Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.10.2013
4223

Guam: Bioecologico Sulphur Mask

Маски для лица – неотъемлемая часть любого ухода. В зависимости от типа и потребностей кожи у каждого любимые маски свои. Одни жить не могут без масок увлажняющих, другие – тонизирующих или регенерирующих, а я обожаю маски очищающие (на основе глины и/или грязи), которые не только очищают поры, но и регулируют выработку кожного сала, предотвращают появление прыщей, снимают воспаления и осветляют следы от постакне. И сегодня я хотела бы рассказать об одной из лучших масок этого типа — GUAM Bioecologico Sulphur Mask.




Эта маска сделана на основе грязи, глины, водорослей Гуам с наличием серы и азелоиновой кислоты. Предназначена для жирной и проблемной кожи лица и шеи. Имеет сероватый цвет, в меру густая, запах специфический, слегка отдаёт серой, но не настолько сильно, как можно было бы ожидать. Наносится на кожу на 10-15 минут до полного высыхания, а потом смывается водой.


Ожидаемо, маска хорошо очищает и сужает поры, высветляет чёрные точки, матирует. При этом ещё и хорошо борется с высыпаниями, убирая воспаления, вытягивая наружу более глубокие элементы и предотвращая появление новых. Если делать маску регулярно (2-3 раза в неделю), то результат очень заметен.


Я, как ветеран боевого фронта, не ощутила на себе такого поражающего эффекта, как мой брат (абсолютный новичок в борьбе с прыщами). Дело в том, что в какой-то момент ему надоели периодические высыпания на лбу и в области рта, и он обратился ко мне за специализированной косметической помощью (не зря же все полки в ванной заставлены). И мы решили с ним начать с ежедневного умывания гелем, вытирания бумажными полотенцами и очищающих масок 2-3 раза в неделю. И уже буквально после первого использования маски Bioecologica был виден результат. Кожа стала гораздо ровнее и светлее, ушла часть покраснений, при этом глубокие воспаления, которые не хотели прорываться наружу, чудесным образом начали это делать. На данный момент мы оба очень довольны результатами, причём брат сам просит делать ему маску, не забывая уточнить, что не абы-какую, а именно эту, так как она наиболее эффективна по воздействию.

Ориентировочная цена: 299грн.
Срок тестирования: 2 мес.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Julia_Ju 19 октября 2013, 14:14
Анастасия, спасибо большое за своевременный отзыв! Как раз пару дней назад думала об этой маске. Можете поподробнее рассказать о том, как маска воздействует на поры? Она в итоге их очищает или только осветляет?
Anasty 19 октября 2013, 14:26
Закрытые комедоны (если вопрос о них) очищает только механическая чистка или мега-клейкие пластыри, маски, к сожалению, этого не делают. Биоэколоджика осветляет чёрные точки, очищает кожу от поверхностных загрязнений и удаляет орогвевшие клетки, регулирует выработку кожного сала. Ну и тон лица выравнивает.
KatrinaS 19 октября 2013, 14:28
А кто страна производитель? Марка какой национальности?:)
Anasty 19 октября 2013, 14:50
Итальянская.
Uji 19 октября 2013, 23:02
Надо взять на заметку. У самой такие проблемы. Спасибо за отзыв.  
aljoury 28 ноября 2019, 11:55
Эх, смотрю ваши старые посты и прям так обидно, что больше этих товаров нет в наличии 😭
Anasty 28 ноября 2019, 11:56
Мне тоже жаль, что многие средства со временем перестают выпускать…