28.10.2013

"Пусть всегда будет небо, пусть всегда будет море" с Naomi SAnd Nails #638

Новая бутылочка на моей полке Naomi Nail Lacquer Sand Nails #638

Эти пески вышли настолько удачными, что я не могу остановиться, и заказываю их вновь и вновь.
Яркие, сочные цвета, неимоверная стойкость в 5 дней, так полюбившийся мне песочный эффект — все, я влюбилась.

Наношу я его на базу этой же марки. Сверху понятное дело он остается «голеньким».
И только на пятый день начинают затираться края. Самое приятное, что это легко и незаметно можно ликвидировать этим же лаком — разницы из-за сахаристости поверхности совсем не видно.
Снимается он достаточно легко. На ватный спонж я наношу ацетон, прижимаю к ногтю примерно на 10 секунд и лак отлично улетает на спонже в лаковый рай))
Поверхность ногтя не царапает (я слышала такой отзыв о каких-то других песках… По-моему DanceLegend)
Этот лак из обновленной коллекции песков, которая появилась только в начале октября. Обновление совсем не осеннее (прям как погода на дворе): все цвета очень летние, неоновые: желтый, оранжевый, этот голубой, зеленый :)
Сам производитель очень точно описал этот цвет:
«638 бирюзовый матовый цвет завораживает своей глубиной бездонного океана.»
Ну кто поспорит?) Я не буду. Мне цвет очень нравится. Пока не напала Осенняя Меланхолия — пользуюсь. Потом уйду в темный бордо   из летней коллекции
Держите свотчи:

Цена как и на лаки из старой коллекции: 38 грн (4,5 у.е)

Оценка: конечно же твердая 5
Naomi Nail Polish

Naomi Nail Polish

Missoni 29 октября 2013, 13:59
Симпатичный экземпляр, и показали вы его красиво! Макро особенно получилось интересным.
MilkyWay 29 октября 2013, 17:05
спасибо)
а «макро» это просто вырезанный кусочек из общей фото)))