05.11.2013

Приятная неожиданность в виде Yves Rocher vernis brillance nail lacquer "35- rouille"

Yves Rocher vernis brillance nail lacquer «35- rouille»

Заказывая лаки этой фирмы я особых надежд на них не возлагала, очень хотелось их попробовать.
Выбор пал на 5 лаков, на 5 разных оттенков.
Речь в этом отзыве пойдёт об одном «пассажире»… о номере 35 — ROUILLE.
Лак у меня с весны… и мне есть что о нём сказать…   кому интересно… читаем дальше.

Развернутое мнение: Первое что мне бросилось в глаза — это сам флакончик. Таких я ещё нигде не встречала, хотя лака там не так много, 5,5 мл. Удобно держать в руках.
Кисточка оказалась очень удобной, хотя сначала я подумала, что такой я покрыть ногти лаком аккуратно не смогу. Кисточка длинная, узкая, классическая. Но нет, очень удобно, лака набирает как раз на весь ноготь. Консистенция лака желейная, в один слой он выглядит на ногтях как желе, ноготь покрывает пигментом, но просвечивает… летом были такие в тренде.   В два слоя лак ооочень хорош. Наносится совсем без полос, ровненько и аккуратненько, он СОВСЕМ не полосит! Сохнет не так долго как некоторые лаки, с сушкой… Глянец у лака свой очень хороший, топового покрытия не надо. Цвет описала бы как «пыльный оранжевый». И хотя лак из весенней коллекции, НО я считаю что он однозначно осенний! Я вижу его на девушке в коричневом пальто, с вязанным шарфом вокруг шеи оранжевого оттенка, с зонтом в руках и вокруг жёлто-оранжевая листва осени…
В дневное время лак выглядит темновато, спокойно, тогда как на солнце он становится как бы летним, ярким.
Мне он на моих ногтях очень нравится, очень прям. Мне так с ним комфортно и тепло. Носится он тоже не плохо, как большинство стандартных лаков, два-три дня. На моих ногтях был как то 4 дня, немного облезли кончики, а так нареканий нет. Считаю эти лаки очень достойными.

А тут под лучами солнца…

Цена: 3,95 €

Спасибо и всем всего доброго! )))

Я — Нина… ко мне «как вам удобнее»

JanaR 06 ноября 2013, 00:30
Господи, что это на заглавной картинке? Такой красивый лак, красивые ногти, а вы так над ними надругались)
ChuCha 06 ноября 2013, 00:32
Это так сказать что бы потом была приятная неожиданность )))
JanaR 06 ноября 2013, 00:55
Ааа… получилось)
blacklace 06 ноября 2013, 03:14
Ой, а мне нравится заглавная. А вот цвет лака не очень, слишком теплый для меня:(
Tayqa 06 ноября 2013, 04:23
У меня есть из этой серии алый, цвет идеальный и красить им одно удовольствие, но очень быстро теряет глянец. Без топа не обойтись)
Ilona78 07 ноября 2013, 07:08
У меня есть лак из этой серии. По тех свойствам нареканий нет, НО. После двух! использований у меня осталось всего половина пузырька! То есть весь на четыре использования. Такого у меня еще не было, крашу всегда в два-три слоя