13.10.2013

Тест-драйв жидкости для снятия лака Express Remover от Maybelline

Предлагаю протестировать жидкость для снятия лака Express Remover от Maybelline
Кто со мной, прошу под кат

Много слышала положительных отзывов о данной жидкости для снятия лака от блоггеров на ютубе и вот тада-да-дам это жидкость теперь продается и в наших магазинах. Цена весьма кусачая, около 250р. Для жидкости мне кажется очень дорого, уж не знаю на сколько ее хватит. Кажется, даже лаки от Maybelline стоят несколько дешевле средства для их удаления. Но использовать ее для коррекции маникюра мне кажется очень удобным, когда нужно стереть один палец не испортив остальные.
Кому интересен состав, показываю:
Итак, что она из себя представляет: это пластиковая бутылочка, внутри которой находится губка, обильно пропитанная жидкостью для снятия лака, в центре губки расположено отверстие для пальца)) дальше практически интимная история)) так вот для того, чтобы удалить лак необходимо палец погрузить в это отверстие, сделать несколько вращательных движений и лак будет удален…
Я усложняю задачу, на одном пальце у меня нанесено покрытие с блестками. Я считаю, что жидкость за 250 рублей должна удалять блестки на раз-два. Основное покрытие темный оттенок лака ESSIE.

Ну что, погнали?
Погружаем первый палец…

Смотрим результат
Хм….неплохо, но, если обратить внимание на нижний левый угол, можно заметить кусочек лака, это если уж совсем придираться

Следующий пальчик

И…
Тоже нормально
Следующий палец я Вам показывать не буду, но уверяю, что жидкость там тоже справилась))

Теперь самая сложная задача БЛЕСТКИ

После первого погружения
Мда…

Пробую еще раз
Все еще видны остатки блесток, на третий раз они стерлись окончательно.

Общий результат

Подведем итоги:
1.Действительно быстро удаляет лак с ногтей, при этом не разводя грязь по коже вокруг ногтя (если бы я параллельно не делала фото, вся процедура удаления лака с ногтя заняла бы от силы 2-3)
2.Хорошо справляется с покрытием, содержащим блестки. Да, я считаю, что пусть с третьего раза, но все равно хорошо, ведь я не прилагала к этому каких-то сверх усилий, просто три раза погрузила палец в банку, при этом я ничего не терла и руки остались чистыми.
3.Достаточно ощутимо подсушивает кожу вокруг ногтя
4.Очень дорого стоит

Еще подозреваю, что со временем средство все же будет пачкать кожу, т.к. лак, который удаляется с ногтей остается внутри баночки.

Срок использования: 2 недели

Цена: 250р

Моя оценка 4 за очень высокую цену ( закрываю глаза на то, что подсушивает кожу, т.к. крем для рук с этой проблемой отлично справляется)

murnails 13 октября 2013, 18:25
Все таки подобные баночки с ждсл не для глиттеров предназначены; они как раз для лёгких кремов, шиммеров, когда работа взаимодействия ждсл и поролона видна на все 100 — подержал и вуаля:) Есть от sally hansen, но пользуюсь, как Вы и сказали выше только, елси нужно стереть один ноготь, а другая рука полностью накрашена и нет возможности держать диск с ждсл, и нет рядом помощи.
Bysinkj 13 октября 2013, 18:36
Хорошая жидкость, интересно стало на сколько ее хватает? Спасибо за отзыв.
Piglet_1989 13 октября 2013, 19:32
Всегда можно подлить свою, я думаю
sashanikolaeva 13 октября 2013, 19:38
ну как вариант))
EkaterinaSummer 13 октября 2013, 19:14
У меня такая банка от Сефоры, довольна ею на все 100%.
Скажите, пожалуйста, название лака Эсси, уж очень красивый цвет.
sashanikolaeva 13 октября 2013, 19:40
оттенок 87 Decadent dish, любимчик мой
Piglet_1989 13 октября 2013, 22:38
Так вот ты какой… я свой еще не опробовала, теперь возьмусь за него!
FTV 13 октября 2013, 20:19
неоднократно слышала, что глитеры так удалять не стоит, т.к. потом блестяшки будут цепляться на все пальцы. а вообще штука интересная, специально бы ее не искала, но при случае попробовала бы!
sashanikolaeva 13 октября 2013, 20:32
я тоже подумала об этом, когда удаляла, блестки будут цепляться за паролон
lessykooper 13 октября 2013, 21:54
У меня вторая такая баночка, что могу сказать по поводу нее я)) в первый раз я пихала туда ногти со всеми возможными глиттерами и конечно же там они осели, немного подпортили поролон и баночка прослужила 2 месяца, хотя я очень часто крашу ногти. Сейчас вторая, я ей стираю только крема, желе и легкие шиммеры — все ок, уже три месяца работает и я довольна как слон)))
sashanikolaeva 13 октября 2013, 22:04
3 месяца — это хороший срок, я тоже часто крашу ногти)
Loven 14 октября 2013, 06:52
у меня любопытство. как вы определили, что пора баночку выбрасывать? я уже сколько времени её пользуюсь и она как новая. кажется, что она бесконечная)
lessykooper 14 октября 2013, 10:15
когда я туда засовывала палец, то кожа вокруг ногтя стала окрашиваться от того, что жидкость уже стала цветная. она может быть и дальше стирала, но после каждого удаления лака приходилось проходить еще раз жидкостью, чтобы кожа чистая была. Я потом ради интереса даже вытащила губку и жидкость там была просто черная, да еще и с блестками
Mujianna 13 октября 2013, 22:08
Недавно пошла за такой же от Сефоры, так у нас в магазине она стоит 800 рублей. Жаба не позволила купить)) попробую поискать вашу, принцип-то одинаковый))
MissFehn 13 октября 2013, 22:53
такой пользуюсь давненько — случайно наткнулась в РГ, ооочень довольна, все эти манипуляции с ватой/дисками меня удручают)Жаль, пальцы на ногах не запихнуть)))
sashanikolaeva 14 октября 2013, 00:54
А ведь как было бы удобно)))
Tatasum 14 октября 2013, 03:53
Ха-ха! Меня тоже такая мысль посещала
alislis 14 октября 2013, 01:21
это лучшее, что было в моей жизни! аххаахх
я теперь представить не могу как обойтись без чудо-баночки
Loven 14 октября 2013, 06:51
Зря вы ей стираете глитерные лаки — испортите и выбросить придется раньше. А так её может хватить на 2-3 месяца. И нет, со временем жидкость не начинает пачькать кожу вокруг ногтя.
alien_stone 14 октября 2013, 09:54
Эта баночки не предназначены для снтятия глиттеров.
глиттеры надо снимать с помощью фольги, а так вы только поролон испортите — расцарапаете его и все.
Pansies 14 октября 2013, 10:21
прикольная штучка, спасибо! гляну у нас наличие в РГ
Sophiella 14 октября 2013, 13:21
у меня подобный девайс от Сефоры. Радовалась ему около месяца, при условии, что использовался он раза 3 в неделю. И дело даже не в том, что она кончилась. Просто поролон в конце концов впитал в себя весь пигмент снятых им лаков и в итоге, через месяц при погружении пальца в баночку, весь палец пачкался от поролона и ооочень плохо отмывался. Игрушка, не более. Удобна и опрадана, пожалуй, только в путешествии.
Pushina 14 октября 2013, 14:59
Это просто мега вещь! Очень ей довольна! 250 рублей это дорого? Ее на долго хватает, Вы на ждсл больше потратите за тот период, что будете пользоваться ей! По мне цена за такую бомбовскую вещь просто смешная!
sashanikolaeva 14 октября 2013, 16:38
Если надолго хватает, то ладно, если на месяц, то для мейбилин дорого, имхо)
Mrs_Khavanskikh 14 октября 2013, 15:36
была у меня такая баночка. пользовалась около 2 месяцев, удаляла хорошо и быстро, потом начала нещадно окрашивать кожу из-за впитавшего пигмента лаков. и мне сушила ногти. такая есть еще у Буржуа, там, по-моему, какое-то маслице добавлено, надо будет ради интереса попробовать ее
Volle 14 октября 2013, 17:45
Хочу хочу! Я вечно порчу один пальчик, и пока исправляю его… порчу остальные…