Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2013
223

Готовьтесь к праздникам вместе с Lookfantastic

На Lookfantastic набирает обороты грандиозная Рождественская ярмарка!
Успейте сделать выгодные покупки и получить посылку к Новому году — заказывайте прямо сейчас! Ведь только до 5 ноября магазин делает эксклюзивную скидку 15% на все заказы свыше £35. Используйте промо-код: KOSLOOK и наслаждайтесь праздничным шоппингом!

Среди наборов декоративной и уходовой косметики обязательно найдётся прекрасный вариант для дорогой мамы, лучшей подруги и, конечно же, любимой себя! Например, шесть бестселлеров от Burt’s Bees, дуэт от Phyto — интенсивное восстановление для повреждённых волос или удобная базовая косметичка из теней, помад и румян от bare Minerals.
Новогодняя ночь — время для смелых идей и знаменитая декоративная косметика Urban Decay легко поможет воплотить любую фантазию в жизнь.


Скидка не распространяются на ghd, Moroccanoil, Kerastase, Redken и Benefit.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.