29.10.2013

Collistar Icon Lipstick Gold n. 2 nude pink

Королевский розовый нюд в футляре из стекла…

Collistar Icon Lipstick Gold n. 2 nude pink

Роскошная помада в роскошном футляре, выпущенная маркой Collistar в честь своего 30-летнего юбилея.

Упаковка совершенно потрясающая, винтажная, добротная и изящная одновременно, тяжелая, роскошная. Ничего подобного я раньше не видела, это уникальный дизайн и уникальное использование материалов. Collistar небезосновательно ругают за некоторую примитивность упаковки, но в данном случае марка превзошла саму себя и не только себя. Тут только ради футляра стоило приобрести такую красоту в коллекцию.

Текстура мягкая, тающая, нежная. Стик легко скользит по губам, цвет ложится тонко, можно наслаивать. Губы мгновенно смягчаются, расслабляются. Питательные свойства у помады высокие, подлечивает шелушения и прочие неприятность. Для зимы очень актуально.
Запах очень легкий кремовый, вкуса нет.

Стойкость средняя, что обычно для мягких тающих помад. После кофе лучше обновить. Сходит помада от центра губ (съедается).

Цвет 2 nude pink — цвет пыльной розы, приглушенный, спокойный. Идеален для летнего цветотипа. В стике и на губах виден мелкий белый шиммер, он как раз приглушает цвет основы, но перламутрового эффекта не дает.
На мой вкус — идеальный универсальный спокойный розовый цвет, который лучше иметь, чем не иметь

Итого: очень довольна покупкой, жаль, что другие цвета в линейке мне не подошли, а то еще бы купила.
Оценка: 5!
Цена: 950 руб

Срок использования более полугода.

Дневной свет. На руке видно, что текстура полупрозрачная.
Вспышка
Дневной свет
Солнце на улице
В целом

Спасибо, что заглянули.
Я — Вера.

Девочки, как вы учите мужей нормальные фото делать?!
Collistar Icon Lipstick Gold

Collistar Icon Lipstick Gold

Joanna 29 октября 2013, 18:52
хороший цвет, вам идет :)
Vera0305 29 октября 2013, 18:53
Tilansija 29 октября 2013, 19:50
Очень понравилась! Обязательно присмотрюсь, такая нежная.
Vera0305 29 октября 2013, 19:51
Спасибо! Да, нежная… :)
Malta 29 октября 2013, 19:51
Очень красивый оттенок, Вам определенно идет! И футляр, в отличие от их стандартных упаковок, на этот раз на высоте   Я смотрю на эту помаду еще с весны, но что-то никак не возьму)
Vera0305 29 октября 2013, 19:52
Спасибо! Если смотрите, лучше купите. А то это лимитированная коллекция… Прямо жалко…
Malta 29 октября 2013, 19:56
Да, это лимитка, но у нас еще везде продаются. Тогда нужно срочно решать «брать или не брать»
MissAlex 29 октября 2013, 19:56
От последнего фото так и веет уверенностью) Мне очень понравилась на Вас помадка)
Vera0305 29 октября 2013, 20:04
555Galina 29 октября 2013, 20:09
Залюбовалась… Очень красивая помада и очень красивая Вы! А когда такая красота еще и тонко подчеркнута- прямо радость для глаз)
Vera0305 29 октября 2013, 20:12
Ой, засмущали! Спасибо!
Chili_pepper 29 октября 2013, 20:21
Помада очень хорошо на вас лежит! Цвет мне нравится. По фото не вижу никаких затеканий и скатываний в полоску. Как она ведет себя в течение дня? Сколько часов держится без перекусов? (я просто чаи-кофе не гоняю) Извиняюсь за допрос с пристрастием
Vera0305 29 октября 2013, 20:24
Ведет себя отлично для мягкой помады. Стойкость средняя, за 2-3 часа сходит. Сходить начинает от центра, т.е. съедается. В белую полоску не скатывается, не затекает. Но мне кажется, лучше носить ее с карандашом (опять-таки как любую мягкую помаду).
Спасибо за интерес!
LILY 29 октября 2013, 20:48
обожаю полупрозрачные текстуры!

футлярчик похож вот на это )

римская классическая колонна )

Вера, чем Вам не угодил муж? отличная фотография, вижу очень красивую девушку… )
Vera0305 29 октября 2013, 22:11
Елена, спасибо! Да, дизайн флакона разработан итальянцами в классическом стиле. Хотели сделать респектабельную коллекцию. В принципе. получилось.
Муж, к сожалению, не видит кадр. И фокус где-то у меня за плечом…
LILY 29 октября 2013, 23:35
что Вы… ) повторюсь — Вы очень хорошо выглядите, замечательное лицо )
Vera0305 30 октября 2013, 10:53
Елена, вот еще на что похож флакон!

Diana-Nathalie 30 октября 2013, 12:08
Там во флаконе и содержимое весьма)
LILY 30 октября 2013, 14:31
Вера, да!
парфоманиаки собрались и завели свою песню ))
Luban4ik1 29 октября 2013, 21:05
Вы очень красивая и сексуальная   Помада отлично лежит и очень вам идёт
Спасибо за пост — при возможности присмотрюсь к помадам этой фирмы, уж больно много их последнее время хвалят
Vera0305 29 октября 2013, 22:12
Ой, спасиииииииибо!
Natalia_Bos 29 октября 2013, 21:05
Вера, какая Вы красавица, а какая помада! Это из юбилейной коллекции? Мне тоже футляр из стекла приглянулся — очень оригинально
И цвет отличный, нежный и осенний (как раз под мой лак из осенней колекции подойдет)

Мой муж тоже фотографировать не умеет, хотя считает, что он — великий специалист, но пока у него удавались только фото грибов))
Vera0305 29 октября 2013, 22:14
Наталия, да, под розовый лак из осенней коллекции подходит идеально! И футляр, конечно, нечто особенное… красота :)
Наталия, а кто Вам фото для постов делает?
Natalia_Bos 29 октября 2013, 22:33
Сама тружусь) Один раз попросила мужа тени на мне сфотографировать, так он таких кадров наклацал — смешно было смотреть, модераторскую проверку явно бы не прошел
Tasamayya 29 октября 2013, 21:36
Ох, какая помада!))) А теснение на самом стике — красота!
Vera0305 29 октября 2013, 22:15
Спасибо! Да, тиснение у Коллистар — отдельная песня. :)
Rossetto 30 октября 2013, 01:27
Футляр даже больше захотелось чем помаду))) такой красивый!

Тон помады — безусловно ваш!
Vera0305 30 октября 2013, 10:54
Спасибо! Я тоже на футляр повелась в первую очередь. И выбирала более-менее приемлемый цвет, чтобы просто так футляр не покупать :)
Carisha 30 октября 2013, 02:00
Тоже купила такую эту помаду в этом цвете и красную. Качеством очень довольна, только они не очень экономичные. Розовая уже закончилась (за 2 месяца ушла). Вам очень идет этот оттенок!
Vera0305 30 октября 2013, 10:55
Спасибо! Да, мягкая помада быстро расходуется. Ну и как лишний раз не похвастать флаконом, когда в очередной раз подкрашиваешь губы?   Это тоже на расход увеличивает.
KSeniia_S 30 октября 2013, 07:12
Вера, помадка очень понравилась, при случае обязательно потестирую.
Vera0305 30 октября 2013, 10:56
Спасибо! Очень рекомендую :)
Olga869 30 октября 2013, 08:19
Помада замечательная! И цена на нее тоже! Вера, я присоединяюсь ко всем комплиментам в Ваш адрес! Помаду Вы представили просто на 5+! Она меня очень заинтересовала, потому очень подходит к моему цветотипу, и текстуры такие мне очень нравятся из-за сухости губ. Еще один важный момент — вкус помады, а еще лучше его отсутствие, спасибо, что упомянули об этом. Частенько не пользуюсь помадами из-за наличия какого-либо привкуса. Благодаря Вам, у меня появился еще один повод подойти к стенду Collistar. Спасибо за красивый пост!
Vera0305 30 октября 2013, 10:56
Спасибо! Ну хороша помада, упрекнуть практически не в чем… Обязательно сделайте затест!
Katenika 30 октября 2013, 08:24
тоже залипла сразу на тиснение на нетронутой помаде. безуууумно завлекательно. Цвет и текстура помады просто замечательные! Идеальный нюд для меня.
Vera0305 30 октября 2013, 10:57
Спасибо! Да, оформление очень красивое. И цвет идеально-универсальный…
Diana-Nathalie 30 октября 2013, 12:06
Красивая помада.
Мой муж фотографирует людей плохо. Зато природа хорошо удается — листья, цветы, грибы, фрукты. Но обещает научиться и экспериментирует с новым фотоаппаратом постоянно))
На деле все фотографирую сама, а получается у меня так себе. В общем, у меня все не так красиво, как у всех)
Vera0305 30 октября 2013, 12:14
Наталия, спасибо! Вот так же проблема… и фотик-то хороший, а фото так себе…
Diana-Nathalie 30 октября 2013, 12:43
Увы, да.
ANILOP 30 октября 2013, 12:08
Вера, какая красота! И текстура, и цвет, и как легла, просто прелесть и любовь с первого взгляда! А уж последнее фото покорило прямо в глубь сердца: прекрасный образ и чудесная приглушенная цветовая палитра!
Vera0305 30 октября 2013, 12:14
Полина, расхвалила! Спасибо!
Diana707 30 октября 2013, 13:14
Вера, помада безумно понравилась, очень люблю такие оттенки и знаю, что качество у Collistar на высоте, но вот тюбик… совсем не мое… теперь не знаю как быть
Vera0305 30 октября 2013, 13:32
:) Искать подобный цвет в другой линейке Коллистар. :)
Alessandra_Morales 30 октября 2013, 13:46
очень приятные цвет и текстура)) Вам очень подходит)
Vera0305 30 октября 2013, 13:56
Katerino4ka 30 октября 2013, 23:15
не люблю помады, но после вашего поста захотелось купить именно эту))))
Vera0305 30 октября 2013, 23:17
Спасибо! :)
Melme 31 октября 2013, 19:10
Вера, прекрасная помадка! И еще у вас кожа просто безумно красивая
Vera0305 31 октября 2013, 19:15
Ой, спасибо! Про кожу буду надеяться, что так, но боюсь, это мужнины фото не в фокусе
Lasto4ka 01 ноября 2013, 00:03
Я фотографирую сама, когда с фотоапаратом не я — мне неуютно! О помаде — очень красивый футляр и приятный цвет, вам подходит на 100%!..
Vera0305 01 ноября 2013, 11:08
Спасибо! Буду учиться фотографироваться себя сама… эх.
NorthAri 02 ноября 2013, 10:47
Очень понравился оттенок помады и то, как она смотрится на Вас. Это один из тех редких случаев, когда нюд ложится красивым ровным слоем и смотрится благородно.
Последняя фраза рассмешила. Да, у меня тоже бывают такие сложности, когда прошу мужа:)
Vera0305 02 ноября 2013, 11:37
Спасибо! Точно подметили, редко нюд ложится ровно… Даже странно.