Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.10.2013
375

Яркие серые будни с Shopbop

Дизайнерская одежда давно перестала быть роскошью. Сегодня это, в первую очередь, инвестиция — в собственный внешний вид и успешное будущее.
Встречают по одежке и ухоженная девушка в стильной качественной одежде не только чувствует себя более уверенно и комфортно. Главное, что это ощущение передается окружающим, бессознательно улавливающим, что перед ними — личность, которая знает себе цену.
И это вовсе не значит, что нужно срочно начинать экономить, переплачивать за оригинальные дизайнерские вещи в обычных бутиках, терпя снобистское отношение продавцов или проводить свои отпуска за границей в беготне по магазинам.
Попробуйте совершенно новый по удобству и выгоде шоппинг с вашим гидом по стилю — Shopbop. Вы можете себе это позволить!

В полном объёме запущена русская версия магазина: детальные описания товаров и лукбуков, информация по доставке и оплате, таблицы размеров. Просто выберите русский язык в настройках внизу страницы. Русскоговорящий представитель магазина всегда готов помочь с выбором, сделать дополнительные замеры и ответить на любые ваши вопросы. Но если всё же выбранная вещь не подошла, элементарный процесс возврата практически не займет вашего времени. А бесплатная экспресс-доставка гарантирует получение товара лично в руки в кратчайшие сроки.

Новый день — новый образ

Вечная проблема «Что надеть?» запросто может стать утренним кошмаром. Полный шкаф вещей, а носить нечего. Купленный весной джемпер растянулся, очередная сумка уже через год ни к чему не подходит, а новое платье словно «с чужого плеча»?

Чтобы выглядеть стильно и каждый день быть разной, не нужно иметь целую гардеробную. Важно правильно подобрать базовые вещи, грамотно их комбинировать и дополнять аксессуарами. И качество этих вещей не подлежит обсуждению. Классические туфли дизайнерской марки будут стоить дороже вашей обычной пары, но не потеряют актуальности и презентабельного вида даже через несколько сезонов. Хороший крой и ткань высокого качества сделают юбку-карандаш универсальной составляющей вашего офисного гардероба. А стильная и дорогая кожаная сумка прослужит много лет, идеально дополняя как деловой так и ежедневный образ.

И самое главное — то удовольствие, которые вы можете получать ежедневно, одевая по-настоящему хорошие вещи!

— Одежда

Кашемировый кардиган, чёрная водолазка крупной вязки или эффектный красный свитер с рукавами кимоно — идеальные базовые модели.


— Обувь

Обувь — то, на чем держится весь наряд. Что вам больше нравится, ботильоны из тисненной под змею кожи, теплый мех или яркий принт в классической форме? В любом случае, обувь представленных на Shopbop брендов будет красивой, износостойкой, уникальной и удобной.


— Перчатки

Перчатки снова стали важной деталью женского гардероба. Например, классические удлинённые чёрные идеально подходят для осенних платьев и рукавов «3/4».


— Сумки и кошельки

К офисным сумкам предъявляются повышенные требования. Они ежедневно должны вмещать и выдерживать всё, при этом держать форму и внешний вид. У Shopbop найдётся не один десяток сумок, полностью отвечающих этим запросам. Классика от Rebecca Minkoff из шагреневой кожи или роскошная сумка от Alexander Wang прослужит вам не один год, оставаясь стильной и красивой.


Каким должен быть кошелёк? Компактным и вместительным? Ярким, эффектным, с небольшим кулоном на собачке-молнии? С отделениями для паспорта и дорожных билетов? Главное, определиться с нужным вариантом, а на Shopbop такая модель обязательно найдётся.


— Часы и украшения

Даже если вы полностью подчинены строгому офисному дресс-коду, можно позволить себе немного свободы в украшениях. Продемонстрируйте чувство юмора с помощью оригинальных серёжек-гвоздиков Marc Jacobs или подчеркните свою женственность изящным кулоном. Смотрите подсказки от Shopbop, как и с чем лучше сочетать украшение, которое вы выбрали.



— 7 фактов Shopbop

1. Shopbop — это всемирно известный мультибрендовый онлайн-бутик с огромным выбором дизайнерской одежды как люкс, так и миддл уровня по действительно выгодными ценами.
2. Shopbop — не просто интернет-магазин, это ваш гид в море красивой одежды. Следуйте рекомендациям в разделе Lookbooks и вы всегда будете выглядеть не только модно, но и по-настоящему стильно.
3. Русская версия сайта делает шоппинг максимально комфортным. Описания товаров, доставки, оплаты и таблицы размеров — теперь и на русском языке. Также вы всегда и по любому вопросу можете связаться с русскоговорящим представителем магазина.
4. Здесь практически невозможно купить то, что вам не подойдёт. Для каждой модели представлена детальная таблица размеров с учетом особенности марки. По вашему запросу магазин предоставит любые дополнительные замеры понравившейся вещи.
5. Простая и понятная схема возврата. Вы можете легко вернуть вещь, если вдруг всё же вам не подошло. Детальное описание процедуры предоставлено и на русском языке.
6. Бесплатная международная экспресс-доставка заказов свыше $100. В считанные дни вы получите свою покупку лично в руки от курьера.
7. Скидки до 70%. В постоянно действующем разделе «Распродажа» представлены товары со скидками от 20% до 70%. Реальная возможность купить качественную дизайнерскую вещь по супер выгодной цене.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.