02.10.2013

Карандаш для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Wiz в оттенке «Brunette»

Всем привет.
Сегодня я расскажу о знаменитом карандаше «Anastasia Beverly Hills Brow Wiz»

Прошу.

Руки давно чесались его купить и, «пнув» свою жабу, я сделала это  .
Сам карандаш очень миниатюрный. На одной стороне грифель, на другой щеточка.
За механизм отдельное «спасибо» — грифель можно спокойно «вкрутить» обратно, что не скажешь, например, о карандашах Мас для бровей.
Грифель настолько тоненький, что выкручиваю я его совсем на чуть-чуть, чтоб (не дай Б) это «золото» не обломалось:
Для сравнения с обычным карандашом (в данном случае Shiseido в оттенке BR 602 deep broun) и щеточкой от «безымянного»:

В палитре 6 оттенков, есть где разгуляться. Мой оттенок коричневый с теплым подтоном, он идеально подошел под цвет моих бровей.
Я попробовала «Medium Ash» — самый популярный, но он больше подойдет для натуральных пепельных оттенков волос, это именно серый холодный оттенок и «Ebony» — больше подойдет для черных и темно каштановых волос. Благо в офисе можно всё потрогать))

для сравнения с другими карандашами похожего оттенка:

Цвет насыщенный, интенсивный, оттенок можно менять степенью нажатия. Грифель что-то среднее: и не твердый, и не мягкий; хорошо тушуется прилагаемой «в комплекте» щеточкой. Линии получаются тоненькие и четкие, удобно зарисовывать пространство между волосками.

после того как цвет «уселся» от души потерла пальцем, как видим контур остался.

Так как кожа у меня комбинированная, склонная к жироности — то к концу дня появляются «лысые» остравки и немного смазывается хвостик. Думаю на сухой или нормальной коже, держаться будет как «прибитый». Для себя, из-за этого, снимаю один бал.
Если по верх наносить гель, то думаю стойкость карандаша будет выше (у меня его нет).

Собственно от слов к делу:
Так мои «брови» выглядят до:

С Карандашом:
(Лампы дневного света)

(днем у окна)

Оценка: 4+ , не идеал, но стоит присмотреться.
Цена: 900-1000 р.
Срок использования: каждый день в течение двух недель.

Всем спасибо за внимание!

Eri4ka 02 октября 2013, 22:00
Отличный оттенок карандаша — не уходит в рыжину, подходит Вам к цвету глаз и волос) но я бы немножко тщательней прорисовывала брови внутри, имитируя волоски — так будет выглядеть еще более естественно. Вы умничка — подобрали оттенок идеально)
olyam 03 октября 2013, 00:10
Я недавно в заграничной сефоре отхватила два набора от Анастасии со скидкой 50%. Там были тени (брала два набора с двумя разными оттенками), гель для бровей прозрачный, трафареты, пинцет, воск, тени под бровь и кисточки. Я в таком восторге! По качеству не сравнится ни с чем из того, что я когда либо пробовала для бровей
blondinka_na_avto 03 октября 2013, 00:26
Подскажите, пожалуйста, как стойкость по сравнению с другими карандашами?
falchikova 03 октября 2013, 09:03
двенадцать часов точно. А если использовать гель, я думаю что и дольше продержится
Qwex0091 03 октября 2013, 02:04
У Вас очароваельная форма бровей. А карандашик очень хорош
Diana707 03 октября 2013, 08:06
Я слышала много хорошего про эту фирму, но пока ничего не пробовала, может подскажите с чего начать?   Карандашиками для бровей не пользуюсь)
falchikova 03 октября 2013, 09:05
Вы знаете, я пока пробую только карандаш (хотела именного его попробовать). Про другие продукты пока ни чего сказать не могу, но говорят, что тени для бровей тоже очень хорошие.