24.09.2013

Тушь By Terry Terrybly Growth Booster Mascara в оттенках 01 Black и 06 Dark Forest

С тех пор как я начала активно интересоваться и покупать косметику, долгое время я не могла найти подходящую тушь. Я перепробовала тушь многих марок: Givenchy, YSL, Armani, Mac, Dior — но так и не смогла найти ту, которая бы меня устраивала. И вот поддавшись хорошим отзывам в интернете и консультанту в магазине, я решила попробовать By Terry.

Причем я купила тушь сразу в двух оттенках: в черном и бутылочно-зеленом из летней коллекции. Вообще, это все вина консультанта, перед грамотными консультантами в магазинах я теряю волю и начинаю покупать все, поэтому безразличные плохие консультанты — это счастье для моего кошелька :)

Упаковка очень красивая, приятно держать в руке, блестящий серебристый тюбик с надписями By Terry по корпусу. Все красиво и без излишеств. Если придираться, то из минусов упаковки могу отметить то, что нет щелчка при закрывании, я уже привыкла к таким упаковкам, для меня это удобно т.к. я остаюсь уверена, что закрыла тушь полностью. Но в принципе это мелочь. Щеточка стандартного размера и формы, вполне удобная, без лишних модных наворотов типа перекрученной щеточки как у Armani или щеточки-мутанта у Givanchy (сорри, я с ней так и не подружилась :))

Что касается цвета, то черный — это черный, а вот зеленый — очень интересный цвет. Вообще я не любитель цветных тушей, я даже коричневой никогда не могла пользоваться, считаю, что ресницы должны быть черными, в этом я консерватор. Но этой туши я даю возможность иногда появляться в моих макияжах за ее необычный цвет. Его можно назвать бутылочно-зеленым, в нем есть примесь серого и синего цветов, в общем очень многогранный и необычных оттенок. Хоть он и шел в летней коллекции, я частенько использую его осенью к макияжу в зеленых тонах.

У By Terry — это единственная тушь, соответственно производитель обещает, что она будет делать все: удлинять, давать объем, подкручивать, да еще и к туши добавлена сыворотка, которая улучшает ресницы. На мой взгляд, тушь в первую очередь удлиняет и подкручивает, объем она тоже придает, но не так чтобы очень сильно. Зато подкручивание и разделение просто вне всяких похвал. Однозначно любителям драмы тушь не подойдет — это скорее ежедневный вариант, хотя она хорошо смотрится как в один, так и в два слоя. Проблем в носке не возникло ни разу: ни в дождь, ни в жару тушь меня не подвела. Бассейн не выдержала, но и не должна была :) Из плюсов в бассейне она не легла черными кругами под глазами, а просто вся смылась. И да, теплой водой смывается без проблем. Улучшения ресниц я не заметила, но я и не ожидала, все-таки основная ее цель не в этом. И да, я пользуюсь тушью третий месяц, за это время она не загустела, не поменяла консистенцию, ложится как прежде. После всех предыдущих экземпляров, которые через два месяца можно было выбрасывать, я ее люблю уже только за это :)

Теперь покажу тушь на ресницах. Исходный материал такой: ресницы нормальной длины, но тонкие, светлые и запутанные, насчет густоты ничего не могу сказать, за счет тонкости всегда считала из редкими. В общем, тушь я стараюсь покупать ту, которая в первую очередь обещает объем.
Ресницы без туши:

С черной тушью, не расчесывала для чистоты эксперимента:

И с зеленой, тут разница в один и два слоя практически не заметна:

В общем, я довольна. Может я еще попробую что-нибудь другое, но на данный момент эта лучшая.

Стоимость: 1800 руб.
Срок использования: 3 месяца

Спасибо что прочитали.
Я Оксана.

Tilansija 24 сентября 2013, 12:38
Люблю цветную тушь и всегда обращаю внимание на незнакомые марки. Но, хоть убейте, я вижу глубокий синий а не зеленый и на ресницах и на кисточке, может монитор цвет так передает  . Цвет на ресницах понравился, спасибо за обзор!
Sator 24 сентября 2013, 14:47
Ну, там такой сине-зеленый цвет, поэтому сложно сказать. В жизни ближе все-таки к зеленому.
KatrinaYatt 24 сентября 2013, 12:39
Знаете, честно говоря, работы на 5 от этой туши я не вижу.   Вижу склееность, комочки. Запредельного удлинения тоже не заметила. Просто у Вас свои ресницы очень и очень неплохие, просто светлые на концах. А эта тушь им дала цвет. Вот и все, что я увидела.Думаю, что та же Сублим де Шанель или Диор Айконик дадут намного лучший результат
Sator 24 сентября 2013, 14:51
Я ее сравнивала по отношению к тем тушам, которые у меня были до этого. У меня свои ресницы достаточно спутанные, поэтому без разделения щеточкой ни одна тушь идеально не ложится. Шанель не пробовала, а Диор на мне вообще никакого эффекта не дает.
E_katerina 24 сентября 2013, 13:35
эту тушь в сети хвалат, правда не понимаю за что.
в один слой результат неплохой, но ничем не отличается от большинства даже бюджетных
цвет зеленой мне нравится и вашим глазам он идет.
спасибо за отзыв!
Sator 24 сентября 2013, 14:53
Вам спасибо.
Тушь неплохая, из явных плюсов — это то, что не засыхает за два месяца, а то для меня это стало уже реальной проблемой у туши.
evgesha_t 24 сентября 2013, 15:36
У меня черная тоже в любимчиках, главное ее достоинство лично для меня — то что она действительно подкручивает реснички(даже без щипцов), да еще и держит изгиб весь день! До этого не отличалась таким хорошим результатам ни одна тушь, так как ресницы у меня совершенно прямые и изгибаться не любят))
Sator 24 сентября 2013, 17:10
Да, согласна, у меня тоже прямые и ни одна больше тушь изгиб хоть какой-нибудь не держала :)
KSeniia_S 24 сентября 2013, 15:54
Извините, но тушь мне на вас не понравилась, ваши милые реснички склеила, запутала. А цвет зеленой очень понравился, редкий и благородный.
Sator 24 сентября 2013, 17:11
Мои милые реснички к сожалению всегда запутанные, я уже даже не требую от туши чтобы она из упорядочивала, может просто не нашла свою тушь :)
olga_igoverna 24 сентября 2013, 16:25
Спасибо за обзор! Я не раз думала купить эту тушь, так как в сети много положительных отзывов. И цвета у ByTerry всегда интересные (это в адрес зеленой, в данном случае). Терри вообще известна своим исключительным чувством цвета.
Привлекает, что тушь легко смывается. Для меня это всегда плюс. Терпеть не могу жирные черные круги под глазами, которые никаким мылом не смоешь, только смывкой или маслом.
В общем, по всей видимости, это добротный и качественный продукт. Жаль, что ресницы не растут от нее, зачем же тогда производитель обещает?:))
Sator 24 сентября 2013, 17:13
Ну, кто-то писал, что растут. На себе никаких изменений я не заметила. А насчет смывается, то и правда очень легко — это ее огромный плюс.