18.11.2013

Солнечный апельсин (Naomi Sand Nails #635)

Всем-всем-всем! :)
Всем кому не хватает солнца в эти поздне-осенние дни.
Все, кому надоел дождь. И серое небо тоже.

Я долго не могла понять зачем Naomi обновила коллекцию к зиме такими яркими неоновыми оттенками. Ведь это совсем не зимняя палитра. Но до меня дошло))) Они здорово поднимают настроение.
Я когда увидела на сайте эту картинку
сразу решила надо брать.
Правда на этот раз сайт Линии Стиля меня обманул. Цвет оказался другим (берегитесь).
Но как по мне совсем не плох
Просто более оранжевый.
Ну не совсем приятной неожиданностью стал мелкий глиттер. Я все таки люблю матовые оттенки.
Но тем не менее лак ношу с удовольствием.
Вот что пишут о песке на сайте:

Нанести в 1-2 тонких слоя, без использования основы для лака и закрепителя, для того чтобы сохранить матовый песочный эффект.

Ну что ж я основу наношу. Просто потому что с ней он снимается легче. Он вообще достаточно просто снимается. Ватка, обильно смоченная ацетоном, плотно прижимается к ногтю секунд на 10. И все отлично уходит вслед за ней по истечении этого времени. Остается только вытереть то что зацепилась по краям
Пески носятся отлично. При бережном обращении первые 4 дня вообще никаких нареканий. После возможные сколы и потертости легко маскируются капелькой лака на месте аварии. Переход на песках совсем не заметен в отличии от обычных лаков.
Лак довольно плотный. Хорош и с первого слоя, плотность песчинок на квадратный миллиметр очень достойная. Сохнет, как и любой песок, очень быстро. Почти мгновенно
Так же и с этим.
Итак это 635 номер, вот доказательства :)
Я постаралась сделать достаточно крупные свотчи, что бы явить миру эти коварные глиттеры. Они, если честно, тут совсем не в тему. они холодные, а лак такой теплый-теплый. Трудно под него найти зимний наряд. Разве что категорично черный и морковную помаду)

Лак я покупала за 38 грн (дешевле не находила)
Ставлю минус за наличие незаявленных глиттеров 5-
Naomi Nail Polish

Naomi Nail Polish

Ataraxia 19 ноября 2013, 00:53
Плюсуюсь к легкости снятия: был у меня песок Naomi, если наносила в один слой, снимала без злобы. (:
Глиттер, зараза, выглядит так, будто бы на апельсиновую корочку мелко-мелко накрошили кругляши из мишуры.
Что до сочетания в образе, то его очень легко создать не только с «тотал блэк луком» (фу, не люблю слово лук в этом значении), но и с любой верхней одеждой светлых и/или ярких тонов.
Katenika 19 ноября 2013, 12:15
Спасибо за формулировку: «Снимала без злобы». очень отражает ощущения. )))
MilkyWay 19 ноября 2013, 12:24
да вот как-то зимой ничего яркого…
максимум красный свитер с оленями))
mooncake 19 ноября 2013, 01:22
Антидепрессант! Да, вы правы, глиттер этот белый смотрится инородно… Апельсин посыпали снегом. Но издалека вроде его не видно.
LanaNZ 19 ноября 2013, 03:24
Картинку на сайте увидели, а копирайт на ней ваш стоит…
MilkyWay 19 ноября 2013, 12:25
а вы внимательная до жути)))
случайно вышло. После первого фото с копирайтом косметиста не предлагает заново ставить его — вот я и забыла галку снять)))
MilkyWay 19 ноября 2013, 12:38
теперь смотрю на самих свотчах копирайте нет… мистика какая-то…
LanaNZ 19 ноября 2013, 12:46
Станешь тут внимательной!
Я недавно за похожее «правонарушение» предупреждение получила…
MilkyWay 19 ноября 2013, 12:56
айайай, что же делать)
Исправлять посты ведь тоже нельзя
LanaNZ 19 ноября 2013, 12:58
Разве нельзя?
MilkyWay 19 ноября 2013, 13:06
где=то краем уха слышала, но в правилах не нашла…
Эх, если что хоть вспоминайте обо мне — пошла исправлять
MilkyWay 19 ноября 2013, 13:12
все исправила, тсссс
Все фото на месте, но расставила копирайты)))
bmv8 19 ноября 2013, 10:31
какой сооочный! прямо привкус апельсина во рту))
MilkyWay 19 ноября 2013, 12:26
да, цвет супер-супер
Lilith_the_first 19 ноября 2013, 14:41
Прямо эффект «цедры» на ноготках. Очень сочно!
MilkyWay 19 ноября 2013, 14:46
да, а я все думала как описать, что б не использовать словосочетание «апельсиновая корка»))))))))))
Pansies 20 ноября 2013, 22:33
здоровский!