26.11.2013

Пенка для умывания Teana с экстрактом персика и ДНК лосося для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Washing Foam With Peach Extract and Salmon DNA Normal, dry and sensitive skin

Всем добрый день.
Я как обладатель чувствительной кожи с куперозом ищу средство которое будет очень бережно очищать мое лицо.
Основные требования это успокаивать и не раздражать мою реактивную кожу и конечно же не приемлемо ощущение стянутости и сухости после умывания.
От производителя: легкая, как дуновение ветра, текстура пенки нежно воздействует на кожу, придает ей чистоту и свежесть. Благодаря мицеллярной структуре, пенка бережно, не нанося ни малейшего вреда, удаляет загрязнения, предотвращает раздражение, нормализует активность сальных желез.
Активные компоненты: ДНК молок лосося (увлажняет, устраняет шелушение, омолаживает, повышает эластичность кожи), Экстракт шиповника, Экстракт персика, Экстракт огурца, Экстракт овса, Экстракты ячменя и зародышей пшеницы.
Развернутое мнение: Выглядит как обычная пенка для умывания (думаю все имеют представление) поэтому не вижу смысла ее фотографировать. Находится средство в увесистом флаконе 150 мл с помпой, пару нажатий на которую вполне достаточно чтобы умыться.Обильный макияж она не смоет, но мне это и не нужно т.к. косметику я предварительно снимаю мицеляркой, а уже потом умываюсь. Запах ненавязчивый какие то травки или запах огурца и вроде как очень слабо слышатся нотки персика.
Наношу как и рекомендуется на влажную кожу массирую и смываю. Использую пенку утром и вечером и довольна ей на все 100%.
Каких либо неприятных ощущений в виде раздражения, сухости или стянутости после нее нет. Только чувство чистоты и комфорта.Увлажнения заявленного производителем я от нее не почувствовала, главное не сушит, а увлажнить можно и кремом.На счет омоложения ничего сказать не могу т.к. омолаживать пока особо и нечего. Купероз мой с этим средством подружился и ведет себя хорошо я очень довольна.
Меня зовут Даша.

Цена: 472 руб.
Срок тестирования: 2 месяца.

Viche4ka 26 ноября 2013, 14:58
ДНК лосося)) интересно, не встречала подобного)
Kusochek 26 ноября 2013, 18:11
Вот и мне стало интересно, что это за лосось такой   а коже моей вообще теана нравится.