09.10.2013

Divination Simone Deluxe Restructuring and Hair Loss Treatment 4.3 Dixidox de Lux Keratin

Лет 5 назад, моя мама категорически была против того, чтобы я окрасила волосы в блонд. Она аргументировала это тем, что супра и осветляющие краски убьют волосы, а поддерживать их в нормальном виде мне будет нереально сложно и вообще это ужасно хлопотно. Мама была права! Но уже слишком поздно! Мой парикмахер или, как он себя называет стилист, утешает меня тем, что мои волосы еще не в таком плачевном состоянии, как у большинства блондинок и ему виднее. Каждый месяц, когда я прихожу подкрасить корни, он делает мне комплимент, что волосы хорошо отросли, но я -то знаю, что они на сколько отрастают, на столько и ломаются :) Но разговор сегодня пойдет о восстанавливающей маске для волос DSD de Luxe 4.3, кому интересно, заглядывайте.

О моих волосах:
обесцвеченные и окрашенные,
натуральный цвет темно-русый пепельный,
концы секутся и ломаются,
корни жирные, длина сухая.

За последние годы, я перепробовала огромное количество косметики для волос, от дешевой магазинной, до дорогой профессиональной. При этом то возвращалась к магазинной, то снова к профессиональной и так по кругу. Не так давно использовала «аптечную» косметику Vichy, а последние 3 недели я пользуюсь маской DSD de Luxe 4.3.
Первое, что хотелось бы сказать, эту маску не зря хвалят. Волосы после нее мягкие и гладкие, легко расчесываются и не путаются в течении 2-х дней, что для меня крайне важно. Маска голубого цвета, очень густая, а потому экономичная. Для того, чтобы распределить маску DSD de Luxe 4.3 по всей длине волос, мне требуется в 3 раза меньше, чем любой другой более жидкой маски. Единственное, что может смутить- это резкий запах. Она пахнет травами и немного горчит. Запах ощущается только во время купания и пока волосы мокрые. Стоит их высушить, как запах полностью исчезает и волосы приятно пахнут «чистотой», если так можно выразиться.
Объем тюбика 200 мл.

состав:

Я специально не укладывала волосы после мытья, а просто высушила феном и расчесала.

Срок использования: 3 недели
Цена: 2500 руб.
Оценка: 5 за качество маски, 4 за запах.

MoshkaBobby 10 октября 2013, 00:10
Какие замещательные волосы!
Тоже дома есть эта фирма: шампунь 3.1, бальзам 5.2 и маска как у вас. Тоже нравится волосы после жтих продуктов, но воняет пахнем, как по мне, так мужским резким гелем для душа, и запах у меня остается и после сушки((
Anetaaa 10 октября 2013, 00:20
Может быть шампунь или бальзам оставляют этот запах? Я пользуюсь шампунем другой марки, после сушки, волосы совсем не пахнут этой «горькой травой». Даже мужа просила принюхаться, чтобы быть уверенной наверняка.
MoshkaBobby 10 октября 2013, 01:09
Может конечно все в купе и оставляет этот запах на волосах)) но чего не сделаешь ради красоты(?).
Anetaaa 10 октября 2013, 01:11
Это точно :) Красота требует разных жертв :)
Nadia 24 апреля 2015, 00:58
Добрый день! Большое спасибо за пост! Подскажите, где вы ее покупали? Понимаю, что прошло немало времени, но все же… Те цены, которые я нашла в интернете какие то просто безумные
Anetaaa 26 апреля 2015, 22:56
Эти вопросы нельзя задавать в комментах. Вы хотите, чтобы меня забанили?))
Bonparishechka 10 октября 2013, 00:26
Учитывая то, что они выдержали, волосы выглядят превосходно!)
Anetaaa 10 октября 2013, 00:30
Выдержали они слишком много))) Спасибо!
Sneg 10 октября 2013, 01:22
У Вас очень красивые волосы! Шикарные, ухоженные и еще много-много комплиментов )))
Маску взяла на заметку!
Спасибо за пост!
Anetaaa 10 октября 2013, 01:37
Спасибо за комплименты :))) Очень приятно!
Lasto4ka 10 октября 2013, 09:06
Аня, ваш мастер прав — волосы действительно в хорошем состоянии, я тоже видела много разных блондинок, некоторым очень тактично пыталась объяснить, что им в ближайшее время нужно уходить от блонда к более темным оттенкам, но не все хотят слушать такую правду жизни, тем более если цвет очень нравится, ну и пусть от некогда длинных ухоженых волос осталось каре с дыбом стоящими концами. Конечно, быть блондинкой — это тяжёлая работа!
Anetaaa 10 октября 2013, 12:50
Ой, я бы от блонда отказалась, если бы длину убила. Лучше в таком случае на мелирование перейти. На данный момент мои волосы ниже талии, точнее их половина, так как у меня лесенка конкретная по бокам, т.е. к низу они тоненькие и их не так много, но оттяпать их очень жаль.
Ksuniasha 10 октября 2013, 09:29
Спасибо за пост, очень вовремя) Я правда такую марку пока не видела-не слышала, пошла гуглить)
Anetaaa 10 октября 2013, 12:51
Спасибо, что заглянули.
Fangorian 10 октября 2013, 09:57
Слышала об этой марке от одной из бьютиблогеров на ютубе — она купила её после похода к трихологу и тоже очень довольна. Скажите, а что означают цифры, которые стоят в названии? Кстати, состав неплохой, на мой дилетантский взгляд — во всяком случае, силиконов нет, а результат отличный!
rhapsodie 10 октября 2013, 10:11
На мой дилетантский взгляд, погоду делает кератин на первых позициях и ланолин не на последних   еще лецитин вижу, он так же должен благотворно влиять. Правда, сужу по коже, с волосами может быть немного иначе.
Anetaaa 10 октября 2013, 12:58
Честно признаюсь, я в составах не разбираюсь и не обращаю на них внимание. Так что было радостно слышать, что Вы его одобрили. У них на всей продукции эти цифры, везде разные, я и не задумывалась над тем, что они значат.
Olga869 10 октября 2013, 10:12
Меня тоже заинтересовала Ваша масочка! Описание волос практически моё — темно-русые пепельные(были когда-то, теперь ещё на 50% седые), по длине сухие, вследствие частого окрашивания, далее по списку. А эффект от «просто высушить феном после мытья и расчесать» очень впечатляет. Спасибо!
Anetaaa 10 октября 2013, 12:59
Хотелось показать состояние волос после маски наглядно, что они совсем немножечко пушатся, не так, как антенки, более-менее гладкие.
rhapsodie 10 октября 2013, 10:15
Шикарные волосы, замечательный цвет!
Каждый раз ною своему мастеру, что хочу блонд (свои темно-русые с теплым подтоном), и он уже почти сдался
Anetaaa 10 октября 2013, 13:01
Спасибо)))
Можно сделать теплый блонд, тоже будет шикарно! Я более полу года назад с теплым ходила, мне обесцвечивали корн, а потом смешивали разведенную шоколадную краску ФРАМЕСИ с шампунем и этим составом мыли волосы, получалось «тонирование», но очень- стойкое :)
elena2805 10 октября 2013, 10:47
Хотела идти отстригать волосы, уж очень плачевно они выглядели :( Но это маска их спасла. Теперь всем ее советую. Но запах, конечно, на любителя…
Anetaaa 10 октября 2013, 13:02
Если есть возможность спасти волосы, то конечно, не стоит отрезать.
Kseni4ka 10 октября 2013, 11:07
Шикарные волосы и масочка отличная, но цена меня откровенно пугает. На сколько как ты думаешь хватит 1 тюбика?
Anetaaa 10 октября 2013, 13:04
3 недели я уже ею пользуюсь, думаю, что еще на 4-5 недель хватит. Волосы у меня ниже талии, маски никогда не экономлю, наношу так, чтобы побольше, хотя этой в 3-4 раза меньше требуется, она очень- очень густая, аж колбасками выдавливается.
YuliaFeya 10 октября 2013, 11:11
Интересная маска, она для каких волос? Или от выпадения?
Anetaaa 10 октября 2013, 13:05
Она востанавливающая, от выпадения у них ампулы, вроде бы есть.
morgan 10 октября 2013, 12:29
Понравилось описание и волосы, но цена… Конечно, если результат того стоит, то нужная вещь, но вдруг не подойдет?! А еще эффект накопительный или постоянно придется «сидеть» на столь дорогих продуктах для волос?
Anetaaa 10 октября 2013, 13:07
На этот случай может быть стоит приобрести пробник для начала?
Я не думаю, что эффект накопительный, придется «сидеть», чтобы поддерживать результат.
Rinnyshka 10 октября 2013, 13:59
Очень интересная маска, но я не поняла эффекта у вас, я когда делаю фото именно срединной части волос, то здесь у меня тоже выглядят они отлично, а вот кончики остаются сухими все равно.
Сама ищу хорошую маску или бальзам. Сидела на называемом «профе» очень долго, но там часто производители не выполняют обещанного, то же самое мне делает и ПО с силиконами маски, только цена ПО-100р, и это приятно, ведь все равно кончики остаются сухими у меня.
Извините меня за мое жесткое мнение, просто одно дело, когда покупаешь обычный уход, и цена низкая-не жалко отдатть/выбросить, а когда скупаешь проф маски, а эффекта ноль, как у меня и было. Учитывая блонд, они да-выглядят очень хорошо.
Anetaaa 10 октября 2013, 14:17
Я по той же причине металась то к дорогому уходу, то к дешевому и так по кругу.
Я добавлю сюда фото с более далекого ракурса, но сможете оценить вид кончиков лесенки (они у меня самые проблемные всегда)
А вообще, лучще приобрести пробники, так продукты можно сначала оценить и потом решить покупать\не покупать. Хорошие маски уже после первого приминения «видны».
Rinnyshka 10 октября 2013, 17:48
У вас хорошие кончики, вот теперь я и задумалась, хорошие в плане не такие сухие, как у меня, у меня они пушатся, почему то так выглядит это. А пробники-где их так раздают? Я в СПБ отказалась от ИЛБ, Лету и РГ, по причине именно этой, мне проще писать на оф сайты и просить, так быстрее реагируют. Буду искать оф сайт марки, спасибо за внимание ко мне, и за фото, т.к. теперь я вижу, что кончики увлажнены, по крайней мере хоть не так, как у меня, а это + к вашей марке
Anetaaa 10 октября 2013, 22:29
Вы знаете, у меня тоже с кончиками волос- беда! Тоже очень сухие и ничего кроме востанавливающих жирненьких масок им не помогает. Попросите их пробники у представителей марки, надеюсь, что не откажут. Я много их пробников видела у девочек в сети.
Rinnyshka 10 октября 2013, 23:19
Спасибо, надо пробовать.
Я как то этот год провела на органике, пересушила волос, что готова вернуться к профу, т.к. тогда была копна, хоть и на силиконах. Еще раз спасибо.
NorthAri 12 октября 2013, 12:34
Ань, мне эта маска очень понравилась! У меня эффект был сразу заметен, уже после первого применения. И еще у меня волосы меньше сальнятся от нее. Вообще очень довольна