07.10.2013

Экспресс-сыворотка для безобрезного маникюра El Corazon №428 Bali Spa Oil

Обрезной маникюр это самое мое нелюбимое дело, я не часто себе делаю подобный маникюр но такая необходимость бывает. Когда отодвигаешь кутикулу палочкой, то остатки ее приходится обрезать(эта часть самая не любимая).
Вот, решила на себе испытать, что это за чудо-средство такое о котором многие пишут, что если один раз попробуешь, то уже не откажешься от него, и оно будет лучшим помощников в маникюре!
И о таком средстве сегодня пойдет речь.
Полное название — Экспресс-сыворотка для безобрезного маникюра El Corazon №428 Bali Spa Oil

В состав данной сыворотки входят множество полезных веществ, такие как: лентиан, коэнзим Q10, ферменты, микроэлементы, аминокислоты, витамины группы В, иммуномоделирующие полисахариды — это состав экстракта грибов Шиитаке, масло китайского буксуса, масло мяты, D-пантенол.
А еще входящие в состав компоненты обволакивают ноготь и кожу вокруг ногтя, усиливая микроцеркуляцию крови, ускоряя обменные процессы во множество раз.
Производитель обещает, что результат виден после первого применения, убираются заусенцы, кутикула очищается и увлажняется. При постоянном использовании кутикула перестает нарастать!

Консистенция экспресс-сыворотки густая и маслянистая, с легким запахом мяты. Кисточка для нанесения длинная и плоская как у лака, ею очень легко распределять средство не только по кутикуле но и по всему ногтю!

Пользоваться этим средством очень просто
1. Отодвигаю кутикулу апельсиновой палочкой

2. Наношу экспресс-средство на кутикулу. Жду пока оно немного впитается и размягчит кожицу. Затем массирующими движениями втираю средство.
Еще это средство можно нанести на весь ноготь, так как сыворотка питает не только кутикулу но и сам ноготь.

3.Размягченные остатки убираю апельсиновой палочкой

Попробую показать наглядно, перед этими сделанными фото, маникюр я делала два дня назад, так что он у меня более или менее приличен, но сухость уже появилась, это видно на указательном пальце
ДО

ПОСЛЕ

После использования, кутикула стала более аккуратной и ухоженной, остатки кутикулы обрезать не пришлось они легко удалились апельсиновой палочкой (словно размягчились)!

Использовав это средство я была приятно удивлена! Эффект действительно заметен после первого применения.
Пользуюсь я им уже больше двух недель!

Оценка 5 из 5
Срок пользования более двух недель
Цена около 120 руб
El Corazon Bali Spa Oil

El Corazon Bali Spa Oil

21 отзыв

Lorika 07 октября 2013, 10:30
Интересное средство, надо посмотреть.
Veraanda 07 октября 2013, 17:26
Лариса, если купите это средство точно не пожалеете)
Ledenets 07 октября 2013, 10:57
Большое спасибо. Обязательно прикуплю. Оно продается в больших сетях? и какая у него стоимость?
Veraanda 07 октября 2013, 17:31
В больших сетях я эту марку не встречала, она больше продается в маленьких магазинчиках или в интернет-магазинах, цена демократичная около 120 руб.
Если Вы из Москвы, то рядом с их офисом находится магазин с приличным ассортиментом!
Если мой обзор пригодится буду только рада)
Ledenets 07 октября 2013, 21:58
Спасибо. Поищу.
Alcie 07 октября 2013, 11:12
обожаю эту сыворотку продержалась на ней 2 недели без удаления кутикулы, просто отодвигала)
Veraanda 07 октября 2013, 17:32
Я тоже полюбила это средство)
Diana707 07 октября 2013, 12:36
Спасибо, буду благодарна, если подскажите какой у нее аромат и где ее можно приобрести)
Veraanda 07 октября 2013, 17:35
Аромат легкий мятный, когда средством пользуешься запах почти не слышится, но если поднести кисточку к носу, то соответственно чувствуется!
Это средство можно купить в интернет-магазине (точно), и в розничной продаже его тоже можно найти!
Diana-Nathalie 07 октября 2013, 13:13
Прочитала про «для безобразного маникюра» и зависла надолго.   Это я так читаю))
Жаль, что мне не встречалась такая штука.
Veraanda 07 октября 2013, 17:37
  тогда уж, «от безобразного маникюра»
Да, это средство довольно редкое, но в интернет-магазине найти можно!
man_i_ya 07 октября 2013, 14:15
Жаль что у нас не представлен Эль коразон( я б с радостью взяла!
Veraanda 07 октября 2013, 19:45
Да, их редко где можно купить, а если через интернет-магазин?
AnnaGalaxy 07 октября 2013, 14:50
Обожаю это средство и пользуюсь им с удовольствием.
Veraanda 07 октября 2013, 19:45
Мне тоже очень понравилось это средство, не зря столько хвалебных отзывов на него)
Latte 07 октября 2013, 14:54
Отличная штучка! У нас Коразоны поискать, но оно того стоит!
Veraanda 07 октября 2013, 19:46
Вета, согласна с Вами!
Klop 07 октября 2013, 16:23
Не могу молчать ))))) Заказала такую же сыворотку, но когда забирала, меня предупредили, что у некоторых средств, например, эта же сыворотка, сушка для лака, изменилась упаковка. Теперь она выглядит вот так:
Не скажу, что я очень обрадована отсутствием кисточки, но бонусом явилось то, что за эту же цену порядка 80 рублей я получила не 16, а 30 мл средства
И о самой сыворотке — ментоловый запах, консистенция густого масла, идеальная аккуратная кутикула после применения. Мне понравилась
Veraanda 07 октября 2013, 19:48
Спасибо, что поделилась) Средства в два раза больше за ту же стоимость радует, но то что отсутствует кисточка, огорчает, мне кажется, что косточкой очень удобно наносить это средство!
А средство действительно достойное!
Klop 07 октября 2013, 19:59
Я уже подумываю перелить часть сыворотки в пузыречек с кисточкой
Veraanda 07 октября 2013, 20:10
Тоже хорошая идея)
Alina91 07 октября 2013, 20:57
тоже хочу такую большую бутылочку!:)
Veraanda 07 октября 2013, 21:03
Бутылочка, внушающих размеров)
Klop 07 октября 2013, 22:50
Ну вот она же в сравнении со стандартным коразоновским пузыречком:
И сбоку:
Но, поскольку новая бутылочка пластиковая, вес у них примерно одинаковый
Viruska 07 октября 2013, 20:44
Верочка, у тебя и «до» маникюр идеален, но «после» вообще само совершенство! Спасибо за полезный пост, как только созрею на заказ ЭК, непременно внесу это средство в список покупок!
Veraanda 07 октября 2013, 21:04
Верунчик спасибо)
Маникюр делала за два дня до фото, так что он у меня более или менее приличен)
Alina91 07 октября 2013, 21:03
имеется такое масло) очень густое. Я неосмотрительно взяла его для каждодневного увлажнения кутикулы, в т.ч. вне дома (имеется такая привычка). В принципе, неплохо и для этой цели, особенно в холода
Veraanda 07 октября 2013, 21:05
Думаю такое маслице в холодное время будет очень необходимо!
Ilona78 09 октября 2013, 16:29
Купила себе сегодня такую-же благодаря Вашему посту. Буду пробовать   Кстати, в таком же стандартном флаконе, как у Вас.
Veraanda 09 октября 2013, 19:23
Здорово)
Илона, будет очень интересно узнать Ваше мнение по поводу продукта, поделитесь потом?
Eva001 17 октября 2013, 21:10
спасибо за отзыв. сегодня купила-была и в бутылочке, и в пластике с дозатором, но в пластике в 2 раза больше, а цена одна-120 руб. уже пользуюсь)
Veraanda 18 октября 2013, 12:22
Объем разный, а цена одна) Приятный факт)
Вот только на сколько удобно пользоваться таким новым дозатором? Мне кажется косточкой удобнее распределять сыворотку!