27.11.2013

Большое событие - большие скидки

Новый год традиционно открывает череду праздников: Рождество, День всех влюбленных, 23 февраля, 8 марта, корпоративы, встречи с друзьями и домашние застолья. И на каждом празднике хочется выглядеть на все сто. Найдите вдохновение для праздничного лука на Shopbop!

В честь Чёрной пятницы Shopbop радует не только великолепной дизайнерской одеждой, но и супер скидками.
Только 5 дней вы можете экономить до 25% с промо-кодом BIGEVENT13. Такое предложение бывает только раз в году!

Покупка праздничного наряда — всегда непростая задача. С одной стороны, зачем приобретать дорогое, когда надеть это будет уместно всего несколько раз в году? С другой — каждый раз, собираясь на праздник, укоряешь себя — опять ничего приличного и нечего надеть! Именно поэтому мы в суматохе бежим в ближайший торговый центр и хватаем что-то сомнительного качества и красоты «на раз». Хотя уже давно могли бы приобрести прекрасную дизайнерскую вещь, которая не потеряет своего вида даже через долгое время, перейдя в разряд модного винтажа.

Чёрная пятница от Shopbop

Канун праздников — лучшее время для спонтанных покупок. Помимо прекрасного настроения и новой стильной одежды, вы можете еще и сэкономить солидную сумму. Пора инвестировать в свой гардероб!
Скидка 15% на заказы от $250;
Скидка 20% на заказы от $500;
Скидка 25% на заказы от $1000.

Используйте промо-код: BIGEVENT13.
Предложение распространяется на весь магазин, включая раздел Распродажа. Срок действия до 12:00 3 декабря.

Shopbop подобрал 6 нарядов, которые могут стать основой вашего праздничного гардероба. Благодаря безупречному крою модных марок с мировым именем, в них вы будете в центре внимания на любом мероприятии.

Три орешка для Золушки

Яркий клатч плюс туфли с открытым носком и великолепный образ в платье от Giambattista Valli готов. Классические чёрные лодочки и большая сумка — отличный вариант для делового ужина. Не бойтесь экспериментировать с аксессуарами. Ремень, туфли или даже небольшая брошь могут кардинально поменять настроение.

Бывают исключительные события в жизни, для которых стоит купить отдельное платье. Но это не значит, что вы можете одеть его только однажды. Оголённое плечо от Susana Monaco или роскошный топ Elizabeth and James из шёлкового шармеза — достойная оправа для самой взыскательной девушки. А жаккардовое платье Alice+Olivia с открытой спиной (да-да, девушка с топовой картинки именно в нём) просто восхитительно, не так ли?

Праздничные клатчи — какие они?

Если с сумкой для делового образа всё более-менее ясно: надёжная, вместительная, стильная и подходящая ко всему, то каким должен быть праздничный клатч? Чёрный «пушистик» Juicy Couture, деловая «ёлочка» от See by Chloe или забавный совёнок в исполнении Jonathan Adler? А может быть клатч должен править балом на фоне маленького чёрного платья как экземпляр от Santi? Важно только одно — он должен вам нравиться!

Украшения для самой волшебной ночи в году

Подбирая серьги или кулон для новогоднего торжества или особого случая, отдайте предпочтение украшениям с гранёнными камнями. Они роскошно играют как при свете электрических ламп, так и романтичном мягком освещении. Ваши шея и руки будут выглядеть невероятно соблазнительно.

Как не ошибиться с размером?

Многие уверены, что покупать одежду в интернет-магазинах могут только стройные девушки с параметрами манекена. Это абсолютно не так! На Shopbop купить вещь, которая вам не подойдёт, практически невозможно. Для ориентира на странице каждого товара есть общая таблица размеров. Если же у марки своя градация или модель имеет особый крой, это будет обязательно указано. Прямо на странице понравившейся вещи вы можете отправить письмо с любым вопросом о модели и запросить дополнительные размеры. Русскоговорящий представитель магазина оперативно и подробно ответит на русском языке.

Вот пример обращения в службу поддержки Елены из Петербурга — теперь уже счастливой обладательницы платья от alice+olivia и новой постоянной клиентки Shopbop.

«Для новогодних праздников я присмотрела себе платье Victoria, — говорит Елена. Подойдёт и для корпоратива с яркими украшениями, смогу в нём и с друзьями отметить. Потом планирую носить в офис с плотными колготками и цветным тонким ремнём для акцента. Фасон для меня идеальный — подчеркнёт длинные стройные ноги, а на моем немного тяжеловатом верхе выделит талию. Для меня было важно узнать ширину плеча. Плечи у меня широкие и мне крайне трудно подобрать платья без рукава.
Я отправила запрос на дополнительные размеры, попросила замерить ширину плеча, ну и заодно длину до талии и ширину баски. Чтоб уж все сомнения развеять. Написала вечером и уже через день получила ответ от менеджера Наталии. Она уточняла интересующий меня размер — оказывается, я забыла указать! На следующий день все данные были у меня. А ещё через несколько дней, после стольких ненужных переживаний, я примеряла заветное платье! Сейчас уже спокойно подбираю аксессуары, хочу заказать к нему клатч.»

Пишите в нашу русскоязычную службу поддержки и вам обязательно помогут!

Бутик праздничных подарков — Скидки до 70% — Бесплатная доставка

В декабрьской предпраздничной суете мы долго обдумываем подарки и часто всё равно покупаем в последний момент. С бесплатной экспресс-доставкой всех заказов от $100 у вас не будет проблем со сроками. А если затрудняетесь с выбором или не знаете, что попросить в подарок себе — подарочный сертификат идеальный вариант. В канун праздников на Shopbop работает Бутик праздничных подарков. И как всегда открыт и регулярно пополняется раздел Распродажа с постоянными скидками от 20% до 70%. Чтобы быстро и легко оформить покупку, воспользуйтесь пошаговой инструкцией оформления заказа.

Комментарии к посту отключены.