15.11.2013

Yves Saint Laurent. Blush Radiance #09

Здравствуйте, девушки!

Сегодня мой рассказ вновь будет о румянах. На этот раз о румянах YSL.

Итак.

Yves Saint Laurent. Blush Radiance #09. Лимитка осени 2013.

Увидев их, сердце старого румяноманьяка учащенно забилось. Оттенок…       Это что-то!
Лососевый ) Даже звучит вкусно

Все солидно. Золотая коробочка, в ней в черном чехольчике находится золотой же футляр, довольно увесистый.
Вещь добротная, приятно тяготит ладошку )).

Открывается футляр примерно на 110°. Самих румян 4 гр.

Внутри кисть. Просто никакая. Я не поняла ее совсем. Ворс по-моему все же искусственный, но он настолько мягкий,
что лично я применить ее по назначению точно не смогу. Даже в походе.

Румяна поделены на 4 сектора.
Два матовых, а в двух других присутствует мельчайшая золотая пыльца, которая, впрочем, не видна на лице.

Аромат не сильный, как говорят парфюмеры «близко к коже», но, безумно приятный  .
Очень легкий, нежный. Так пахнет роскошь.

При наборе немного пылят, но не критично. Стойкость хорошая. На мне часов 8 точно.
Дальше аккуратно бледнеют. Никаких пятен и разводов.

Цвееет…     Просто волшебный! Лососевый, светло-персиковый, в общем необычно прекрасный ))

Провела пальцем по всем секторам. Ощущение, что цвет будет видно в темноте, прям неон )

Растушевала на запястье:

Ну а дальше начинается самое интересное. На пальце, на руке – цвет действительно светло-персиковый.
Но при нанесении на щеки, у меня он уходит в розовый.

Смотрим.

БЕЗ румян. Тон, тушь, помада:

С румянами, Yves Saint Laurent blush radiance #09.

Попыталась уловить на солнце:
(На нижнюю часть лица падает тень от телефона. По другому снять не представилось возможным, но главное — щеку видно)

Я не буду снижать оценку за то, что цвет на моих щеках уходит в розовинку. Румян с именно таким оттенком розового у меня нет.
А в остальном — румяна безупречны.

Срок использования: более месяца
Стоимость: 2310 руб. без скидки в ИДБ.

Я – Вика.

Всем счастья )

Necz 15 ноября 2013, 14:15
Просто потрясающе красиво…
tori77 15 ноября 2013, 14:24
Большое спасибо, румяна действительно прекрасны )
Necz 15 ноября 2013, 14:26
А хайлайтера сверху румян никакого нет?
tori77 15 ноября 2013, 14:29
Вообще никакого нет ))
Дожив до почти сорока лет, я, к своему стыду, не умею им пользоваться
mywheats 15 ноября 2013, 15:13
Сколько-сколько Вам лет?
Потрясающе выглядите! Свежо, привлекательно и юно!
(простите за оффтоп)
tori77 15 ноября 2013, 15:28
Спасибо, мне очень приятно
О возрасте своем не кричу, но и не скрываю )
Latte 15 ноября 2013, 15:53
ну так вам до сорока еще… мне на год больше вашего, никаких «сорок лет»!))) Вы отлично выглядите! и румяна супер!
tori77 15 ноября 2013, 16:23
Ksesh 15 ноября 2013, 21:38
обалдеть! 40 лет!? Вы серьезно!? никогда бы не поверила! выглядите просто шикарно!
А румянки очень здорово легли и освежают вид прекрасно!
tori77 16 ноября 2013, 06:27
Ну, еще не 40, не округляйте )))
Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
Melme 16 ноября 2013, 23:33
вы такая юная и красивая, прочитала про «около 40» чуть не упала, сколько постов смотрела, не думала никогда! с ума сойти! восхищаюсь!
румяна вам так идут!
tori77 17 ноября 2013, 04:23
Ой, да Вы что! Спасибо, мне так приятно
Пользуясь случаем хочу выразить свое восхищение и Вашими постами ))
Вы безумно красивы!
Melme 17 ноября 2013, 14:37
Я правда под впечатлением, до сих пор)Какой секрет такой юности?)))
Ой ой, спасибо, мне тоже невероятно приятно!
tori77 17 ноября 2013, 16:12
Ну, про юность Вы загнули конечно   У меня доченька юная
Никакого особенного секрета нет )
Никаких сигарет, не употребляю алкоголь. Должный уход.
Ну и генетика наверное. У меня мамочка была красавица.
И конечно же ЛЮБОВЬ
Ksenika 15 ноября 2013, 14:16
оооо мои глазааа. красота-то какая!
tori77 15 ноября 2013, 14:25
Большое спасибо )
Doletsky 15 ноября 2013, 14:20
Очень люблю этот оттенок! на вас смотрятся идеально :)
tori77 15 ноября 2013, 14:25
Спасибо Вам, я тоже успела его полюбить )
BeautyManiac 15 ноября 2013, 14:46
Какой же он соблазнительный, это цвееет! Я таак себе хочу его, поеду тестить! Спасибо! Ваш обзор лишь придал мне уверенности в том, что эти румяна мне нужны!
tori77 15 ноября 2013, 15:29
Уверена, что Вы не разочаруетесь
man_i_ya 15 ноября 2013, 15:03
Очень красивые румяна и вы)
tori77 15 ноября 2013, 15:30
Teana 15 ноября 2013, 15:13
какие прелестные! тоже теперь хочу
tori77 15 ноября 2013, 15:30
Присмотритесь, думаю, останетесь довольны )
Natatata 15 ноября 2013, 15:22
А мне кажется никуда он не уходит… именно лососевый теплый вижу на Ваших щечках!   Возможно мне кажется, но помада (которая восхитительна сама по себе) дисгармонирует с румянами — она холодная, а они теплые…
И не могу не сказать — Вы красавица!
tori77 15 ноября 2013, 15:34
Возможно Вы и правы ))
Просто я растерялась, чем накрасить губы. Думаю, румяна розовят, значит и помада будет розовая )
Спасибо на добром слове
Natatata 15 ноября 2013, 15:45
Вот и зря растерялись! Вам о-о-о-чень они идут! Почему Вам кажется, что они розовят? Может, у меня искажает монитор — мне кажется такие красивые и именно персиково-лососевые
Носите с удовольствием, а мы на Вас с удовольствием полюбуемся   (купила бы себе тоже, но у меня «румянодиета»
tori77 15 ноября 2013, 16:26
румянодиетаужаскакой!
morgan 15 ноября 2013, 16:08
Красиво и прекрасно все! Глаза какие у Вас зеленые-зеленые
tori77 15 ноября 2013, 16:30
Спасибо ))
А цвет глаз от погоды зависит, бывают и серые-серые
Malta 15 ноября 2013, 16:10
Согласна с предыдущими комментариями — оттенко Вам очень идет и замечательно смотрится
tori77 15 ноября 2013, 16:34
south 15 ноября 2013, 16:57
очень красивый образ. подскажите, что за чудесная розовая помада?
tori77 15 ноября 2013, 17:07
Спасибо )
Помада Dior Addict #457 Сandide.
BarnabaGirl 15 ноября 2013, 17:34
Очень красивые румяна и вам очень идут))
tori77 16 ноября 2013, 06:28
Спасибо )
Румяна действительно прекрасны )
Annn 15 ноября 2013, 17:52
Прошу прощения, Вика, почти сорок лет-это 20 с небольшим? выглядите потрясающе.румяна на щечках такие мягкие теплые.тоже захотелось такие.и у вас который пост смотрю такие помады красивые.или одна и таже или оттенки похожи.?
tori77 16 ноября 2013, 06:34
Ну что Вы? ) 20 с небольшим мне было более 15 лет назад ) эх, молодость, молодость
Румяна действительно чудесны )
А помада везде разная. Просто я почти всегда выбираю нюдовые оттенки помад и блесков, от розовых до телесных.
А ярких губ почему-то боюсь ( хотя очень хочу попробовать, есть в хотелках парочка
Kseni4ka 15 ноября 2013, 18:06
Очень красивое оформление, цвет прекрасный и лежат румяшки как родные! Супер!
tori77 16 ноября 2013, 06:35