16.11.2013

И дорисует, и раскрасит. Mac Eye Brows Crayon Les Sourcils Stud

Сегодня снова речь пойдет о моих многострадальных бровях, точнее о том, что помогает им не выглядеть такими многострадальными.
Кому стало интересно — приглашаю под кат.

Фотография:
Производитель обещает: Механический карандаш для бровей, не требующий затачивания. Тонкий кончик придает бровям форму и цвет. Подобно ручке создает очень четкие линии. Позволяет выделить брови, придать им форму и насыщенность цвета.
И производитель не врет.
Итак, нужен мне был карандаш для бровей, который приводил бы их в порядок и пользоваться им было бы удобно и комфортно. Еще одним условием было то, что он должен быть механическим. Ну лень мне постоянно точить карандаши! Я почему-то решила, что у Mac такой обязательно есть. И я не ошиблась.
Первое мое с ним знакомство состоялось почти год назад — в декабре прошлого года. Меня, честно говоря, жаба немного душила покупать карандаш за более чем 600 рублей, но, как выяснилось позже, оно того стоит.
Так вот. Этот карандаш оказался для меня идеальным. Грифель твердый, тонкий, им очень удобно заполнять залысины да и вообще «рисовать» брови. В растушевке практически не нуждается, ибо текстура такова, что уж не знаю, почему, он как-то однородно «рисует» брови, не выглядит чужеродным (при условии, что оттенок подобран верно). У меня самый темный из тех, которые представлены в линейке. Конечно, он не черный, но темно-темно коричневый. Как мне кажется, неплохо так подходит под мой черный цвет волос.
Карандаш, как я уже говорила, механический. Он выкручивается, но обратно не закручивается. Для меня это не плюс и не минус, но об этом нужно просто знать. Кстати, механизм у него такой, при котором лишнего не выкрутишь.
Отдельно отмечу экономичность. Первым карандашом я пользовалась с декабря прошлого года по май нынешнего. Этим экземпляром я рисую с июля и по сей день. И буду покупать и впредь ровно до тех пор, пока мои брови будут нуждаться в нем.
В течение дня он не скатывается, случайно задев бровь, не стирается. Единственное — может немного померкнуть к концу дня. Но и это для меня это не минус.
А теперь смотрим.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет:
Вспышка:
А теперь на бровях.
«Голая» бровь не в самом лучшем виде  :
«Нарисованная» бровь. Уже лучше:
Оби брови:
Общий вид, не самый лучший, но все же:
Цена:

MAC Eye Brows

Piglet_1989 16 ноября 2013, 19:30
Просто вау
moskow84 16 ноября 2013, 19:35
Ну не совсем «вау»))) Я все же надеюсь, что когда-нибудь у меня будут брови нормального натурального цвета
Piglet_1989 16 ноября 2013, 21:43
Они выглядят КРАЙНЕ естественно, мне пока не удается добиться натурально эффекта — я в вечных поисках «бровного друга». Возможно, ваш пост, поможет мне его обрести))
moskow84 16 ноября 2013, 21:46
Попробуйте, конечно!
У Mac есть очень приятная особенность — их продукты можно попробовать перед покупкой, все тестеры перед тем, как Вы что-то на себя нанесете, обрабатываются. Консультанты так при мне обрабатывали помады и карандаши. И сами они, если что, Вам «нарисуют» что-нибудь
kalifornika 16 ноября 2013, 20:45
Сначала подумала: почему карандаш для глаз такой… прозрачный, а потом до меня дошло, что это для бровей
Результат прекрасный!:)
moskow84 16 ноября 2013, 20:47
Спасибо! Это на самом деле самый лучший карандаш для бровей в моей богатой практике!
Chiara_Manzoni 16 ноября 2013, 21:46
Ничего прям ужас-ужас в Ваших «голых» бровях я не увидела) Другое дело что с таким образом и цветотипом брови должны быть практически идеальными, это да. Карандаш понравился, цвет очень правильный для Вас.
И стоит ли говорить, КАК Вам идет красная помада!
moskow84 16 ноября 2013, 21:47
Рада, что Вам понравилось!
blondinka_na_avto 16 ноября 2013, 22:42
Как раз нахожусь в поиске чего-нибудь нового для бровей. А если специально потерпеть, то быстро стирается?
moskow84 16 ноября 2013, 22:44
Ну с руки нужно сильно тереть, а брови я не тру. Но обычным молочком для снятия макияжа смывается не сказать что на раз, но без особых проблем.
Melme 16 ноября 2013, 23:13
Прекрасно прекрасно! Просто очень натурально смотрится! И вы такая эффектная!
moskow84 16 ноября 2013, 23:19
Спасибо за комментарий!)))
Rimsya79 17 ноября 2013, 00:21
Не знаю как вместе с лицом, но мне понравились брови до макияжа, и форма и цвет, за минусом лишних волосков снизу…
moskow84 17 ноября 2013, 00:32
брови без макияжа не для меня — это они вблизи еще ничего, а на общем фоне, да еще и с черными волосами их не видно совсем. Плюс — общие проблемы с бровями, о которых я писала раньше. Поэтому мои брови в корректировке все же нуждаются
bagalika_1995 17 ноября 2013, 00:47
уже 2 раз покупаю этот карандашик, обожаю его!)
moskow84 17 ноября 2013, 01:02
Разделяю Ваш восторг!
ViNoGraD 17 ноября 2013, 00:52
Как обладательница темных волос и не особо густых и соболиных бровей, могу понять и разделить Вашу радость в обретении хорошего карандаша для бровей… Я для своих чего только не перепробовала: сотни разных карандашей, тени для бровей, корректоры итд. итп. Ничем из этого списка мне не удавалось добиться, чтобы брови выглядели естественно… В итоге, я пользуюсь для коррекции старой, почти закончившейся черной тушью Lancome Hypnose. Ее щеточка как раз соответствует ширине моей брови, и брови с тушью, как ни странно не выглядят неестественно. Карандашом у меня никак не получалось добиться такого результата: вроде брови выглядят красиво, но тем не менее видно, что их нарисовали…
moskow84 17 ноября 2013, 01:01
А мне как раз туши, гели и тому подобные продукты не подходят — брови не густые, разной длины, поэтому только карандаши, и только один — Mac.
Rimsya79 17 ноября 2013, 01:02
  Пожалуй пойду порисую вам бровь в фотошопе, ну не могу удержаться, и свои прозрачные чем-нибудь на ночь намажу
moskow84 17 ноября 2013, 01:05
А зачем мне бровь в фотошопе рисовать?))) Я их в жизни карандашом рисую)))
alislis 17 ноября 2013, 10:43
Вы такая красивая!