24.11.2010

Рождественская тушь Le 2 De Guerlain Volume Laqué 13 Or 2 Nuit

Это мой первый пост на этом сайте, так что будьте снисходительны.
Я хочу рассказать Вам о туши Герлен из Рождественской коллекции.
От производителя:
Культовая тушь, которая дарит ресницам невообразимый объем и головокружительный изгиб, преподносит праздничную версию формулы – золотой с медным отливом лак, приумножающий чувственное сияние взгляда.
Золотистый лак наносится поверх туши на всю поверхность ресниц.
Легким взмахом руки на ресницах вспыхивают нежные золотистые жемчужинки.
И каждое порхание ресниц превращается в мерцание звездной ночи.
ОТЗЫВ:
Это чёрная тушь с одной стороны и золотое лаковое покрытие с другой.
СВОТЧИ:
Сразу отмечу, что тушь имеет своеобразную парфюмерную отдушку, которой отличаются все туши серии LE 2 DE. Тушь заявлена, как объёмная и по моим наблюдениям, со своей задачей она справляется на 4+ (бывают результаты и лучше). Порадовала консистенция туши, в меру густая, хорошо ложится на ресницы. Возможно, что когда тушь раскрасится в полной мере, то она заслужит оценку 5. Теперь о второй половинки туши. Это очень красивое лаковое золото, которое наносится мягким спонжем. Эффект получается замечательный, насыщенность цвета можно варьировать, можно сделать загадочный дневной макияж, а можно богатый вечерний. Сказать по правде я даже приятно удивилась, ведь непосредственно цвет покрытия очень яркого оранжевого цвета и для меня непонятно каким волшебным образом он преображается в золото.
Важный плюс для меня, что тушь отлично ведёт себя на ресницах в течении всего дня, да собственно до тех пор, пока её не смоешь. Покрытие не тускнеет, ничего не осыпается.
Смывать тушь для меня тоже не проблема. Я пользуюсь обычной умывалкой для снятия макияжа.
А теперь фото.
БЕЗ ТУШИ
Просто тушь без золотого покрытия.
Деликатное покрытие золотом.Фото только с тушью.
А теперь ярко
А теперь я хочу показаться минус этой туши. При извлечении кисточки, за бортики тюбика выходит очень много туши.

Оценка: 4+
Купила: Дьюти Фри, Бахрейн
Цена: 41 дол.

ВСЕМ СПАСИБО!
Надеюсь, что старалась не зря.

Masha_S 24 ноября 2010, 15:56
Спасибо вам за пост! С золото смотрится очень симпатично!!! И главное- празднично!!!
E_katerina 24 ноября 2010, 16:00
Конечно, не зря старались, Вы первая показали нам сие чудо на глазках!
Robella 24 ноября 2010, 16:01
С первым постом тебя, Катя! Красиво и наглядно. Ты справилась
Очень хочу такую, но поскольку пользоватся буду редко, то не куплю…
Freddie 24 ноября 2010, 16:02
Царина, просто оргазмические, не побоюсь этого слова, фотографии.
Так красиво, мне тоже захотелось такую. Особенно, когда я увидела вживую…
Maxi 24 ноября 2010, 16:03
Спасибо за пост! Очень красиво на глазах, особенно покрытие.
Dali 24 ноября 2010, 16:03
Да, действительно красиво — как золотой иней на ресницах.
Christina_Guettler 24 ноября 2010, 16:03
плюсики Вам за представление новинки! многие уже смотрели, но мало кто решился)! Спасибо!
Ksenofobia 24 ноября 2010, 16:05
ООо, как красиво!!!
Смотрится очень празднично, ярко и элегантно!
Pinkberry 24 ноября 2010, 16:12
вау, как здорово!!! спасибо, что показали всю красоту на глазках!))))))))
Psihea 24 ноября 2010, 16:15
Красота… Тоже что ли взять на праздники. Как думаешь пойдет мне?
Robella 24 ноября 2010, 16:20
Юля, мне кажется, что любая тушь будет украшать твои глаза :)
Psihea 24 ноября 2010, 16:31
Спасибо, Настя.) Ну значит брать?!) Эх, разорюсь я с вашим лимитками…
Robella 24 ноября 2010, 17:10
Даааа… Катя умеет соблазнять
Tsarina 24 ноября 2010, 16:19
Я считаю, что эту тушь можно использовать каждый день.Можно «играть» с золотой частью.На ярких фотографиях, я нанесла как-можно больше золота, для того чтобы показать цвет и на что способна сия забавная вещица и вовсе не обязательно так ярко красится каждый день.
Думаю, что для праздников эта тушь незаменима.
Ani_Viva 24 ноября 2010, 16:33
Кать, тебе тушь однозначно идет особенно с золотом. Подчеркивает твои темно-карие глаза.
Кстати тем у кого серые глаза и пепельные волосы (типо меня) категорически не пойдет. Или там есть еще с серебром?
Tsarina 24 ноября 2010, 16:35
Аня, я видела в инете примеры макияжа с этой тушью и вообще вычеркнула из своего виш-листа.Потом совершенно случайно в магазине обратила на неё внимание и нанесла золотое покрытие поверх своей туши.Результат обрадовал.Так что, рекомендую попробовать.
А с серебром такой туши нет.
Ani_Viva 24 ноября 2010, 16:43
Мне даже тени с золотом не идут( Думаешь золотые ресницы будут нормально? Хотя можно в магазине затестить))) На свою тушь нанести золотишко))) Для НГ реально незаменима, да и вообще на любой праздник
jelaysa_rose 24 ноября 2010, 16:42
можете закидать меня тапками, но какие-то паучьи лапки получились   Не драматичный взгляд, а просто палочки вместо ресниц
не собиралась покупать и не буду.
Глазки у вас очень красивые (:
Tsarina 24 ноября 2010, 16:45
Да я и не обижаюсь.Я сама обратила внимание, что на фото ресницы склены.Мне кажется это макро-режим всё так сурово передал.В жизни ресницы смотрятся лучше.
Mechtatelnaya 24 ноября 2010, 16:46
С золотым действительно необычно правда мне больше всего понравился вариант где тушь+немного золота.поздравляю с покупкой!
Lesy 24 ноября 2010, 17:05
Так здорово смотрится! а в обычных магазинах такую тушь интересно можно отыскать? а еще мне у вас тени очень понравились, не подскажите что за штучка!
Tsarina 24 ноября 2010, 17:06
Есть конечно.Я видела в ИДБ.А тени это Шанель Мурано.
gos255 24 ноября 2010, 17:21
А мне кажется, что на праздник эта тушь вполне, но на каждый день подумала бы. А так к карим глазам хорошо
ania_sasha 24 ноября 2010, 17:30
мне очень понравилось, как смотрится)))) рада тебя видеть здесь))))
Joy 24 ноября 2010, 18:15
Результат с золотом очень понравился… таким загадочным становится взгляд… спасибо))
Garina 24 ноября 2010, 18:40
Ох, красота-то какая!!! Твои глаза как драгоценный камень в золотой оправе.
Самый последний яркий вариант мне очень понравился! Эффектно смотрится.
Не то что у той девушки с фото (помнишь мы обсуждали?:))
Robella 24 ноября 2010, 19:06
О, да! Наверное надо с головой окунутся сначала в бочку с тушью, а потом с золотом, чтоб получилось как на том фото)))
Garina 24 ноября 2010, 19:13
«мордой в салат», т.е. в золото
Тогда тот эффект обеспечен. Ну каждому свое:))
Tsarina 24 ноября 2010, 19:18
Вот, фото той девушки, настоящая анти-реклама!
Lenapersi 24 ноября 2010, 18:53
если она дайдет до нас я ее куплю… очень красиво спасибо)
OlgaTarasova 24 ноября 2010, 19:03
Ух ты, какая красотища!) И глаза у вас очень выразительные! Интересно, как бы она с золотыми тенюшками смотрелась…
Tsarina 24 ноября 2010, 19:18
Мне кажется, если тени будут золотыми, то макияж «дешёвым» покажется.Хотя, надо попробовать.Вдруг, красиво?)
Tsarina 24 ноября 2010, 19:29
Девушки, а у меня есть ещё фото с примером макияжа.Можно сюда поставить?
Yasmina 24 ноября 2010, 19:36
Катя, даже нужно
Tsarina 24 ноября 2010, 19:42
Ну вот)
Maxi 25 ноября 2010, 16:06
А можно узнать, что за тени у Вас на фото?   Очень красиво!
Tsarina 25 ноября 2010, 19:53
Это клатч Диор из моего нового отзыва!!!
Забыла и туда добавить эти фото!
Tsarina 25 ноября 2010, 20:14
Maxi, я наврала!!!
Это тени АРХИТЕКТУРА ДИОР 808!!!
Yasmina 24 ноября 2010, 19:34
Какая красивая бронза  , у вас цвет глаз красивый цвет мокко и тушь его здорово оттеняет, я присоединяюсь к комментарию Ольги мне тоже кажется что с тенями золотого, бронзового или кофейного цвета будет здорово
Aigul 24 ноября 2010, 19:48
Привет Красотулькина!   Ты молодец, шустрая, уже отзыв написала и какой хороший. Мне очень нравится, но я не уверена, что сама бы такую тушь купила. Мне всегда смелости не хватает на такие штучки, а на тебе полюбовалась.
Robella 24 ноября 2010, 22:49
Во-во! Смелости на каждый день не хватает. Точно подмечено :)
murawka 24 ноября 2010, 21:33
Мне больше Ваш розовый лак понравился. Можете сказать марку и номер? Тушь точно не куплю, такие штучки не для меня.
Tsarina 24 ноября 2010, 21:38
Лак Rimmel 60 seconds 250 Pink Punch (Хочу отзыв на него сделать, т.к. лак потрясающий оказался)
Freddie 24 ноября 2010, 23:15
Догадайтесь откуда у Кати такой лак)))?
Katrinka 24 ноября 2010, 21:40
А мне нравится задумка туши, и то как смотрится на ресницах. Не вызывающе ярко, а так… по новогоднему интересно.
Myrisa 24 ноября 2010, 22:46
Кать, обожаю твои посты) И смотрю всегда на тенииии… Может выложишь как нибудь ВСЕ свои тени?
Тушь очень празднично смотрится, мне понравилось)
Bell 25 ноября 2010, 20:26
Постаралась точно не зря-я потеряла покой и сон.Надо посмотреть привезли к нам уже это чудо или нет.
Amanda 27 ноября 2010, 14:36
Как я ждала отзыв на эту тушь! )) Мне понравилось как выглядит тушь с золотым покрытием. Царина, скажи пожалуйста, как тушь себя ведет на глазах: не утяжеляет ресницы? Хорошо ли она их дисциплинирует?
Tsarina 29 ноября 2010, 20:06
Мне тушь нравится.Я её не чувствую.Могу сказать, что она ресницы фиксирует и не осыпается.Это наверно и называется дисциплинирует.Я просто не знаю)))
Freddie 08 декабря 2010, 00:48
Попробовала подобную, но с черным. Эта конечно эффектнее, но еще не удалось пока затестить.

Дает хорошее удлинение и без того длинным ресницам, а объема нет.
Tsarina 08 декабря 2010, 23:49
Это разные туши.Чёрная их часть, тоже отличается.