01.10.2013

Приятности для души и тела от Lush

Сегодня речь пойдет о нескольких представителях небезызвестной марки Lush – гелях для душа «Snow fairy» и «It's Raining Men», а так же креме для тела «Vanilla Dee-Lite».

Состав и информацию от производителя писать не буду, она в свободном доступе на официальном сайте марки.

Гель для душа: Lush Snow fairy shower gel — «Снежная фея»
На свотче видно, что в бутылочке есть осадок — в жизни он еще и переливается голубым — это и есть заявленные производителем блестки, но на теле после использования геля их не остается. Цвет полупрозрачный, с еле заметной розовинкой, по консистенции довольно жидкий, и посредственно пенится, но, благодаря дозатору, расход все же не самый большой. Аромат после использования на коже держится не дольше 10 минут.
Гель из рождественской коллекции. Изначально повелась на множество положительных отзывов и цвет данного продукта) Но так и не смогла с ним подружиться. Меня просто душит этот запах! Нечто невероятно сладкое, химозное. Мама же сказала, что он пахнет леденцами из ее детства, поэтому, «Фея» перекочевала к ней :) Но вот ей он очень сушит кожу! После использования обязательно наносит лосьон.
Оценка: 3. Не той «Феи» я ожидала, которую получила. Гель как гель, с запахом на любителя.
Цена: 75грн за 100гр

Гель для душа: Lush It's Raining Men Shower gel — «Медовуха»
Гель был в одном из рождественских наборов от Lush. Сначала, как открыла бутылочку, ничего особого не унюхала. А вот в ванной… Волшебный аромат меда! Ну очень приятный запах.
На свотче тоже виден осадок, но я так и не поняла, что это) Возможно, обещанный мед? По консистенции более тягучий, чем «Фея», и немного лучше пенится. Запах на коже держится минут 20 после использования, хожу потом, и вечно принюхиваюсь ^^. Кожу, лично мне, не сушит, но и не увлажняет. Брала его в дорогу и пришлось пару раз помыть им и волосы – промыл хорошо, в солому не превратил, но кондиционер или бальзам так и просился.
Оценка: 4. Приятный аромат, но не более. За эту цену я могу найти что-то еще)
Цена: 80грн за 100гр

Lush Vanilla Dee-Lite Body lotion — Крем для тела «Ванильное удовольствие»
Этот крем мне достался в одном из подарочных наборов. Он на самом деле нереально пахнет ванилью! Причем, я могу унюхать этот запах на коже еще ближайшие часа 4-5.
Крем действительно легкий, не жирный, цвета сгущенки :) Он отлично увлажняет и быстро впитывается. Кожа после него мягкая и ухоженная. Но иногда такой ванильной терапии слииишком много. Я не могу пользоваться этим продуктом часто — ваниль в таком количестве действует удушающе! Но зимой запах казался весьма приятным — теплым и уютным, так что даже на улице у меня было ощущение, будто рядом теплое какао и плед)
Оценка: 5- (не могу определиться — нравится мне этот запах или нет)
Цена: у меня бутылек 100 гр, но это подарочный вариант, цену не знаю. А 250гр — 215грн

В целом, Lush я люблю, и он меня не отталкивает — всегда есть желание попробовать что-то новое. Но мало какой продукт я хочу купить повторно.

Спасибо, что прочитали! Будьте прекрасными!
Я — Инна, ко мне на «ты» ;)
Lush Vanilla Dee-lite

3 отзыва
Lush Snow Fairy Shower Gel

Lush Snow Fairy Shower Gel

Kseni4ka 01 октября 2013, 19:11
спасибо за пост! меня тоже в лаш все притягивает, но самое любимое — это массажные плиточки!
CuteDevil 01 октября 2013, 23:44
Спасибо за первый комментарий! :)
А я вот с плиточками пока еще не подружилась. Но буду пытаться)
Olga182 01 октября 2013, 22:28
Мне Vanilla Dee-Lite очень нравился, 3 банки использовала. =) Впитывается действительно быстро.
CuteDevil 01 октября 2013, 23:46
А в холодное время года он действует как настоящий антидепрессант! Красота :)
sashanikolaeva 02 октября 2013, 00:12
Дааа, сейчас начнется самое время для ярких запахов, а в Лаше их много   Мне еще шампунь Океан у них нравится…
CuteDevil 02 октября 2013, 01:06
А после «Океана» волосы сильно путаются?
sashanikolaeva 02 октября 2013, 19:52
Есть сложности с расчесыванием после этого шампуня)) но я его не на каждый день покупаю, поэтому меня это особо не смущает, и еще когда им пользуюсь потом наношу какой-нибудь несмываемый уход
myliksv 08 октября 2013, 22:15
Спасибо за пост! Мне понравилось, читала с интересом.
Я тоже люблю их гели для душа и лосьоны для тела. А мужу больше всего мылка нравятся! Говорит, что пахнут на всю ванную комнату!
CuteDevil 08 октября 2013, 22:27
Спасибо большое!
Maria Kiselyova 01 апреля 2018, 00:11
Я пока с маркой не знакома, спасибо за пост, очень интересно было почитать, надо и мне познакомиться с ней)))