16.11.2013

Givenchy lip liner waterproof № 11 Lip pink

Добрый день девушки!
Сегодняшний рассказ будет о нежных мягких линиях (контурах) на губах, которые у меня получились благодаря карандашу Givenchy в оттенке 11 Lip pink.

С виду красивый карандашик, в комплекте у него имеется фирменная точилка. Вес продукта 1,1 грамма.
Цвет карандаша светло-розовый перламутр, мне нравится, как он слегка подсвечивает губы, за счёт этого они визуально кажутся объёмнее. Скажу так, для меня в плане цвета этот карандаш правильный: мне нравится, что его сияющий контур смотрится не вульгарно и нежно. Макияжу губ он придаёт определённую изюминку, они с ним выглядят более чувственными.
Контурный карандаш с приятной, кремовой текстурой. Консистенция у него не жирная, я бы даже сказала что ближе к восковой, за счёт этого он не растекаться за контуры губ и наносится скользящими движениями достаточно ровно. Поверхность губ не травмирует (не царапает). Производитель заявляет, что продукт водостойкий, я этого не заметила, т.к. удаляется он очень просто, без специальных средств. При использовании дискомфорта у меня не вызвал, ни куда не пропал и не скатался.

Ниже фото в тени (тест на руке):
Фото на солнышке:
Далее на фото я обвела только контур губ (губы без помады):
Как я предпочитаю наносить карандаш: я не обвожу им полностью контур, а делаю слегка лёгкие штрихи сверху (обвожу арку Купидона) и снизу, что бы получить едва уловимое деликатное свечение на коже. Вот такой вариант макияжа мне по душе, т.к. губы с ним выглядят естественно и в то же время они обретают более чёткие, сияющие линии.
Фото с блеском:
Фото с помадой:
Вывод: В макияже губ я в принципе не использую карандаши, для меня они являются чем-то инородным. Если я забуду данным карандашиком обвести контур, то для меня это не будет смертельно.

Срок использования 3 недели.
Цена 22 $.
Наталья.

Marisha323 16 ноября 2013, 14:27
Как мне нравится карандашик на вас даже без помады, вот думаю может тоже его купить, а он без помады губы сушит или нет?
davinchi_nat 16 ноября 2013, 18:08
Нет
ZHulya 16 ноября 2013, 15:40
Очень нежный оттенок)))
nasbka 16 ноября 2013, 16:40
Я уже узнаю ваши посты по фотографиям! Давно хочу такой карандаш. Спасибо, что напомнили про него. И подскажите, что за блеск и помаду вы использовали!? Хороши на вас.
davinchi_nat 16 ноября 2013, 18:10
Спасибо! Блеск Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine №460 Rose Splatch, помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture #06, Rose Bergamasque я об этих продуктах выкладывала пост.
Sneg 16 ноября 2013, 23:31
Ваши посты, как обычно — очень изысканы!
Спасибо, что показали карандаш, я сейчас как раз в поиске ))
Спасибо за пост!
davinchi_nat 17 ноября 2013, 08:20
Спасибо за Вашу объективную оценку.
Sane4ka 17 ноября 2013, 12:23
Прекрасный карандаш! Ваш способ нанесения мне нравится, не слишком явное, деликатное подсвечивание
Natalia_Bos 17 ноября 2013, 16:24
Классный карандашик. Даже без помады прекрасный дает эффект.
davinchi_nat 17 ноября 2013, 16:38
Просто у карандаша правильный цвет, за счёт этого он практически подойдёт ко всем помадам и блескам.