30.10.2013

Catrice Glamour Doll Volume Mascara 010

Доброго времени суток!
Расскажу про довольно неплохую тушь для ресниц.
Тушь заключена в чёрный глянцевый футляр объёмом 10 мл, приятно лежит в руке.
Оттенок чёрный. Щёточка силиконовая и конусообразная, вполне удобная, набирает необходимое количество туши. У основания щёточки ворсинки длиннее, нежели на конце.
Сама тушь имеет приятный запах, средней густоты консистенцию. Даёт неплохое удлинение, на глазах быстро высыхает. Ресницы немного слипаются, но, признаться, у меня не было туши, которая бы их и удлиняла, и прекрасно разделяла.
Свойства осыпаться и отпечатываться не имеет, держится хорошо.
Тушь не водостойкая, прекрасно смывается как водой, так и жидкостью для снятия макияжа.
Пользуюсь ею несколько месяцев, пока что высыхать не собирается, что очень и очень радует.
Как по мне — это отличный вариант для повседневного макияжа.
Ресницы без туши:
Слева без туши, справа — с ней (нанесена в один слой):
Стоимость: около 200 рублей
Срок использования: несколько месяцев

man_i_ya 30 октября 2013, 13:37
Результат очень даже очень понравился) и цена тоже
xelllga 30 октября 2013, 14:00
На вас хорошо смотрится, а у меня такая быстро засохла и к тому же пачкала веко и быстро осыпалась
Irrokez 30 октября 2013, 14:03
у меня сейчас эта тушь на глазах!   купила, не особо на что-то надеясь, если честно, просто поняла, что туши все у меня почти позаканчивались привыкла, что у меня всегда есть два-три варианта разных в черном, коричневом и синем оттенках. в итоге, когда накрасила ресницы, была приятно удивлена! была бы эта тушь еще в другиз оттенках, ну, хотя бы в коричневом, цены бы ей не было!
MagicKucher 30 октября 2013, 14:20
Да, было бы здорово, если бы и в других оттенках была, но увы(
Diana-Nathalie 30 октября 2013, 14:06
В один слой все фотографии?
MagicKucher 30 октября 2013, 14:20
Да, в один слой. Я не люблю наносить тушь в несколько слоёв)
nati 30 октября 2013, 14:13
А мне кажется реснички с ней стали реденьким, всю пушистость слепила
MagicKucher 30 октября 2013, 14:21
Ну тут приходится выбирать: либо пушистые реснички, либо заметные))
Lilith_the_first 30 октября 2013, 18:00
По-моему отличный результат, особенно если считать, что тушь лежит в 1 слой. Неплохо разделила, и объем и цвет-тоже на месте. Отличный продукт за свои деньги
Missoni 30 октября 2013, 18:46
Результат и правда на вас хороший! И, как мне кажется, схожий с эффектом от объемной туши Шанель.
elena178 31 октября 2013, 00:57
Понравилась на вас  , у меня такая была(купила ее как только она появилась, т.к. разрекламированна была она хорошо)-не впечатлила почему то  … выкинула, не допользовала… как не странно мне не понравилась щеточка,(колючая какая то сильно), хотя люблю силиконовые(из-за нее и брала), тушь жидковата как будто была и объема от нее ноль, изгиб не держит, реснички палками были… желания купить второй раз не возникло
Melme 31 октября 2013, 18:51
Реснички просто прелесть!