22.11.2013

Chanel les tissages de chanel Blush Duo Tweed Effect 20 Tweed Corail - Румяна с твидовой текстурой

Описание от производителя:
Легендарный твид Великой Мадемуазель нашел новую интерпретацию в изысканных румянах, которые делают макияж естественным.
Дуэт оттенков, покрытых золотым либо серебряным перламутром, повторяет изысканное переплетение нитей, которое передает всю мягкость пудровой текстуры.
Эта нежная и воздушная пудра, обладающая высокой стойкостью, легко наносится на кожу. Легкая прозрачность ультрамягких атласных румян Les Tissages De Chanel тонким светом покрывает лицо и позволяет моделировать контуры лица, благодаря легкой игре света.

взято из Каталога Косметисты

Упаковка стандартная для румяной продукции Chanel — черный пластиковый футляр с зеркалом, открывается на 90 градусов (что не очень удобно).
В комплекте идет кисть, кстати не бутафорская, ей вполне удобно пользоваться.
Румяна имеют нежный, теплый розовый оттенок с золотистыми блестками. Благодаря атласной текстуре, действительно происходит игра света: лицо выглядит «живым» и свежим.
Румяна плотно спрессованы, немного пылят при нанесении. Кстати, наносить нужно аккуратно — достаточно легкого касания кистью для получения естественного румянца.
Румяна очень стойкие, на моей жирной кожи держатся весь день.

Вообще, крайне приятный продукт во всех отношениях… соскучилась я за Шанелевскими румянами

На руке, дневное освещение Вроде бы удалось уловить цвет и сатиновый финиш румян

На лице

Цена: 1300 рублей

Срок тестирования: около двух недель

E_katerina 22 ноября 2013, 12:11
Эти румяна незаслуженно остаются в тени более именитых JC.
Приятный оттенок. Кожа у Вас прекрасная.
Kornishon 22 ноября 2013, 12:55
Катя, спасибо, от вас особенно приятно слышать комплименты.
Румяна действительно хороши, а в JC я не нашла подходящий оттенок:(
Allegoria 22 ноября 2013, 14:59
Может, 82 Рефлекс или 55 Ин Лав попробуете? У нас похожий типаж в целом, я ношу с удовольствием.   Но эти именно коралловые твидовые — вообще имхо универсальные, отличный выбор.
Kornishon 22 ноября 2013, 15:52
спасибо)) Рефлекс для меня очень яркие, а Ин Лав — слишком тёплые: (
Allegoria 22 ноября 2013, 14:57
Незаслуженно! Точно! Я бы все скупила, если бы все подошли.
Natalok 22 ноября 2013, 12:15
а Вы не можете их сравнить с кругляшами, какие лучше?
Kornishon 22 ноября 2013, 12:58
Сложно сравнить, кругляши ведь тоже все разные (есть с явным шиммером, есть почти матовые). У меня были и не одни, но давно.
Я люблю румяна Шанель, для меня они все хороши по качеству.
Necz 22 ноября 2013, 14:09
У меня есть и твид и кругляшики, по мне так кругляши лучше, они и цвет отдают лучше и по текстуре
Bysinkj 22 ноября 2013, 12:43
Красиво, натурально смотрятся на лице. Отличные румяна.
Kornishon 22 ноября 2013, 12:59
Спасибо, я боялась, что на лице их не видно. Камера все таки съедает цвет.
EkaterinaSummer 22 ноября 2013, 13:35
Я из тех, кто не увидел их на лице, но на руке цвет понравился, напоминает морозный румянец.
OSen 22 ноября 2013, 13:36
Настя, потрясающий результат на лице! Я такое очень люблю!)
Kornishon 22 ноября 2013, 15:51
я тоже. спасибо:)
max-max 22 ноября 2013, 15:35
люблю эти румяна. тоже их купила. они реально чем-то похожи на 82 рефлекс.
Kornishon 22 ноября 2013, 15:50
Цветовой гаммой похожи, но рефлекс, мне кажется ярче
Latte 22 ноября 2013, 16:53
Очень понравился атласный эффект, красиво!
Kornishon 22 ноября 2013, 22:08
Kseni4ka 22 ноября 2013, 17:30
Хороший оттенок — универсальный вариант!
Kornishon 22 ноября 2013, 18:48
да, я тоже так считаю)
Rinnyshka 22 ноября 2013, 23:58
Оттенок хороший, и очень долговечный, не использовала и половины, как надоел. Хотя кому то это покажется плюсом.
Kornishon 23 ноября 2013, 01:20
мне обычно надоедают яркие и оригинальные оттенки румян. Эти же, вполне повседневные. А насчет долговечности, тут вы правы. У меня кругляши по 2 года жили))
Rinnyshka 23 ноября 2013, 11:11
а сколько обычно срока годности дается румянам? Я даже исходя из этого отдаю такие штучки, попользовавшись мало.
Kornishon 23 ноября 2013, 21:17
честно говоря, точно не знаю. но думаю 3 года точно)
Rinnyshka 23 ноября 2013, 23:57
спасибо