Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2013
3864

El Corazon Bali Spa Oil & El Corazon #418 Iron Hard

Маникюрные помощники от El Corazon:

El Corazon Bali Spa Oil & El Corazon #418 Iron Hard


будет много фото… и много слов!:) всех прошу под кат… будет интересно…

Речь сегодня пойдёт о двух замечательных продуктах, которые облегчают мою процедуру маникюра и делают мои ногти более красивыми, сильными и здоровыми, нет… я не буду говорить, что я могу ногтями шурупы закручивать, но для меня результат очевиден… и я ему несказанно рада! Вот они два моих любимца! Надеюсь они вам понравятся…
Ну а теперь о каждом расскажу отдельно и конечно покажу… Начнём с

El Corazon Bali Spa Oil


У меня масло Bali Spa Oil в нестандартном объёме, 30 мл… у бутылочки нет кисточки, зато есть дозатор, что ничуть не умаляет его достоинства… а напротив даже удобно, дозатором можно выдавить нужное количество масла на каждый ногтик…
Масло имеет тягучую консистенцию, такое тягучее и кстати сказать очень экономичное… Имеет жёлтый цвет, приятный запах… Средство заявлено как экспресс сыворотка для безобрезного маникюра, я его так и использую как написано на упаковке.Производитель пишет нам вот что: Нужно отодвинуть кутикулу апельсиновой палочкой и нанести масло, помассировать подушечками пальцев всё пространство вокруг ногтя.К слову сказать я делаю чуть по-другому. Сначала наношу масло, а потом отодвигаю кутикулу и втираю масло активно и в кутикулу и в ноготь.Эту процедуру я провожу раз неделю на голых ногтях, и ещё пару раз в неделю… даже когда ногти покрыты лаком.
Вот так выглядят мои ногти без маникюра (стыд то какой такое показывать людям)
Теперь наносим масло на ногти, и всё это выглядит вот так…
Прошло около 10 минут, втёрла масло… и ждала пока масло впитается…
К слову сказать благодаря необрезному маникюру и маслу я увеличила свою ногтевую пластину, и теперь несказанно этому раду, ногти которые вы видите на фото раньше мне не так часто удавалось отрастить, и я считала что они длинные:) А теперь это моя нормальная длина, которую можно отрастить ещё!
Вот так выглядят мои ногти сразу после полного впитывания масло в ногти!
Второй герой моего поста:

El Corazon #418 Iron Hard


Это мой любимец! Ещё ни одно средство, так не помогало моим ногтям.Я пользуюсь им уже почти 2 недели, и за эти 2 недели каждодневного использования они значительно укрепились, утолщились, перестали быть мягкими и ломкими, и стали меньше слоится…
Оформление стандартное, флакон как в обычных биогелях этой марки, но вот кисточка, тонкая и маленькая, но удобная… Наносить лак удобно, хорошо прокрашивается ногтевая пластина.
Консистенция у лака жидкая, на фото это видно.Цвет молочный, на ногтях в один слой выгляди полупрозрачным, в два слоя ногти получает молочный оттенок.Этот лак я носила в два слоя. Утром наносила первый слой, на следующий день ещё один слой. Потом снимала лак ЖДСЛ и снова таже процедура, и так в течении двух недель. После первого применения, у меня очень пекла ногтевая пластина… я думаю это было из-за того, что ногти у меня очеееень тонкие и слабые.Зато теперь нет никакого дискомфорта.И мои ногти мне очень благодарны!
El Corazon #418 Iron Hard в один слой...
El Corazon #418 Iron Hard в два слоя...
Этими средствами я очень довольна! И мои ногти очень довольны! Я теперь могу красить ногти теми лаками которыми хочу, мне теперь ЕСТЬ что красить!
Оценка:5 обоим продуктам
Срок использования: Bali Spa Oil — больше месяца,El Corazon #418 Iron Hard- 2 недели…
Цена: Bali Spa Oil-50 гривен,El Corazon #418 Iron Hard-48 гривен

Надеюсь, что мой пост кому-то поможет, особенно тем у кого были или есть такие проблемные ногти… для себя я нашла идеальный уход!
Желаю того же и вам!
Я-Алёна!
El Corazon Iron Hard

El Corazon Iron Hard

17 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Miss_Eleganza 31 октября 2013, 14:36
Интересное масличко! Люблю всякие штучки по уходу за кутиккулой!  
Safra_Azhar 31 октября 2013, 14:47
Масличко просто отличное!:))) Я люблю штучки по уходу за кутикулой.Раньше не понимала, что она лохматится от того, что она сухая!:) Глупая была… теперь поумнела!:)
Irrokez 31 октября 2013, 14:38
давно охочусь именно за этим маслом, оно, полагаю, не зря расхватывается «на ура»   результат, судя по фото, просто замечательный! Ваш пост вдохновил меня на новый сезон охоты))))

железную твердость покупала маме, т.к. она жаловалась на ногти и на то, что не в состоянии сама правильно подобрать себе уход. в итоге пользоваться не стала (буквально после 3-х применений), поскольку решила, что не хочет тратить время на процедуры для ногтей   лично моя невероятная любовь — это биогели: мне ни разу ногти не пекло, а эффект укрепления и положительное влияние на проблему слоения есть однозначно! насколько я понимаю, Ваше средство и биогель (по крайней мере, классический), призваны оказывать весьма схожее действие на ногти и имеют похожий состав.

это очень здорово — найти свои средства!
Safra_Azhar 31 октября 2013, 14:50
Я думаю если ваша охота увенчается успехом, то вы будете довольны:) И не пожалеете, биогели отличаются тем, что в них нет формальдегида… а в моём средстве он есть, некоторые девушки именно из-за этого его не покупают.А мне нравится, и наверно и пекло потому что в составе есть формальдегид.Я тоже хочу попробовать биогель, розовенький такой:) потому что думаю Iron Hard хорошо, но хороших баночек много не бывает!:)
Спасибо за комментарий!:)
anilaanila 31 октября 2013, 15:52
В биогелях как раз за счет формальдегида происходит укрепление ногтей :) Так что я думаю, что средства одинаковые по своему воздействию на ногти..)
Safra_Azhar 31 октября 2013, 15:57
Биогелем не пользовалась, но думаю когда этот флакон закончиться возьму биогель на пробу:)Спасибо за информацию!
JulyKM 31 октября 2013, 16:12
Ооо спасибо за пост. Теперь и я хочу это масло, хотя кутикула у меня не сухая, но для профилактики не помешает.  
ПыСы вы говорите не пользовались биогелями — а как же ваш предыдущий пост?!  
Safra_Azhar 31 октября 2013, 16:48
Я имею ввиду не пользовалась биогелем в чистом виде, не цветным… а лечебным....:) Не знаю как объяснить:) Надеюсь вы меня поняли:)
JulyKM 31 октября 2013, 16:59
Поняла!  
kat-rina 31 октября 2013, 16:40
Спасибо за интересный и подробный пост! Прогресс на Ваших ногтях заметен:)
Safra_Azhar 31 октября 2013, 16:53
И вам спасибо, что читаете!:)
Ledenets 31 октября 2013, 18:00
У меня тоже такое масло есть. Пользуюсь каждый вечер. У меня очень сухая кутикула. Это масло стало моим мастхэвом! Люблю его нежно!
Safra_Azhar 31 октября 2013, 20:58
Для меня это тоже уже мастхэв, и маме купила… мы теперь обе забыли что так щипчики для маникюра, а то я вечно вся в крови сидела и в слезах… вечно всё резала себе… а теперь красота!!:)
Eva001 31 октября 2013, 19:33
Тоже купила такое масло после отзыва. Хорошо действует на ноготь и кожу вокруг него.
Safra_Azhar 31 октября 2013, 20:58
Даа!:)100 раз Да!:)Подписываюсь под каждым словом!
lilalo 31 октября 2013, 21:29
Очень люблю ЭльКоразон:) спасибо за обзор. тоже хочу себе это масло для кутикулы, но не могу найти его у нас:(
Safra_Azhar 31 октября 2013, 21:53
И я люблю эту марку!:) Тот кто ищет, тот всегда найдёт… удачи вам в ваших поисках!:) Пусть вам повезёт!
Koshka 01 ноября 2013, 06:57
пользуюсь iron hard более полугода.классная штука. ногти укрепляет, растут быстрее.
Safra_Azhar 01 ноября 2013, 09:24
Я этим средством тоже довольна :) буду и дальше пользоваться! Тем более, что результат виден:)
Natalia_Bos 01 ноября 2013, 11:22
Аленка, очень аккуратненькие ноготочки у тебя:)
Я тоже люблю всякие маслица для кутикулы. Но так как этой марки у нас в Го нет, поэтому покупаю другие марки.
Проблема ломких слоящихся ногтей меня постигла только здесь (мало солнца), поэтому пришлось купить укрепитель с формальдегидом (другие эффекта не давали).
Safra_Azhar 01 ноября 2013, 21:16
Спасибо большое за комплимент!:) Тааак приятно:)))Этот товарищ тоже с формальдегидом, наверно все реально действую средства, содержат этот формальдегид… ну я не против:) Главное, чтоб результат был виден и ощущался? А ты чем пользуешься?
Natalia_Bos 02 ноября 2013, 12:00
Herome — голландская марка. Неплохая, должна сказать)