29.09.2013

Осенний красный от Inglot: помада + карандаш

Меня, как и всех, коснулась осень… и вместе с ней осенние тенденции в макияже
Я не сторонник яркого ультра-модного макияжа, скорее приверженец классики   и основное направление в мейкап моде этой осенью на красные губы решила поддержать, прикупив красную пару от своей любимой проф.марки Инглот — помаду и карандаш к ней!
Кому интересно, традиционно приглашаю под кат

Полное название продукта на английском языке: Карандаш Inglot Soft Precision Lipliner No 58
Развернутое мнение: контурный карандаш из дерева имеет мягкий грифель. Цвет красного вина, с холодным подтоном. Текстура приятная, в меру мягкая. Рисует линию без усилий, довольно стойкий, но удаляется легко любым средством для снятия макияжа. Приятный бонус: благодаря мягкости карандаша, его можно использовать как помаду, нанося на всю поверхность губ. Таким образом получите эффект матовых губ, нанесете сверху капельку блеска — получите полноценную помаду!

Полное название продукта на английском языке: Inglot lipstick No 126
Свотчи: вместе с карандашом, чтобы продемонстрировать совместимость оттенков
На губах оба продукта
Развернутое мнение: классическая помада, что ни есть помадная помада, плотная, жирненькая, пигментированная. Не матовая, но и без шиммера — чистый цвет. Оттенок схож с карандашом — холодный винный или я бы сказала — цвет клюквы. Ложится на губы легко, с контурным карандашом и без него хорошо держит форму   Единственное, после того, как пигмент схватился с поверхностью губ и впитался в неё, может быть небольшое ощущение сухости. Но, как мне известно, все пигментированные помады ведут себя подобным образом. Аромат ненавязчивый, помадный, исчезает почти сразу после нанесения. Нравится то, что я могу нанести её и спокойно ходить пару часов точно. Следы, конечно оставляет, но она и не заявлена как стойкая. Классика   Вообще качество на высоте и у меня появилось желание опробовать и другие цвета из их классической помадной линейки

Оценка:: 5
Inglot Soft Precision Lipliner

Inglot Soft Precision Lipliner

Izma 29 сентября 2013, 09:57
Идеальное нанесение:)
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 13:12
Спасибо, наносится действительно очень легко!
Mashka-Bukashka 29 сентября 2013, 10:04
Очень красиво. Идеально подходят друг под друга по цвету.
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 13:13
Спасибо) у них большая палитра, подобрать тон в тон помаду и карандаш не проблема
Safra_Azhar 29 сентября 2013, 10:17
В последнее время очень нравятся красные помады! Спасибо за пост! Очень понравилось! У нас в городе Inglot не достать:(
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 13:13
Можно попробовать заказать в и-нете ;)
Erin_Brown 29 сентября 2013, 11:15
Ярко и сочно-красота!
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 13:14
Мерси
Kseni4ka 29 сентября 2013, 11:20
Восхитительно смотрится, думаю на тебе в полном образе вообще отпад!
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 13:15
Спасибо, Ксюш   уже во всю эксплуатирую её!
Gven 29 сентября 2013, 11:21
Действительно сочный цвет, манящий и ягодный, просто чудо, как хорош.
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 13:15
Спасибо, что читаете))
Elen-Dimetris 29 сентября 2013, 11:27
Шикарный цвет, отлично лежит. Куплю и себе :)
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 13:16
Рада, что пригодился мой отзыв
moskow84 29 сентября 2013, 12:08
Помада, конечно, как стойкая не заявлена, но мажется вообще кошмарно! По своему опыту говорю. Хотя цвет, конечно, да
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 13:18
Она же классическая помада в самом архаическом её понимании, да с отпечатками на чашках и бокалах… но тем не менее на общую картину это не влияет. Самое главное, что она остается на губах, не растекается и держит контур
moskow84 29 сентября 2013, 13:51
Ну я бы так не сказала. Пользуюсь ею по минимуму именно из-за того. что она отпечатывается не только на чашках и бокалах
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 14:34
У вас она растекается? У меня сидит намертво, возможно зависит от типа кожи
moskow84 29 сентября 2013, 14:44
Она у меня не растекается, а просто размазывается по лицу.
От какого типа кожи? У меня нормальная кожа губ — нежирная, без шелушений и прочих проблем
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 14:51
От типа кожи лица, вокруг губ (если жирная, то помада плывет)
А размазывается по лицу, это нормально (любая помада, если её задеть оставляет следы, у нейтральных оттенков это менее заметно, нежели у ярких)
У меня она стойко пережила светские ночные тусовки и фотосесси с распущенными волосами, не размазываясь по лицу ;)
moskow84 29 сентября 2013, 15:10
Ну моя бордовая Герлен себя так не ведет. Следы оставляет да, но не по всему лицу. а только на чашках и бокалах, в остальном она просто съедается.
Эта же помада не выдержала у меня даже поедание дыни маленькими кусочками — я вся была в ней: подбородок, нос, все вокруг рта. Это неприемлемо
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 17:19
Сочувствую   я могу сравнить ее только с классикой Шанель, не в пользу последней. Шанель жутко сушит губы, а отпечатывается также везде.
moskow84 29 сентября 2013, 17:22
А я ее сравнить ни с чем не могу — хуже помады у меня не было, по качеству, разумеется
RitaMix 29 сентября 2013, 12:17
Алена, я вижу, что ты продолжаешь маньячить по Инглот. Похоже эта фирма пришлась тебе по душе) Карандаш и помада идеально подошли друг другу. А я, в последнее время совсем карандаши для губ забросила.
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 13:20
Рит, я очень довольна качеством! А карандаши я наоборот не ношу, красный купила д/подстраховки контура губ и еще есть аналог купидону от Живанши
Valentina0307 29 сентября 2013, 12:48
Очень красиво! Люблю такие винные оттенки!
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 13:21
Спасибо, я тоже люблю именно холодные винные оттенки, теплые конечно тоже хороши, но холодные делают зубки визуально белее
Lipochka1981 29 сентября 2013, 15:54
Алёна, какой великолепный цвет! Восторг! Он манкий! Яркий! Сочный! Сильный!
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 17:19
Спасиб   цвет и правда крутой!
Viche4ka 29 сентября 2013, 16:42
Идеально! Цвет очень красивый)
AntiNOsfer 29 сентября 2013, 17:20
Мерси) заходите ещё
Angora 29 сентября 2013, 23:27
Идеальный дуэт и безупречный цвет, просто восторг, как красиво!
AntiNOsfer 30 сентября 2013, 12:06
Спасибо, Танюша! Знала, что ты оценишь, как любительница красного
FTV 30 сентября 2013, 10:25
может у меня что-то с монитором, но я вижу совершенно не красный цвет… но тот цвет который передает мне мой экран очень красивый!
AntiNOsfer 30 сентября 2013, 12:11
Так он не красный, он винный, клюквенный… Но до фуксии например, ему далеко. У меня есть обзор на классическую фуксию, можете глянуть, если интересно!
Заглядывайте ещё ;))