Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2013
3994

Водостойкая гелевая подводка Tony Moly - Backstage Gel Eyeliner #3 Pearl Brown Tony Moly


Привет, красавицы! Хочу показать вам подводку TONY MOLY.


От производителя: Особая текстура геля позволяет кисточке с подводкой легко скользить по коже и быстро образовывать гладкую водостойкую пленку. Благодаря этому линия подводки получается ровной и гладкой, подводка не течет и не смазывается даже во влажных и жарких условиях.
Развернутое мнение: Решив научиться рисовать стрелочки, встал вопрос о выборе подводки. Мой выбор пал на TONY MOLY, прежде всего из-за цены. Я подумала, что если у меня не получится, то хоть потраченных денег будет не сильно жалко. Ну а в процессе эксплуатации выяснилось, что и технические характеристики этой подводки тоже радуют. Наносится легко, высыхает быстро, но можно успеть подправить ватной палочкой. Стойкость отличная. Весь день стрелочки на месте. Единственный минус — это кисть, очень уж не удобная. Но я ей и не пользуюсь. Смывается двухфазной жидкостью для снятия макияжа.

Свотчи (только декоративной косметики):



со вспышкой:

Намочила водой и потерла пальцами:




Цена: 260 р.

Срок тестирования: около 4 месяцев.

Спасибо за внимание!
Я — Юлия.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sherbulya 06 ноября 2013, 13:00
В баночке такой бронзовой и светлой выглядит она, а на глазах как будто бы достаточно темной, или это свет такой? не могу до конца цвет понять:(
She-bear 06 ноября 2013, 13:29
На фото в баночке получилось светлее, чем на самом деле. На глазах реальный оттенок. При искусственном освещении подводка кажется светлее, видимо за счет перламутра.
Irrokez 06 ноября 2013, 13:10
кажется, я наконец-то нашла подводку на смену моей любимой коричневой! казалось бы, выбор огромен, но вот эта как-то прямо в душу запала — оттенок очень красивый и интересный, да и лежит хорошо!  

скажите, а когда в подводку кисточку мокаешь, она хм… оставляет углубление в подводке? просто, хочется понять, насколько мягкая консистенция.
She-bear 06 ноября 2013, 13:26
Небольшое углубление остается, это еще от кисти зависит. Консистенция достаточно мягкая.
Irrokez 06 ноября 2013, 13:51
спасибо за ответ! видимо, рано я радовалась((( я с мягкими подводками не дружу, люблю потверже, как будто подсохшие что ли. сложно объяснить   но у Вас получились отличные стрелочки!  
She-bear 06 ноября 2013, 13:55
Спасибо! Знаете, если сравнивать ее с МАС, то TONY MOLY поплотнее. Если я использую жесткую кисть, остаются углубления, а если натуральную тоненькую — почти нет.
Irrokez 06 ноября 2013, 13:57
ну вот! Вы снова подарили мне надежду!   в таком случае все-таки присмотрюсь к этой подводке! еще раз спасибо))
man_i_ya 06 ноября 2013, 14:32
К цвету глаз идеально!
nomeolvides 06 ноября 2013, 15:02
Классная подводка! Здорово подходит под ваши глаза :)
MiaRed 06 ноября 2013, 15:30
вам очень красиво!
She-bear 07 ноября 2013, 12:32
Спасибо!