Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.10.2013
303

Баланс красоты и гармонии

Когда косметических продуктов и марок становится все больше, мы оказываемся перед сложнейшим выбором. Доступные по цене средства или продукция класса люкс, аптечная или профессиональная, а может быть минеральная косметика?
И, конечно же, мы всегда хотим натурального! Настоящего! Безвредного! На этикетках любого косметического продукта мы всегда ищем в составах растительные экстракты, масла и другие натуральные компоненты.
Тем более, если оглянуться назад, можно понять — все эти эффекты сохранения молодости и красоты, которых мы жаждем добиться с таким упорством, были уже достигнуты многие века назад при помощи богатейших знаний о свойствах и возможностях тысяч мощных веществ, находящихся в растениях, минералах и морских водорослях.
Таким образом, настоящее, но «забытое старое» оказывается во многом лучше искусственного нового. Поэтому мы и делаем сегодня выбор в пользу натуральной природной косметики.
Этой идеей и руководствуется английская косметическая компания Almea с начала своего основания в 2007 году.
Ценя по достоинству мудрость и опыт предков, вековые знания о целебной силе природы, основатели компании Almea соединили их воедино с современными достижениями в области биотехнологий и приступили к созданию концептуальных косметических продуктов, призванных бережно заботиться о нашей внешности. Специалисты компании используют преимущественно натуральные компоненты и предъявляют высочайшие требования к своим поставщикам.
Первой продукцией компании стало средство для роста ресниц Almea Xlash. Благодаря своей эффективности, это средство быстро приобрело популярность в Европе и более года назад стало доступным и для российских женщин.
Практически одновременно с Xlash компания Almea выпустила гель для губ Xlips, увеличивающий их объем и масло для улучшения формы груди Xlines. Эти продукты также нашли своих благодарных покупателей.
С тех пор компания Almea продолжает развиваться в выбранном направлении, при этом не гонится за бездумным расширением линейки товаров, а предлагает своим клиентам только то, что считаем самым лучшим и эффективным.
Так в 2012-2013 годах ассортимент товаров компании Almea пополнили масло из виноградных косточек для ухода за кутикулой и ногтями Xnail, средство для ухода за кожей стоп Baby Foot и сыворотка с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой H.A.Serum.
Все продукты компании проходят жесточайший контроль и имеют все необходимые сертификаты.
Интернет-магазин Almea Xcare, является одним из официальных он-лайн дистрибьюторов продукции компании Almea в России.
Подписывайтесь на наши посты для того, чтобы быть в курсе наших новинок и актуальных предложений
До встречи на almea.xcare.ru!

Лучшее за месяц

Комментарии

Eva001 14 октября 2013, 12:06
Носочков таких уже море. Сильно завышена цена (800 рэ). Сейчас покупаю от Скинлайт-шикарный результат и за 180 рублей.
Salomeya 14 октября 2013, 12:42
Два раза брала масло для груди- результат нулевой, на форму никак не повлияло. Только состояние кожи улучшилось.
Alina91 14 октября 2013, 13:29
а это масло призвано улучшить именно форму груди? Я думала, на это способны физические упражнения, плаванье, например)
Salomeya 14 октября 2013, 13:39
Ну вот, что они обещают ( инфа с офиц. сайта): Эффект от применения Xlines вы почувствуете через 3-4 недели использования, а на второй месяц он станет заметен и окружающим – ваша грудь станет более пышной и подтянутой и увеличится в объеме. Я в период использования масла жила на море долгое время и плавала каждый день по километру. Так что если что-то и улучшилось, то это была явно не заслуга масла.