Понравился результат. Я хочу купить его себе на весну-лето, так как сейчас купила Буржуа 123 перфект, я от него в полном восторге, это 1й тональный крем, с которым т-зона, особенно нос, начинает у меня блестеть спустя часов 5-6. А обычно 2 часа и я поблескиваю
Natafffka 28 ноября 2013, 21:00
Интересно было бы прочитать про него поподробней)