17.11.2013

Giorgio Armani Rouge D'armani №506 - помада, к которой нужен подход

Ах, Армани! Не устояла я перед тобой!
Многие хвалят помады Giorgio Armani Rouge D'Armani, я, к сожалению, не из их числа.
От данной помады я ждала супер качества, супер текстуры и супер комфортных ощущений в носке.
И что в итоге? Подробности далее.

Оформлена помада стильно — черный лаковый футляр, крышка на магните, удобно пользоваться, приятно держать в руках. Все вроде бы продумано, а выходит, что не все… Стик очень хлипкий, того и гляди, сломается. Его «шатает» из стороны в сторону, при нанесении он отклоняется и трется о стенку футляра. Уже после первого применения стик выглядит неопрятно. После использования приходится легонько поправлять его, ставить прямо.
Оттенок №506 красив, слов нет, в моей любимой гамме — теплой розово-коралловой, содержит еле различимый шиммер-пыльцу.

Текстура у помады кремовая, с первого слоя ложится равномерно, полностью перекрывая пигмент губ. В два слоя дает стойкий насыщенный оттенок, но через некоторое время помада начинает подчеркивать складки губ. Финиш у Giorgio Armani Rouge D'Armani №506 сатиновый, мне даже показалось, полуматовый. Помада очень стойкая, спокойно можно проходить с ней полдня. Перекус выдержит, а вот полноценный обед – нет.
И, напоследок, о существенных минусах Rouge D'Armani – она мне сушит губы, при носке я ощущаю стянутость, хочется стереть помаду и нанести бальзам. Так же данная красотка скатывается в белую полоску уже спустя час, мне приходится постоянно следить за этим и убирать ее. Оно мне надо? – спросите вы. Но ради такого красивого и очень мной любимого цвета приходится искать к Rouge D'Armani подход, дабы свести неприятные ощущения от ее носки к минимуму. Я наношу ее тонким слоем, только на предварительно увлажненные бальзамом губы, и стараюсь не красить то место, где они смыкаются, чтобы избежать появления белой полоски.
Думаю, найдутся такие люди, которые скажут, что помаду неправильно хранили или еще что-то в этом духе. Сразу отвечу, что ее я покупала у нас в России, в известной косметической сети, срок годности на русском — нормальный.
Перейдем к фото, жаль, что в данном случае они не показательны, помада фотогенична и цвет красив. На всех свотчах Giorgio Armani Rouge D'Armani №506 нанесена на предварительно увлажненные (за 30 минут) губы.

Ну, что сказать? Я разочарована в помаде от Армани. Столько положительных отзывов я прочитала на эту серию помад, и в частности, на этот прекрасный оттенок, обидно… Больше пробовать другие оттенки желания не возникает.

Оценка: сложно оценить, пусть будет 3+.
Срок использования: с осени 2012г.
Цена: 1780 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Ksuniasha 17 ноября 2013, 13:28
Цвет очень понравился, жаль что присутствуют и существенные минусы
KSeniia_S 17 ноября 2013, 13:40
А как мне то жаль, не ожидала я такого от помады, которой большинство поет дифирамбы!
Sane4ka 17 ноября 2013, 13:38
Действительно жаль… по фото всё более чем отлично, но те минусы, которые Вы перечислили, непростительны для помады этой ценовой категории
KSeniia_S 17 ноября 2013, 13:39
Вы правы!
Natalia_k 17 ноября 2013, 13:57
Ох, жалко((
хотела попросить привезти мне из москвы, теперь подумаю…
Ксюш, но твои губы в любой «одежке» хороши))
KSeniia_S 17 ноября 2013, 14:17
Спасибо, Наташенька! Если есть возможность, лучше перед покупкой ее потестить на губах.
555Galina 17 ноября 2013, 13:59
Ксения, согласна с Вами просто целиком. Я тоже купилась на красивые свотчи и восторженные отзывы и купила… Сушит, качается в патрончике, разве что только белую полоску вроде не образует- в общем, для меня оказалась помада-разочарование(
KSeniia_S 17 ноября 2013, 14:18
Значит не у меня одной с ней не сложилось.
YuliaFeya 17 ноября 2013, 14:01
Даа, цвет конечно красивый, но уходовые качества для сегмента люкс должны быть!
KSeniia_S 17 ноября 2013, 14:20
Да, Юля, я тоже так считаю, тем более за такую цену!
Console 17 ноября 2013, 14:37
Присоединяюсь к пострадавшим. Все то же самое. Разве что оттенок у меня другой. Неприемлемое качество за такую цену. У меня стойкое ощущение, что меня надули… Лучше бы две Аддикт взяла за эту цену.
Kseni4ka 17 ноября 2013, 18:26
Ксюш, ну вот как вы так умудряетесь многие мазать помаду, что стик весь потертый — у меня помада этой серии уже давно, пользуюсь почти каждый день, стик целый!
На губах мне очень нравится и цвет, и как лежит!
KSeniia_S 18 ноября 2013, 11:17
Ксюш, ты, наверное, просто мега аккуратно ее наносишь, или тебе достался добротный экземпляр!
Syberia 17 ноября 2013, 19:46
Я тоже делала обзор помады этой серии, только в нюдовом оттенке. И по всем минусам с Вами согласна. Недоработанный продукт и денег своих не стоит совершенно.
KSeniia_S 18 ноября 2013, 11:18
К сожалению, тут Армани подкачал.
max-max 17 ноября 2013, 21:05
у меня есть эта помада. в этом 506 тоне. вторая штука пошла.
могу сказать одно: первый и второй экземпляр — небо и земля.
первая была идеальна в носке, но со временем терся стержень об футляр.
вторая ужасна в носке (сушит дико), но абсолютно не трется стержнем об футляр.
вот и думаю в чем дело — покупала обе в ЦУМЕ в Москве.
KSeniia_S 18 ноября 2013, 11:19
Да, уж. Вторую куплю только, если буду брать вживую и можно будет опробовать на губах.
ViNoGraD 17 ноября 2013, 21:13
У меня была такая, в точно таком же оттенке. После второго применения стик сломался у самого основания, и пришлось помаду выбросить. Я даже не успела в полной мере оценить все ее плюсы и минусы. После Вашего поста теперь не жалею о том, что выбросила, благо мне ее подарили, а не сама покупала.
LovelyCheza 18 ноября 2013, 07:20
Добрый день!
Похожий оттенок (судя по фото) есть у шисейдо — rd142 sublime, по-моему так называется.
Армани не пробовала, но вдруг у ш.более дружелюбные помады для вас окажутся:)
KSeniia_S 18 ноября 2013, 11:26
У меня много шисейдовских помад, я ими в большей степени довольна. Предложенный вами оттенок тестила, оттенки совершенно разные.
Просто хотелось помаду от Армани, а она во какая капризная оказалась…
man_i_ya 18 ноября 2013, 12:28
Ксюша, цвет очень красив   но белой полоске- наше нет!
KSeniia_S 18 ноября 2013, 15:04
Спасибо, Маша!
Angora 18 ноября 2013, 14:56
Очень красивый оттенок, лежит превосходно! Недостатки удивили… я из обожателей помад Армани… у меня не сушит губы и не скатывается в полоску… а стик трется, это да.
KSeniia_S 18 ноября 2013, 15:09
Рада, что вам она подошла!