05.11.2013

Салфетки с матирующим эффектом. Mary Kay Beauty Blotters Oil-Absorbing Tissues

Добрый день, девушки!
Косметисту читаю я уже давно (зарегистрировалась лишь недавно), и решила приобрести сиё чудо   — салфетки Mary Kay, о которых я хочу вам рассказать (хотя до меня о них уже было много сказано).
Фотография:

Что говорит производитель: одноразовые салфетки с матирующим эффектом, Beauty Blotters® Oil-Absorbing Tissues. Скорая помощь для устранения жирного блеска: просто приложите салфетку к зонам, требующим матирования, и убедитесь в эффективности ее действия!
Развернутое мнение: То, что мне необходимы матирующие салфетки, я поняла уже на первом курсе в университете. Обычно блеск у меня появлялся в Т-зоне только дома к вечеру, а в университете уже к обеду. Создавать на лице «слоеный пирог» из тонального крема и пудры поверх жирного блеска (дабы хоть как-то заглушить эту «блестючесть») мне не хотелось.
Ну а теперь о самих салфеточках  . Упаковка представляет из себя миниатюрный «конвертик», который я без труда ношу в сумочке. Очень удобно: одну достаешь, появляется краешек другой. Жирный блеск впитывают хорошо, кожа остается без блеска и слегка бархатистой. Мне, как, наверное, и многим, хватает одной салфеточки на лицо, что весьма экономно. Салфетки же, кстати, маленькие, но плотненькие, с задачей справляются на ура. Главное это то, что макияж они портят совершенно!
Свотчи (только декоративной косметики):
Теперь давайте посмотрим их в действии  .
Фото ДО. (на данном фото жирный блеск не так сильно выражен, но я всегда стараюсь устранить жирный блеск именно тогда, когда он на этой стадии   ).
ПОСЛЕ применения матирующих салфеток:
Возможно на фото эффект от их использования не так сильно виден спасибо моим кривым рука и неумению фотографировать, но лицо действительно остается бархатистым, и макияж на тронут.
Цена: 230 рублей. В упаковке 75 шт.
Срок тестирования: более 3-х месяцев.

Теперь они просто обязательно должны лежать в моей сумочке для моего же спокойствия не оказаться в экстренной ситуации

С уважением, Елена.

Gvozdik 05 ноября 2013, 16:23
спасибо, что напомнили! теперь точно куплю себе ^^
п.с. по-моему, эффект видно просто отлично!
Elena__Prekrasnaya 05 ноября 2013, 16:27
Купите-купите, они отличные! Даже рекомендовать не боюсь
Diana707 05 ноября 2013, 16:25
Эффект хорошо виден на фото, не переживайте)Mary Kay не пробовала, но сама без матирующих салфеток жить не могу)
Elena__Prekrasnaya 05 ноября 2013, 16:27
Спасибо большое)
Да, я переживаю, что что-то в посте упустила или просто что-то не так)
Gvozdik 05 ноября 2013, 16:32
простите, но в названии опечатка — mary kAy надо )
Elena__Prekrasnaya 05 ноября 2013, 16:37
Ох уж эта моя невнимательность
Спасибо большое, исправила
Sherbulya 05 ноября 2013, 16:39
По моему, эффект очень даже заметен!)давно о них думаю, теперь точно возьму
Elena__Prekrasnaya 05 ноября 2013, 16:50
Они отличные, но для меня проблемно консультанта найти
Sherbulya 05 ноября 2013, 17:50
ой это точно=(
alena-lv 05 ноября 2013, 17:38
У меня были такие салфеточки, мне понравились, и качество довольно хорошее и цена доступная)) единственный недостаток, что их надо заказывать, мне удобней сходить в магазин))
Elena__Prekrasnaya 05 ноября 2013, 20:53
Да, меня тоже смущает этот поиск консультанта
Но они того стоят, чтобы поискать)
SOVkA 05 ноября 2013, 17:39
Я давно такими пользуюсь. Как-то за неимением надо было срочно купить что-то — взяла в Ватсонс единственные (названия не вспомню уже). Сразу же разница ощутимая. Теперь про запас беру по несколько пачек и во всех сумках раскладываю. Действительно вещь стоящая.
Elena__Prekrasnaya 05 ноября 2013, 20:54
Я тоже в следующий раз планирую с запасом их взять у консультанта
Talya 05 ноября 2013, 18:18
Удобная упаковка, как у Шисейдо, а это как показала практика, немаловажно.
У меня сейчас 2 вида корейских салфеток-все ничего, но доставать не удобно, просто стопочкой уложены и все.
Как закончатся, закажу МК, спасибо))
Elena__Prekrasnaya 05 ноября 2013, 20:55
Кстати, я думала о Шисейдо… Но меня убедили в том, что эти ничуть не уступают им)
Ваше мнение какого?)
Talya 05 ноября 2013, 21:29
Я МК не пробовала, потому не скажу.
Но в сравнении с корейскими, Шисейдо выигрывают упаковкой и качеством самой бумаги-там есть пудровое покрытие, которое делает кожу матовой и как бы припудренной( при этом на лице ничего нет), но зато цена у шисейдо уже почти 700 р
max-max 05 ноября 2013, 21:01
МК покупаю уже давно. систематически присутствуют в косметичке летом.
правда, нужда в использовании постепенно пропадает (кожа становится все суше и суше).
Elena__Prekrasnaya 06 ноября 2013, 15:17
Почему суше становится? Неужто от салфеточек?
annie_d1 05 ноября 2013, 21:16
а по-моему, первое фото сделано со вспышкой, а второе без, не отражают всей сути действия салфеток) ну и плюс немного фш)
Elena__Prekrasnaya 06 ноября 2013, 15:20
фотошопом пользоваться не умею, криворучка
Я лишь обрезала кусочки лица и все.
Могу скинуть вам оригиналы)
MissBora 05 ноября 2013, 22:09
лучшие салфетки, покупаю уже не знаю какую по счету коробочку!
Elena__Prekrasnaya 06 ноября 2013, 15:23
Согласна с вами)
SvetaAV 05 ноября 2013, 22:12
Это салфеточки, которыми я пользуюсь уже лет семь. Без них вообще из дома не выхожу. Устраивают полностью. А заказываю сразу по 5-7 пачек сразу. Надолго хватает! Отличное качество и очень приятная цена.
Elena__Prekrasnaya 06 ноября 2013, 15:24
Ох, я семь лет назад и не думала о таких «штукенциях»
Салфетки отличные, солидарна с вами
Protasik 07 ноября 2013, 16:58
Без них мне летом делать нечего, отличные помощники эти салфетки. Для меня самые лучшие, не буду изменять им никогда) вот!
Elena__Prekrasnaya 07 ноября 2013, 19:52
Вот и я зимой еще могу постараться без них обойтись, а вот летооом…
Спасибо, что зашли!)