30.09.2013

Троица от Mizon

Добрый день, милые девушки!
Хочу рассказать о трёх продуктах торговой марки Mizon. Это крем для лица, глаз и вв-креме с экстрактом улитки.
Если интересно, прошу под кат.

Mizon Multi Function Formula All In One Snail Repair Cream — Крем для лица с экстрактом улитки.
Что говорит производитель: эффективное омолаживающее средство, способствующее регенерации клеток кожи. Крем создан для проблемной кожи. Крем, содержащий 92% экстракта улитки. Питает, сохраняя влагу в коже. Борется с процессом старения. Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
-Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм
-Растяжки
-Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа
-Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения
-Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна
-Вросшие волосы
-Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие
Ну а теперь моё мнение:
Это самый ужасный крем в моей жизни. Но давайте по порядку.
У крема довольно хорошая, добротная баночка, в которой находится аж 75 мл продукта. Лопаточки к крему не прилагается. Запаха особого нету. По консистенции похож на слизь. Быстро впитывается, неприятных ощущений не оставляет. Я попользовалась этим кремом около месяца. За это время он иссушил мою кожу так, что я думала она просто трескаться начнет. А еще полезли жуткие болючие воспаления. Для меня этого достаточно, чтобы больше этим кремом не пользоваться.
Срок тестирования — месяц.
Оценка — 2.
Цена — 890 руб.
Mizon Snail Repair Eye Cream — крем для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки.
Что говорит производитель: Содержит EGF — фактор роста эпидермиса. Борется с морщинми, темными кругами, отбеливает, увлажняет, сохраняя влагу в коже, разглаживает морщины, мгновенно впитывается без липкости. Содержит экстракт овощей, гиалуроновую кислоту. Без искуственных добавок, отдушек и красителей.
Моё мнение: обычный крем, ничего особенного. Баночка увесистая, стеклянная. В комплекте прилагается лопаточка. Объем крема 25 мл. Расход крема настолько мизерный, что мне кажется этой баночки хватит на год точно. По консистенции плотненький крем, без запаха, без неприятных ощущений. Впитывается быстро, увлажняет хорошо.
Срок тестирования — 3 месяца.
Оценка — 5.
Цена — 690 руб.
Mizon Snail Repair Blemish Balm Cream
Что говорит производитель:
Содержание улиточного экстракта — 42%.
Обладает эффектом микропилинга, препятствует обезвоживанию кожного покрова, тем самым предотвращая образование преждевременных морщинок и «гусиных лапок».
Оказывает выраженное положительное действие на угревые высыпания (акне), сужает расширенные и открытые поры, растяжки. Также рекомендован для тусклой и усталой кожи с признаками хроно- и фотостарения. Выравнивает цвет лица, увлажняет, отбеливает, благодаря слизи улитки происходит интенсивное обновление кожи.Подходит для всех типов кожи, легкая текстура. Подстраивается под тон кожи, держится в течении всего дня. Отлично маскирует покраснения и борется с ними.
Оттенок светлый беж.
Солнцезащитный фактор SPF32.
Моё мнение.
Крем находится в удобной тубе с тонким носиком. Очень удобно выдавить именно столько крема сколько Вам нужно.
Цвет крема довольно светлый. Летом я им пользоваться не смогла. А сейчас в самый раз. Кожа у меня склонная к жирности. Поры широкие, тон неровный, воспаления случаются. Так что требования к крему такие, чтобы справлялся со всем безобразием на лице.
Как видно по руке, что крем подстраивается хорошо.
Теперь покажу на лице:
Лицо без ничего:
С бибиком
Спава крем, слева ню
А теперь полуобраз:
Крем не заявлен как матирующий, поэтому особо не матирует. У меня кожа жирная, поэтому я всегда пару раз в день прохожусь матирующей салфеткой, а потом матирующей прозрачной пудрой. Крем стойкий, никуда с лица не уползает. Отпечатывается на телефоне (терпеть этого не могу). Воспалений не вызывает. Обычный хороший крем, но восторга не вызвал.
Строк тестирования — 3 месяца
Цена — 600 рублей
Оценка — 4.
Спасибо за внимание. Надеюсь, не сильно Вас утомила. Желаю всем прекрасного настроения!
Я Аня.

Eva001 30 сентября 2013, 13:34
В моем арсенале все 3 крема. ББ подошел идеально, пользуюсь как корректор вокруг глаз. А крем для лица (он же на тело от целлюлита, растяжек и прочего-прочего) и вокруг глаз- средние. Мою сухую кожу чуть подсушивают/стягивают. Покупала на лето, чтоб не блестела и в надежде на питательные свойства и пролонгированный эффект. А у мамы прошла сшелушиласьпигментация на лице от него.
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 14:36
Спасибо за первый комментарий!
Кожа у всех разная, так что хорошо, что вам подошел.
Iren_A 30 сентября 2013, 14:27
А я нежно люблю Мизоновских улиток! В доме всегда есть улиточный гель (правда, остановилась на геле с розовым тюбиком с меньшим процентом слизи) раны, царапины, порезы заживают с ним гораздо быстрее. Летом иногда использую в качестве дневного крема, он матирует, но и подсушивает, конечно, тоже ощутимо, на ночь нужно пользоваться чем-то увлажняющим. Жаль, что вам не подошел.
Eva001 30 сентября 2013, 14:34
Кстати, розовый в тубе у меня тоже есть. На лето-пойдет.
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 14:34
Еще одно подтверждение тому, что кожа у всех разная))
Wonder_woman 30 сентября 2013, 14:57
У меня ночная маска из этой серии. Пользовалась один раз, фу прям что за средство! Маска жидкая, белая, при нанесении превращается в нечто прозрачно-маслянистое, ложится пленкой, вообще не впитывается никуда! Уснула с блином, проснулась с блином. Лицо стало рыхлое какое-то, бугристое от маски. И пахнет она отвратно! Попробую еще раз нанести. Если такой же эффект будет — выкину! От Мизона больше ничего нет. Эта маска вообще желание отбила что- то покупать. А, ну тоник есть, но пока ничего не могу сказать о нем…
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 16:40
Вот и я больше не куплю ничего
Wonder_woman 30 сентября 2013, 18:44
У меня как-то доверия с самого начала к Мизону не было почему-то, вот интуитивно как-то. такое же впечатление как от Мизон у меня еще от марки Secret Key, тоже странная марка и средства в лучшем случае ни о чем! А у других корейских марок очень много всего хорошего!)
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 22:38
Другие корейские марки я очень люблю))
MyRedCat 30 сентября 2013, 15:32
Этот крем рассчитан на жирную/проблемную кожу. Он и должен сушить, точнее делать кожу матовой. Если у вас кожа не жирная, то его нужно дополнять чем-то увлажняющим (например, наносить поверх увлажняющего геля).
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 16:41
У меня как раз жирная и проблемная кожа. Ну ладно высушил, еще пол беды. Но отчего тогда воспаления полезли…
MyRedCat 30 сентября 2013, 18:01
Да, странно и плохо, что воспаления полезли((( У меня не было такой реакции… Только сушил поначалу, но я потом добавила увлажнение — и всё стало ок.
ElenaAlly 30 сентября 2013, 15:37
  читаю и в который раз задаюсь вопросом, как же подбирать себе уходовые средства… у меня все в точности да наоборот. Вот написала б я обзор об этих же товарищах, вы купили и вам не понравилось бы. Вот я так часто сомневаясь читая чужие отзывы или когда пишу свои…
крем мне лицо не сушил, но и не увлажнял. у меня коми кожа и на лето крем мне нормально. понравился моей сесетренке-подростку. а вот крем для глаз меня совсем не устроил, через час второй после нанесения ощущаю сухость вокруг глаз… как я поняла он не увлажняет, но неплохо убирает синяки под глазами… у меня сухость под глазами есть, а вот синяков (тфтф) нет, так что крем просто мимо меня. а бб крем привел меня в ужас   никогда не думала, что бб крем может так высушить мою жирную кожу (при том дело было летом). Эх, какие же мы разные, некоторые им с удовольствием пользуются, а у меня получилось, что выброшены деньги на ветер… стоит теперь у меня и не знаю, что с ним делать
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 16:42
У меня крем для глаз неплохо убирал отёчность.
А денег да, жалко((
Matreshka 30 сентября 2013, 15:46
Мне очень понравился крем вокруг глаз. Тающая текстура, средняя плотность, отлично впитывается — этот нюанс особенно по утрам актуален, когда нужно на работу торопиться. Как раз на днях начала использовать вторую баночку. ВВ крем тоже понравился — использую как корректор.
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 16:44
Мне кажется, что у меня под глазами в складочки скатается
Matreshka 30 сентября 2013, 23:33
Бибик? Нет, он устойчивый))) Думаю может скататься только если слишком толстым слоем нанесёте.
Lublu_krasotu 01 октября 2013, 08:47
Для меня он плотноват. А вообще я редко замазываю под глазами))
seva 30 сентября 2013, 16:03
Полностью согласна с вашим отзывом на первый крем. У самой жирная кожа и тоже всю высушил((( теперь валяется в холодильнике. Для глаз тоже есть, приятный, впитывается быстро, но мне каж-ся не достаточно хорошо увлажняет( Я вообще набрала кучу средств от Мизон, столько денег в помойку((
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 16:43
На мой взгляд крем для глаз вообще никакой… У меня был другой корейский крем, стоил в два раза дешевле и сам по себе лучше был
LinaStar 30 сентября 2013, 18:10
Недавно приобрела некоторые средства от Мизон, в.ч. и крем улиточный для лица. Пользуюсь вторую неделю и тоже чувствую, что подсушивает он кожу (на щеках особенно) и подкожник вскочил. Хотя наношу крем после сыворотки с гиалуроновой кислотой от Мизон. Скорее всего до весны оставлю, не подходит от мне.
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 22:39
Да уж… Попробуйте м правда весной или летом. Может лучше будет)
Aleksa 30 сентября 2013, 20:21
А я в восторге от улиточного крема для лица. Мне он очень нравится! Мою жирную кожу он не иссушил)) заметила, что даже поры стали меньше. Юзаю уже вторую банку и буду покупать еще))
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 22:40
Ну вот какие мы все разные))
Silvara 30 сентября 2013, 20:42
Правда ведь насколько все разные! Я много чего про этот знаменитый крем (который all-in-one) читала, и ооочень у меня было к нему предвзятое мнение, и я совсем не собиралась его пробовать. Но тут была акция на этот крем, и я решила его купить (за 1$ почему бы и нет))). У меня лет с 13 проблемная кожа с очень узкими порами, которая воспаляется практически от любых кремов, поэтому я ждала подобной реакции и от мизона, но моей коже он очень понравился. Я использовала его летом, не сушил, нормально увлажнял и делал процесс заживления воспалений чуть быстрее. Так что пробовать надо самому, тут не может быть советчиков.
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 22:41
У всех всё по разному))
Joy 30 сентября 2013, 21:26
А я так хотела их попробовать… спасибо вам, мне с моей (теперь уже) не совсем жирной и возрастной кожей такое совсем нельзя.
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 22:40
Я тоже думаю, Вам не стоит. Иссушит сильно(
Eleniya 01 октября 2013, 14:20
У меня с кремом для лица очистилась кожа — сейчас уже месяц как закончился, едет новый, но лицо посыпало (не изменилось ничего, кроме отсутствия крема). Для век — нормальный, мне в 24 пока супер эффекта не надо. Бибик мажу как консилер на синячки, на лицо не пробовала, так как пока минеральной пудрой пользуюсь, с морозами на бибики перейду.
gocha_gocha 02 октября 2013, 03:37
я пробовала три улиточных крема для лица и только этот от Мизон не оставлял жирной пленки на лице. Кожа у меня очень жирная. Жаль, что вам не подошло (
Хотя я уверена, вы еще найдете свое идеальное средство!
Lublu_krasotu 02 октября 2013, 06:58
Кожа у всех разная)) хорошо, что вам подошел)