24.11.2013

Карандашики от МАС

Добрый день, девушки!
Что-то давно ничего не писала, буду исправляться.
Хочу рассказать про два карандашика фирмы МАС. Один для глаз, второй
для губ. Пользуюсь ими уже давно, и они мне очень нравятся.
Если интересно, то прошу под кат)

Буду писать сразу о двух карандашах.
МАС eye khol Prunella и МАС lip pencil Dervish
Карандаш для глаз в оттенке Prunella имеет фиолетово-коричневый цвет. В грифеле карандаша присутствует небольшой шиммер, который видно при определенном свете
МАС eye khol
Деревянный карандаш. Не мягкий и не твердый, в самый раз. Наносится хорошо, при желании можно растушевать. При заточке стержень не ломается. Стойкость хорошая, но я не наношу на всё веко, т.к. на моих жирных нависших веках отпечатывается. А в уголках держится хорошо. Удаляется абсолютно спокойно.
нарисовала
немного растушевала границы
при электрическом свете
МАС lip pencil
Теперь карандашик для губ. Итак, он у меня в оттенке Dervish.
Как мне сказала консультант в МАС, что это универсальный оттенок. Я так и не нашла помаду, с которой его использовать, поэтому пользуюсь им так: полностью закрашиваю губы, а сверху наношу прозрачный блеск. Немного о ТХ. Хороший качественный карандаш. Не ломается, не крошится. Довольно сухой. Наносится и тушуется хорошо. Точится тоже хорошо, не ломается.
Свотчи карандаша на руке можно увидеть на фото выше. А сейчас покажу сразу на губах.
Губы ню:
Закрасила карандашом
И с блеском
Ну и покажу как всё это на лице вместе смотрится
В целом карандашами я довольна. Для глаз скорее всего присмотрю еще какой-нибудь оттенок.
Срок использования — больше года
Оценка — 5 каждому.
Цена — каждый по 800 руб.
Спасибо за внимание!
Я Аня.
MAC Eye Kohl

MAC Eye Kohl

MAC Lip Pencil

MAC Lip Pencil

41 отзыв

Matreshka 24 ноября 2013, 17:38
Понравился карандашик для глаз — очень приятный «мягкий» цвет.
Lublu_krasotu 24 ноября 2013, 17:58
Спасибо за первый комментарий!
Мне тоже очень цвет нравится. Вообще люблю фиолетовый))
Matreshka 24 ноября 2013, 18:15
У меня есть такого цвета карандаш Шанель, но но оказался жуткого качества. И даже не смотря на то что цвет мне нравится пользоваться им невозможно, надеюсь МАС не подкачает))
Lublu_krasotu 24 ноября 2013, 20:43
Надеюсь, что понравится)