18.11.2013

M.a.c. Mineralize Blush Warm Soul & M.a.c. Dazzleglass Crème Sublime Shine

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня расскажу вам о двух продуктах фирмы M.A.C., которые покупались мною в отпуске «под загар», но и когда от него не осталось и следа, используются мной для создания легкого теплого макияжа. Речь пойдет о румянах M.A.C. Mineralize Blush Warm Soul и блеске для губ M.A.C.
Dazzleglass Crème Sublime Shine.

Начну с румян. M.A.C. Mineralize Blush Warm Soul — Запеченые румяна с минералами.
Находятся румяшки в простой черной круглой баночке, в крышке — окошечко, в котором виден оттенок. Сама баночка очень легкая, удобно открывается, единственное, что мне не хватает, так это зеркала.
M.A.C. Mineralize Blush Warm Soul прекрасны! Это запеченные румяна теплого персикового оттенка с шиммером, без рыжины, которыми вполне можно заменить и бронзер и даже хайлайтер.
Румяна очень покладистые! При наборе кистью не пылят, легко наносятся, наслаиваются, тушуются в ноль. Если я хочу использовать их как румяна или заменить ими бронзер — наношу интенсивно. А если хайлайтер- то в помощь мне большая пушистая или веерная кисть, набираю румяна один раз и легонько наношу на выступающие части лица, получается деликатное сияние. Очень мне нравится использовать данные румяшки и как тени, в отпуске самое то, когда не хочется особо заморачиваться с макияжем, нанес их, тушь и — свежий, лучистый, отдохнувший взгляд счастливого человека готов! В общем, универсальная вещь!
Румяна прекрасно держаться на мне весь день на тоне и на пудре, но вот на жаре на голом лице ( а в отпуске я предпочитаю давать отдых коже) могут исчезнуть быстрее. Посмотрим на них:
Здесь румяна нанесла тонко чуть выше скул и поинтенсивнее на скулы, видно сияние:

Оценка: 5+++
Срок тестирования: с июня 2013 г.
Цена: около 900 руб.

M.A.C. Dazzleglass Crème Sublime Shine — Ослепительный блеск для губ.
Этот блеск мне достался в наборе с помадой и карандашом. Упакован просто – прозрачный тюбик с черной крышкой, наносится удобной мягкой маленькой кистью. Ограничитель у данного блеска никакой, блеск, конечно, не вытекает, но его набирается очень много.
Оттенок Sublime Shine полупрозрачный персик с множеством довольно крупного шиммера золотистого цвета.
Не смотря на огромные блестки, я их вообще не ощущаю. У блеска очень приятная и комфортная текстура. Поначалу кажется, что он липковат, но немного погодя, он как бы впитывается в губы, даже сливается с ними, они разглаживаются, пропадает ощущение липкости – наступает питание и увлажнение. Отмечу, что данный «товарищ» в складки не затекает, за контур не убегает, белую полоску не образует, сходит плавно, оставляя немного блесток и увлажнённые губы. Стойкость – более трех часов. Смотрим:
Так блеск выглядит спустя 2 часа:

Срок использования: больше года.
Цена: набор с блеском стоил около 2800 руб.

И полуобраз с обоими продуктами:

Надеюсь, было интересно,
Ксюша.
MAC Dazzleglass

MAC Dazzleglass

MAC Mineralize Blush

MAC Mineralize Blush

Annn 18 ноября 2013, 11:53
Ксюня молодец! продолжаешь радовать своими постами! вот Димочка уложила спать и сама легла-в руки телефон.интернет и любоваться :)))
Напиши еще что-нибудь про какую-нибудь помаду :))
KSeniia_S 18 ноября 2013, 11:57
Спасибо, Аня! Да, вот вчера писала про помаду. Сегодня лень было как-то краситься, достала эти два экземпляра, накрасилась, взглянула в зеркало и подумала, неплохо бы о них написать, вот и написала.
KatrinaS 18 ноября 2013, 11:58
О наконец-то губы показались с общим образом:)) Губы я уже начала узнавать, но образ был неполным:) Молодец!
KSeniia_S 18 ноября 2013, 15:16
yankovaya 18 ноября 2013, 12:01
Блеск будет идеален под загар! И губы у вас просто вау!
KSeniia_S 18 ноября 2013, 15:16
Спасибо, приятно!
man_i_ya 18 ноября 2013, 12:22
Ксюша) до чего румяшки хороши! и блеск! пора уже мне разжиться веерной кистью… ммм
KSeniia_S 18 ноября 2013, 15:18
Спасибо, Маша!
Natalia_k 18 ноября 2013, 12:36
Меня, конечно, привлекли румяна… на руке немного испугали, а на щечках — красивый теплый легкий загар
KSeniia_S 18 ноября 2013, 15:19
Да, Наташа, все нужно смотреть, так сказать, в деле, свотчи на руке часто бывают непоказательны.
YuliaFeya 18 ноября 2013, 13:02
Красивый блеск, у меня тоже похожий от МАС, но он зверски липкий)))
KSeniia_S 18 ноября 2013, 15:20
Вот мне поначалу тоже показалось липковат, но потом липкость куда-то уходит, уж не знаю в чем тут фокус…
Natalia_Bos 18 ноября 2013, 18:43
Какой оттенок красивый у румян, давненько такой ищу. Отлично на Вас смотрится
KSeniia_S 19 ноября 2013, 06:15
Спасибо, Наталья!
Ilyasovna 18 ноября 2013, 19:17
У меня точно такие же румяна. Летом использую их более активно, как бронзер, не только на щечки. Очень люблю.
Mitel 18 ноября 2013, 19:43
Какая у Вас кожа! Просто прелесть!
KSeniia_S 19 ноября 2013, 06:16
Kseni4ka 18 ноября 2013, 19:57
Ксюша, на тебе мне все продукты нравятся!
KSeniia_S 19 ноября 2013, 06:17
Спасибо, мне очень приятно!
BarnabaGirl 19 ноября 2013, 10:11
Румяна очень деликатно смотрятся, вам все очень идет))
KSeniia_S 19 ноября 2013, 10:20