30.10.2013

Обновленный вариант пудровых теней для бровей Shiseido Eyebrow Styling Compact, оттенок BR 602

Здравствуйте девушки-красавицы!

Я ждала выхода этой палетки, и как только она появилась в продаже, то сразу отправилась за ней в магазин, и конечно же купила. Обзоров на нее на Косметисте еще не было, исправляю это, возможно, что кому-то мои впечатления помогут определиться с выбором. Итак,

Shiseido Eyebrow Styling Compact в оттенке BR 602 Medium Brown

Долгие годы для подводки бровей я пользовалась исключительно карандашом для бровей YSL в оттенке #5. Это самый темный оттенок, он подходит мне идеально, потому как изначально брови мои черного цвета. Но с возрастом, я стала терять волоски, брови редеют и карандаш хоть и хорош и любим, но стремление пробовать новое неистребимо во мне, и вот, я вдруг решила, что и пудровые тени также должны хорошо подходить для коррекции моих поредевших бровей, А Shiseido, в этом плане я вполне доверяю, поэтому и ждала выхода именно этой палетки. И вот свершилось! Палетка вышла, причем в трех оттенках.
Выбирала не долго. Так как продукт для меня абсолютно новый, то я не решилась взять самый темный вариант, хотя инстинктивно к нему и тянулась. К тому же, насмотревшись на работу Дика Пейджа, а он использует для своих черноволосых и темнобровых моделей именно среднюю палетку BR 602 Medium Brown, решила не рисковать и купить именно ее.
А на этом фото, на торце коробочки при желании даже можно разглядеть состав.
Упаковка традиционная для Shiseido, небольшой лаковый футляр, который легко умещается на ладони.
Футляр раскрывается на 180 градусов, внутри удобное вполне функциональное зеркальце. Кроме самих теней, имеется двухсторонний аппликатор.
В палетке два оттенка, причем оба не четкие, слегка припыленные. Левый — холодный темно-коричневый, с серым подтоном. Правый — теплый средне-коричневый, в нем присутствует легкая рыжинка.
Вот так эти два оттенка выглядят на запястье.
А так на пальцах
И для сравнения оттенки палетки в дуэте с карандашом для бровей YSL в оттенке #5.

Сначала я немного расстроилась, посчитав, что все же ошиблась с оттенками, но спустя некоторое время, пообвыкла и пришла к мнению, что смешанный оттенок все же дает небольшую рыжинку, которая впрочем вполне гармонирует с оттенком моих волос, которые я крашу хной, и вполне подойдет для лета, а левый оттенок вполне хорош и сейчас, и в отличие от темного карандаша YSL в целом делает образ более мягким. Производитель заявляет, что этот оттенок идеален для шатенок, и я не могу с ним не согласиться.

Немного об аппликаторе. Если поролоновый спонжик очень замечательный, и весьма удобный в работе, я как раз им наношу тени от переносицы до середины брови.
А вот кисточка с другой стороны аппликатора просто безобразная. Сама по себе она широкая, ворс хоть и натуральный, но грубый, потому она очень сильно крошит тени.
И работать ею очень сложно, но разве что она подойдет для широких и вполне густых бровей, если их обладательнице вдруг придет фантазия подчеркнуть свои брови или придать им новый оттенок. Мне же приходится прорисовывать хвостик брови, поэтому я использую специальную тонкую синтетическую скошенную кисть для подводки от Sephora. С нанесением я освоилась очень быстро, да и к новой для меня текстуре привыкла моментально, она мягкая, эластичная, очень податливая. Тени как бы цепляются за волоски, при этом не создавая на них комочков, плюс отлично прокрашивают пространство между волосками.
Осталась я довольна и их стойкостью. По началу сомневалась, но в процессе носки поняла, что беспокоиться о том, что нечаянно могу потерять часть брови совершенно не стоит, даже надвинутый почти на брови берет не проблема. И конечно же, я не смогла не заметить, что тени на моих бровях выглядят сегодня логичнее, чем карандаш, потому как четко прорисованные карандашом брови всегда придают образу некую резкость, особенно если карандаш темный, почти близкий к черному. Нет, от любимого карандаша я не откажусь, но и эта палетка прочно и на долго вошла в мой обиход! А надолго потому, что она весьма экономична, и в этом нет никаких сомнений.

Немного свотчей.
На этом фото вы можете видеть как все выглядит «до» и «после», а оттенки конкретно в этом случае я смешала.
А так смотрится смешанный оттенок в дуэте с цветом моих волос.
И общий вид бровей на лице.
На этих фото «до» и «после» использован лишь левый темный оттенок.
И в полуобразе.

Старую палетку для коррекции бровей от Shiseido в футляре-камушке мне попробовать не довелось, а вот использование новой оставляет очень приятные впечатления. И мои загребущие руки уже тянутся к той самой — самой темной…
Ну, а если сравнивать тени с карандашом, то для таких бровей как мои на данный момент, карандаш точно проигрывает. Тени, как мне кажется, дают более естественный эффект, а стойкость у них практически одинаковая, поэтому сегодня я чаще выбираю тени, чем карандаш. Осталось только обзавестись приличным фиксирующим гелем или воском. Буду рада, если вы мне таковые посоветуете.

Сроки тестирования: больше месяца.
Страна производитель: U.S.A.
Цена: 1480 руб без скидки в магазине ИДБ

Надеюсь, мой пост будет вам полезен. Спасибо за внимание.
Рита.

MoshkaBobby 30 октября 2013, 21:47
Как хорошо вы из показали! И Вам очень идет. Второй вариант мне, кстати, больше понравился!
RitaMix 30 октября 2013, 21:54
Спасибо вам за первый приятный комментарий)
Второй вариант безусловно для многих будет предпочтительнее, в нем нет рыжины. Но и первый меня не пугает, он точно совпал с цветом моих волос.
Vera0305 30 октября 2013, 21:50
Красота какая. Очень естественно и органично получилось!
RitaMix 30 октября 2013, 22:00
Вера, спасибо) Я осталась вполне довольна обновкой. Без бровей мне ну никак нельзя
Ataliya 30 октября 2013, 21:55
Рита, очень естественно на вас смотрятся ) Спасибо за пост.
RitaMix 30 октября 2013, 22:55
Наташа, буду рада, если пост пригодится)
murnails 30 октября 2013, 22:10
Фото до/после просто бесценно — отличная демонстрация продукта; так естественно смотрится на вас, Рита, здорово!
Только вчера смотрела на эту линейку, но так и не выбрала тон; в магазине кромешная темнота была, боялась ошибиться. Но, благодаря посту, схожу в другой, более светлый:))
RitaMix 30 октября 2013, 23:00
Оксана, спасибо)
Я даже и не думала, что они мне так понравятся. Светлая и темная палетки обе без единой рыжинки, но там свои нюансы… надо внимательно тестить, без хорошего света тут никак не обойтись))
KaterinaKet 30 октября 2013, 22:12
Да, я тоже за второй вариант)и брови такие аккуратненькие)
RitaMix 30 октября 2013, 23:03
Спасибо, согласна… я ни секунды не сомневалась, что второй вариант будет вне конкуренции
Lilith_the_first 30 октября 2013, 22:13
Особой разницы в оттенках на бровях не увидела, все смотрится очень органично!
RitaMix 30 октября 2013, 23:04
Спасибо) Нет, разница все же есть, небольшая и некритичная, но есть. Хотя вы и правы, в жизни это совсем и не заметно.
ViNoGraD 30 октября 2013, 22:14
Очень понравились тени на Вас, такой насыщенный цвет получается, мне кажется, эти оттенки Вам подходят идеально.
RitaMix 30 октября 2013, 23:08
Спасибо. А я по началу немного комплексовала, привыкла ходить с почти черными бровями, но потом пообвыкла. Да и близким моим мои новые брови очень понравились, и тут я совсем успокоилась
Tati63 30 октября 2013, 22:27
Спасибо большое за такой чудесный пост!)) очень хочется теперь))
RitaMix 30 октября 2013, 23:09
И вам спасибо, что читаете, я старалась)
KristiX 30 октября 2013, 22:27
Очень красиво и натурально смотриться   Отличная покупка!
*когда же я хоть раз попробую брови нарисовать тенями
RitaMix 30 октября 2013, 23:11
Да, я тоже эту покупку считаю удачной. Мне без нарисованных бровей ну никак нельзя, без них как будто лицо голое
Terracotta 30 октября 2013, 22:28
Рита, какой чудесный набор! Мне очень понравился.
На Вас отлично смотрится!
RitaMix 30 октября 2013, 23:20
Спасибо) Я всегда считала, что наличие рыжинки в оттенке бровей — это плохо, теперь понимаю, что ошибалась, наоборот, именно наличие рыжинки делает образ мягче и задорнее, как мне кажется…
Malta 30 октября 2013, 22:28
Рита, просто замечательно! Буду иметь ввиду эти тени. Спасибо за пост!
RitaMix 30 октября 2013, 23:21
Ириша, спасибо) Так и есть, отличный продукт!
plal 30 октября 2013, 22:31
У меня темные в старом варианте. Очень довольна. Карандаш давно лежит без дела.
На вас очень понравилось. Еще раз убедилась в том, это отличный продукт.
RitaMix 30 октября 2013, 23:25
Ой, да я измучилась со своим карандашом((( Часто бывает, что купишь, а он крошится от заточки, уж не знаю почему… да и мой оттенок купить довольно таки сложно. Для меня эти тени стали открытием, и пока я ими прям таки наслаждаюсь)))
MaXiMuM 30 октября 2013, 22:32
Очень красивый результат! Я как раз искала тени для бровей и хорошо, что не взяла старый вариант — эта палетка мне нравится гораздо больше!
RitaMix 30 октября 2013, 23:33
Анжелика, советую их с чистой совестью. Тут главное, с оттенком не промахнуться.
Natalia_Ku 30 октября 2013, 22:41
Был интересен обзор на новый вариант теней для бровей Shiseido. Спасибо. :) Буду смотреть их поближе.
Сама являюсь владелицей версии камушка тоже по-моему в среднем оттенке. И тоже рыжат. Но я стараюсь брать больше темного оттенка, в этом случае не уместная для меня рыжеватость почти не заметна.
Надо же, я изначально спонж даже не рассматривала в качестве приемлимого приспособления, а с жеской кистью мы дружим. Кончик ей действительно не прокрасить, а вот сделать широкие брови ярче и при этом не в ущерб естественности — вполне.
Воск посоветую Clarins, он не склеивает волоски и не рыжеет от теней со временем, как опробованные мной воск Lumene и гель Арт-Визаж. Остается с первоначальными характеристиками пока не засохнет. Мой продержался около полугода, буду брать такой же.
GalinaGalina 30 октября 2013, 22:47
А в палетке Clarins с воском идут тени. Они неудачные?
Natalia_Ku 31 октября 2013, 08:22
К сожалению, той палеткой не пользовалась, я имела ввиду воск в виде туши, с кисточкой. Ниже дала ссылку.
RitaMix 30 октября 2013, 23:42
Наташ, и в этой палетке, темный совершенно не рыжит, а правый к сожалению — грешен… но мне, как оказалось, это даже и хорошо…
А вот мне как раз спонж понравился, кисть слишком толста для моих никудышных бровей…
Вот чем меня подкупил в свое время карандаш ИСЛ, так тем, что в нем есть частички воска, это и на свотче видно, потому он немного прибивает брови, а с тенями этого нет. У меня есть восковой карандаш Живанши, но он никудышный, совсем никудышный… и я в поиске чего-то нового…
А Кларанс, это эта палетка?
Natalia_Ku 31 октября 2013, 08:23
Рита, воск Clarins этот, он почему-то гелем в каталоге назван.
RitaMix 31 октября 2013, 09:54
Поняла))) Буду искать, мне такой формат по душе, и отзывы на него хорошие. Спасибо, Наташа, за наводку.
YuliaFeya 30 октября 2013, 22:41
Рита, ты абсолютно права-тени смотрятся на бровях гораздо естесственнее чем карандаш! Замечательные получились брови!
RitaMix 30 октября 2013, 23:46
Юля, именно естественнее и мягче)))
GalinaGalina 30 октября 2013, 22:45
Рита, спасибо за пост. У меня уже невроз на эту тему и десять карандашей в арсенале. И все не то, не то...!
Последнее фото — очаровательный образ!
RitaMix 30 октября 2013, 23:48
Ну, у меня было все наоборот, один и тот же карандаш уже более 10 лет. И вот… я ему изменила  … и вроде бы даже удачно)))
Lasto4ka 30 октября 2013, 22:58
Только вчера заинтересовалась палеткой, а тут уже и пост подоспел! Рита, я пользуюсь воском от Вивьен Сабо, он изначально идет с легким коричневым оттенком, фиксирует бровки мягко, не склеивая их в проволоку, я вам его советую.
RitaMix 31 октября 2013, 00:08
А я все ждала, ждала, что хоть кто-нибудь откликнется на новинку и напишет о ней. Поняла, что ждать больше не стоит и пора писать отзыв самой, тем более, что за месяц носки мнение окончательно сложилось.
Оксана, у меня был гель ВС. Его хвалили, и я купила, но пользоваться не смогла, вызвал аллергию, к сожалению… отдала дочке, ей он подошел)
Ulya777 30 октября 2013, 23:15
Очень понравились на Вас оба варианта, присоединюсь- они органично смотрятся. Сама пользуюсь тенями для бровей уже несколько лет и ни за что не отдам предпочтение карандашу. У меня шанелевский набор, там 3 универсальных оттенка. Насчет кисточки: ей очень удобно «прочесывать» основание бровей, если держать вертикально ее, так сказать) Она не узкая, и это позволяет сразу выделить основание, но я ее использую и для кончика, горизонтально веду по росту волос. Вы знаете, раньше не пользовалась никакими фиксирующими гелями или восками, и не чувствовала в этом необходимости, а недавно ради интереса взяла воск от люмине- кроме торчащих волосков, никаких изменений не почувствовала.
RitaMix 31 октября 2013, 00:16
Найти хороший гель или воск для бровей, как я поняла, это еще та проблема… Вот у меня есть восковой карандаш Живанши, и он сплошное безобразие, ничегошеньки не фиксирует. А у меня волосков мало, но они длинные, и предательски торчат, так и хочется их прибить чем-нибудь…
KatrinVesna 30 октября 2013, 23:19
О да, неотразимый эффект! Я тоже люблю подчеркивать брови именно тенями. Пользуясь наборчиком от Шанель уже больше полугода, а он все как новый! Хватит на век
Но там тени очень жесткие. Шисейдовские выглядят гораздо мягче…
RitaMix 31 октября 2013, 00:25
Катя, точно мягче))) Я в свое время мимо шанелевских прошла именно из-за их жесткости и сухости. У шисейдо текстура просто необыкновенная, мягкая, шелковистая, но в то же время и не сыпучая.
KatrinVesna 31 октября 2013, 10:26
Звучит заманчиво!;)
ErinKa 30 октября 2013, 23:27
Рита, брови поучились очень естественными и с цветом мне кажется удалось угадать, темнее покупать даже и не нужно! У меня уже несколько лет для бровей карандаш Shiseido в светлом 704 оттенке, он очень хороший, но после твоего поста пойду гляну и на самый светлый оттенок этих новых теней. Мне теперь тоже надо!:)))
RitaMix 31 октября 2013, 00:28
Ириш, считаешь, что не стоит о темной думать? А то я все думаю и думаю и ней… но и затавариваться не хочется… две палетки — уже перебор!.. тут одной мне хватит лет на сто…
Iren_A 31 октября 2013, 08:39
Рит, можно влезу? Две палетки — точно перебор.   Мне когда-то визажист посоветовала именно тенями брови дорисовывать и для того, чтобы найти удачный цвет, начать эксперименты с недорогими марками. Первые же купленные тени мне и подошли, причем настолько, что даже искать приличные уже и не хотелось. Так вот, о чем я, маленькой коробочки теней хватило на несколько лет ежедневного использования, теперь вот эти посмотрю, спасибо за пост. Очень органично твои бровки смотрятся и рыжины светлого оттенка не стоит бояться, он наоборот увязывает брови с каштановыми волосами.
RitaMix 31 октября 2013, 10:58
Ирина, успокоила меня немного. Я тоже считаю, что эти средние оттенки вполне для меня удачные. Раньше рыжинки в бровях очень боялась, сейчас думаю, что зря боялась
Rysichka 30 октября 2013, 23:33
отличные брови! Рита, ты красавица!
RitaMix 31 октября 2013, 00:29
Дарина, спасибо! Приятно
2315 30 октября 2013, 23:35
Прекрасные брови. И очень красивая помада на последнем фото. Вам очень идет.Названием помады поделитесь?
RitaMix 31 октября 2013, 00:31
С удовольствием поделюсь  ) Это Guerlain Rouge G # 73 Rose Ensoleillé . Моя наилюбимейшая линейка помад!
Aigul 30 октября 2013, 23:47
Я видела эти тени д/бровей несколько месяцев назад у продавца на ebay, ходила вокруг да около и не купила, т.к. не нашла отзывов. Посмотрела Ваш пост и думаю, что это именно мои оттенки, теперь надо поискать в наших магазинах.
Рита, Вы на последнем фото сама свежесть   Выглядите превосходно!
RitaMix 31 октября 2013, 00:36
Айгуль, рада быть полезной. Не знаю почему, но о таких продуктах пишут нечасто, хотя без них ну совершенно невозможно прожить.
И спасибо за комплимент, я их очень ценю
WhiteCamomile 30 октября 2013, 23:47
Ритуль, какая же ты красавица! А макияжи? Все — просто загляденье!
Брови выглядят очень естественно с этой палеткой! Отличные оттенки!
RitaMix 31 октября 2013, 00:37
Олюня, спасибо) жутко приятно)))
Я тоже считаю, что с выбором я все же не ошиблась.
Sneg 31 октября 2013, 00:07
О Рита, как вовремя Ваш пост! Кажется мне нужны эти тени
Спасибо за пост!
RitaMix 31 октября 2013, 00:38
Снежинка, всегда рада помочь с выбором, и не только…
ANILOP 31 октября 2013, 00:44
Рита, какой чудесный день и какой чудесный рассказ с показательными картинками! Ты — обворожительна!
RitaMix 31 октября 2013, 13:04
Полина, спасибо)
Хорошие свотчи в постах о декоративке — важнее важного. Надеюсь, что у меня получилось
MimimiXXX 31 октября 2013, 01:34
Спасибо за такой показательный пост. Оба оттенка смотрятся очень гармонично и натурально. У меня такая же проблема с бровями, вот думала делать татуаж… но после вашего поста решила присмотреться к таком полетке.
RitaMix 31 октября 2013, 13:14
Татуж не для меня(((
Пока обхожусь простой косметикой. Вот и тени освоила, и осталась вполне довольной)
Serenity 31 октября 2013, 04:23
Риточка, привет! Палетка классная, бровки с ней очень натуральные получились! Надеюсь у нас она тоже появится :-)
RitaMix 31 октября 2013, 13:16
Ленчик, привет!
Конечно появятся. Эти палетки хоть и вышли, как осенняя коллекция, но думаю, что точно войдут в постоянку.
E_katerina 31 октября 2013, 04:35
отличный набор, ждала на него отзывы.
тенями, конечно, получается более естественный вид бровей, чем карандашом, сужу по своему опыту.
надо брать!
спасибо, Рита!
RitaMix 31 октября 2013, 13:18
Катюша, ты очень правильно меня поняла. Карандаш конечно хорош, но слишком резкий, теперь-то я это точно вижу. Как говорится, все познается в сравнении…
SPKT 31 октября 2013, 07:19
Ждала отзыв на этот набор:) хочу подобрать миниатюрный набор для бровей, содержащий всё необходимое. Очень жаль что кисть в этом наборе подкачала…
RitaMix 31 октября 2013, 13:29
Рада помочь в выборе)
Ну я бы сказала, что как такового набора нет, есть тени и не очень функциональный аппликатор. Приходится приспосабливать подручные средства для полноценного нанесения.
LanaNZ 31 октября 2013, 07:37
Я сегодня купила 603 оттенок (самый светлый), спасибо за наводку!
RitaMix 31 октября 2013, 13:33
Свет, рада быть полезной.
janamohini 31 октября 2013, 08:44
какие классные! смотрятся замечательно!
RitaMix 31 октября 2013, 13:33
согласна))) мне тоже эти тени нравятся!
LILY 31 октября 2013, 09:09
очень хорошо выглядишь )
тон абсолютно подходит под цвет волос ( всегда впадала в ступор, когда на упаковке с краской для волос и в рекламе видела Настасью Кински с каштановыми волосами и русыми бровями — интересно, у них там голова есть? )

оно мне надо!
RitaMix 31 октября 2013, 13:36
Лена, даже не ожидала, что так совпадут с оттенком волос)
А звезды они такие!  … наверняка считают, что это у них мулька-изюминка такая…
LILY 31 октября 2013, 17:55
посещает мысль, что визажисты лопухи
то ли дело мы… )
morgan 31 октября 2013, 09:12
Рита, спасибо за пост, с момента выхода этих палеток для бровей посматривала в пол глаза на них) Пора переходить на новый уровень, а то все старыми тенями для глаз рисую
Вам очень, очень, очень хорошо!
RitaMix 31 октября 2013, 13:40
Новинка интересная))) Обратить внимание на нее стоит. Я вот тоже много лет карандашом брови рисовала, и вот… тоже перешла на новый уровень
Purshinka 31 октября 2013, 09:12
Рита, спасибо) Я в раздумьях между этим набором и от Шанель. не могу решиться с оттенком. Шанель мне кажутся слишком темными, а Шисейдо слишком светлыми, свои брови у меня чисто черные.
RitaMix 31 октября 2013, 21:57
Надя, шанелевская палетка хороша, но она жестче, чем шисейдовская. По мне, так только шисейдо. Если брови черные, то 901 оттенок будет в точку, в нем нет ни капли рыжины!
Miss_Eleganza 31 октября 2013, 09:48
Спасибо за то, что показали прекрасную альтернативу карандашу! Очень интересно!
RitaMix 31 октября 2013, 22:00
пожалуйста  ))) рада, что пост понравился.
Talya 31 октября 2013, 09:52
Я тоже пришла к выводу, что тени выглядят более натуральнее.
Правда пока пользуюсь обычными, не для бровей)))
А эту палетку запишу себе, оттенки очень хорошие, спасибо
RitaMix 31 октября 2013, 22:04
Наташа, однозначно натуральнее))) Я тоже как-то пробовала обычными тенями брови рисовать, но стойкость такого варианта совсем не порадовала.
Natasha89 31 октября 2013, 10:06
Я так поняла, что они только упаковку поменяли :) У меня есть «камушек» темная палитра. А спонжик предназначен для века, т.к производитель говорит, что эту палетку можно еще использовать как подводку :)
RitaMix 31 октября 2013, 22:07
Наташа, даже не знаю… Но оттенки похоже скомплектованы по новому, а вот в отношении качества сказать не могу. Аппликатор странный, особенно кисточка, если брови она плохо рисует, то уж стрелку вообще вряд ли удастся нарисовать. Да и стоит ли? Слишком уж оттенки припыленные.
Natasha89 01 ноября 2013, 10:12
Вот у меня самая темная, как на картинке)) Не, я не про кисть, а спонж — он, как я поняла, предназначен для глаз. А кисть ужасна, в старом наборе она такая же дубовая.
RitaMix 01 ноября 2013, 10:54
понятно) я как могла, так и приспособила
Olga869 31 октября 2013, 10:22
Только взглянув на фото Ваших бровей, поняла, что формы у нас практически идентичны. И подумала, вот как их надо оформлять. С карандашами я подружиться так и не смогла. Возможно из-за повышенной «кривизны» рук…
Оба варианта цвета на Вас мне понравились. В каждом есть своя «уместность» и свое настроение. Образ в целом тоже замечательный. Рита, вот за что люблю Ваши посты, так это за превосходную подачу материала. После прочтения, возникает ощущение, что все уже практически затестила. Настолько все информативно и интересно. Спасибо Вам огромное!
У меня, правда, ручонки так и тянутся к более темному варианту, потому что боюсь рыжины, и в то же время пугает самый темный цвет. По поводу геля и воска, согласна с Вами, найти подходящее — задачка еще та… тоже в поиске…
RitaMix 31 октября 2013, 22:18
Спасибо, Оля!
С тенями легче управляться, чем с карандашом, тут главное, чтобы инструмент был удобный. А ваши опасения насчет оттенка и меня посещали, тоже побаиваюсь самого темного цвета, хотя брови от природы черные. Но тут пришло озарение, что черный цвет все же придает образу резкость, коричневые оттенки мягче будут. Теперь убедилась, что так оно и есть)
А с гелем или воском… вы правы, никак достойный найти не могу.
katyushonka 31 октября 2013, 10:31
Ой, здорово, прямо преображение! Мне теперь тоже надо! Спасибо за пост, он мне открыл глаза на то, что мне делать со своими бровями! :)
RitaMix 31 октября 2013, 22:25
Всегда рада помочь))) мы здесь как раз и собрались, чтобы помогать друг другу в выборе, а то косметические просторы такие бескрайние, что можно легко потеряться…
SashaEf 31 октября 2013, 10:54
Рита, какой потрясающий набор! Отличный результат получился!
RitaMix 31 октября 2013, 22:32
Спасибо, Сашуня. Теперь я совершенно спокойна, значит я все правильно сделала.
man_i_ya 31 октября 2013, 11:05
Бровки с этой палеткой получились загляденье! никогда не было желания сменить карандаш для бровей на тени, но вот с этими шисейдо я пожалуй бы изменила!
RitaMix 31 октября 2013, 22:35
Спасибо, Маша. Вот и я себе спокойненько жила и карандашиком брови рисовала, пока не увидела анонс коллекции, потом работу Дика Пейджа, и загорелась… и совсем не жалею, что карандашу изменила!
Erin_Brown 31 октября 2013, 11:34
Рита, спасибо за такой наглядный пост. Сколько себя помню- столько воюю с бровями. Надо пощупать эту штучку. Главное- оттенок подобрать.
RitaMix 31 октября 2013, 22:36
Ирин, если оттенок подойдет, то не пожалеешь. Очень эти тени советую.
Diana-Nathalie 31 октября 2013, 11:59
Спасибо за пост. Я присмотрюсь к самой светлой. У меня с бровями бо-о-ольшая проблема.
Старая версия была кругленькая, да, видела я у кого-то и даже держала в руках и пальцами щупала))
У меня, правда, еще такая проблема, как желание четкости и геометричности. Мои брови почти плоские. А я всегда мечтала об уголке. Да и побольше строгости и жесткости в образ нужно, я слишком мягкая чисто внешне ((( Для работы это вредно.
RitaMix 31 октября 2013, 22:38
Наташа, тогда не стоит и мудрить, ищи карандаш!
Diana-Nathalie 01 ноября 2013, 10:23
Я даже задумалась.
Baramba 31 октября 2013, 12:40
Очень понравилось, как вы оформили брови! Не подкопаться, очень естественно. Я тоже в «бровном» вопросе больше всего доверяю теням, с карандашом слишком «сделанно» выходит.
RitaMix 31 октября 2013, 22:46
Ой, как хорошо вы сказали, именно — сделанно!
Joy 31 октября 2013, 13:04
Тоже уже года 4 пользуюсь постоянно карандашиком Yves Saint Laurent #5. Обожаю его)) Надо посмотреть такой набор, мне тоже будет хорошо. Спасибо Рита!
RitaMix 31 октября 2013, 22:48
Наташа, попробуй! Я осталась очень довольна)))
OSen 31 октября 2013, 13:34
О, Рита, отличный результат! Так все натурально и органично! Надо бы присмотреться;)
RitaMix 31 октября 2013, 22:48
Оксана, спасибо) присмотреться стоит))
Vixen_79 31 октября 2013, 14:12
Рита, ты красотка   оба варианта отлично смотрятся на тебе. Вообще палетки для бровей просто находка. Если бы в моем арсенале не было палетки для бровей Clarins, уже бежала бы за этой))) спасибо за пост, возьму на заметку)
RitaMix 31 октября 2013, 22:50
Палетку Кларанс тоже хвалят, в ней столько много всего, и воск, и тени под бровь и куча инструментов)))
Veleena 31 октября 2013, 14:16
Рита, большое спасибо за своевременный пост! Я вообще с бровями в состоянии холодной войны, да еще и с учетом холодной внешности, сложно подобрать идеальный вариант для себя. Рыжит все, поголовно. Посмотрю все три палетки, хотя даже эта смотрится вполне нейтральной.
А результат с ней очень естественный!
RitaMix 31 октября 2013, 22:51
Марина, 901 оттенок тебе в помощь! Он точно без рыжины.
Christina_Guettler 31 октября 2013, 14:55
хороший такой оттенок, приметила себе! спасибо, Риточка!
RitaMix 31 октября 2013, 22:53
Кристина, палетка мне очень понравилась, качество теней на вполне японском уровне, хоть и произведена она в США   )))
Chili_pepper 31 октября 2013, 15:13
Очень хороший результат! Из фиксаторов могу посоветовать Clarins Double Fix` Mascara для бровей и ресниц, давно уже им пользуюсь, отличная вещь. У меня выдерживает и метель, и жару в 37 градусов
RitaMix 31 октября 2013, 22:54
Вот уже второй голос за Clarins, значит надо брать! Спасибо)))
Tale 31 октября 2013, 15:31
Очень хороший результат в итоге получился, пожалуй посмотрю эту палетку в светлом цвете Спасибо, Рита
RitaMix 31 октября 2013, 22:55
Мариша, присмотрись, тебе светлая должна подойти идеально)))
Isterika 31 октября 2013, 16:13
Рита, привет!
Просто класс!   Мне безумно понравился результат!   У меня брови редковаты, но с тенями как-то не сложилось (купила Арт-Деко), сейчас думаю приобрести карандаш Ланком, но эти теньки однозначно гляну))
Latte 31 октября 2013, 19:32
Лен, купишь -расскажешь? я тоже на них смотрю… пока думаю.Я по Ланкому сейчас загоняюсь
Isterika 31 октября 2013, 21:30
Если куплю — расскажу. Думаю это произойдет в самое ближайшее время)
RitaMix 31 октября 2013, 22:59
Я тоже постою — послушаю)
Latte 31 октября 2013, 23:40
Заранее благодарю))
Isterika 01 ноября 2013, 09:41
Ветусь, ну ты меня прям заставляешь бежать за ними   Сегодня пойду за покупкой… Только я не черная и брови у меня мышиного цвета  , буду смотреть наверное лайт-версию… Или карандаш)))
Latte 01 ноября 2013, 15:01
я сама мышиная, а брови черные. я их чаще подсветляю… и карандаш — мое все)
RitaMix 31 октября 2013, 22:58
Лен, да и у меня тоже не то слово как редковаты…
Я, как только увидела анонс на эту палетку, то почему-то сразу почувствовала, что буду брать, похоже, что шестое чувство сыграло…
Isterika 01 ноября 2013, 09:43
Рит, у тебя брови аккуратные и одинаковые, мои же редкие, но густые   Разной формы и вообще… Скоро сами увидите)) Главное, чтобы они оказались в наличии...
Melme 31 октября 2013, 18:08
Рита, просто отлично и натурально! Стоящие продукты для бровей-на вес золото, на мой взгляд!
RitaMix 31 октября 2013, 23:02
Золотые слова! Для меня, ну самое сложное в макияже — это брови, и достойных продуктов для них по пальцам пересчитать…
Latte 31 октября 2013, 19:31
Интересная штучка и показательный пост) У меня тоже черные брови при русых волосах. Но сейчас я светлая и брови тоже осветлила), пользуюсь карандашиком Ева светлым -пока идеально подходит. Мне все время кажется, что тени должны размазаться… Вижу, что это не так — надо пробовать…
RitaMix 31 октября 2013, 23:04
Вет, кстати, я тоже так раньше думала… пока не попробовала. Эти держатся как прибитые, не хуже самого стойкого карандаша)
Latte 31 октября 2013, 23:38
Люблю Шисейдо, так что в список на тестдрайв)
katekaterina 31 октября 2013, 22:13
Маргарита, а подскажите, что у вас за лак? очень зацепил оттенок!
RitaMix 31 октября 2013, 23:09
Я — просто Рита (по паспорту тоже), и ко мне можно на «ты»  )
А лак красивый, и мною очень любим, кстати беспроблемный в нанесении и стойкий в носке — Orly Country Club Khaki # 40702.
katekaterina 01 ноября 2013, 21:51
Окей :)
Спасибо, куплююю))
MissNataliya 31 октября 2013, 22:59
Рита, очень здорово получилось! Смотрится натурально и естественно! И да, тоже соглашусь, что оформление тенями как по мне, так натуральней смотрится, нежели карандашом.
RitaMix 31 октября 2013, 23:11
Да, теперь я каждый день в этом убеждаюсь все больше и больше. Карандаш виден сразу, а вот тени создают эффект собственной невидимости на бровях.
NorthAri 02 ноября 2013, 09:51
Рита, мне очень понравился и оттенок для бровей в палетке (который посветлее), и еще — чудесный шоколадный лак на ногтях
RitaMix 11 ноября 2013, 12:09
Лена, тебе бы наверняка подошла бы первая, самая светлая палетка) абсолютно твои оттенки!
Angora 08 ноября 2013, 18:54
Ой, Рит, как я пропустила такой классный пост?!
Результат просто восторг, идеально подобрала тон, смотрится крайне натурально!
RitaMix 11 ноября 2013, 12:06
Спасибо, Танюша! Мне тоже кажется, что смотрится вполне натурально.
Rossetto 11 ноября 2013, 03:07
Какая классная полезная штучка!
Почему ж у нас в колхозе такое не продаётся( Мне срочно надо 603 — светлую палетку. Мож, довезут ещё… беру на контроль и под мониторинг
RitaMix 11 ноября 2013, 12:03
Будем надеяться, что скоро доедет и до вас. Я так понимаю, что эта осенняя новинка теперь будет в постоянной коллекции
Delorian 14 февраля 2014, 16:46
Большое спасибо за пост! Очень пригодился!