Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2013
4441

Корейский тинт для губ "The Style Aqua Gel Tint" в оттенке Cherry red, очередное разочарование от Missha

В Азиатских странах есть такое популярное средство для губ — тинт. Это не помада и не блеск. Тинт представляет собой жидкий пигмент, который впитывается в ваши губы и делает их ярче на несколько тонов. Тинт не ощущается на губах, не оставляет следов и смотрится очень естественно.
Я остановила свой выбор на одном из самых популярных и классических представителей тинтов от марки Missha. Что из этого получилось, читаем ниже  


Во избежание подделки, тинт заказывался прямо из Кореи. Через три недели пришла моя посылка.
Итак, смотрим:

Производитель говорит, что прозрачный тинт содержит увлажняющие компоненты и сертифицированные органические ингредиенты. Он уменьшает раздражение и смягчает кожу губ. Мгновенно впитывается и ровно ложится на губы, не растекаясь и не смазываясь. Масло жожоба предотвращает испарение влаги из губ. Масло бурити ухаживает за сухими и потрескавшимися губами, увлажняя и смягчая их. Масло примулы вечерней сохраняет губы мягкими, увлажняя и успокаивая их. Натуральные красящие компоненты, полученные из семян сафлора и гардении, мягко и быстро впитываются в кожу губ, создавая сочный естественный оттенок.

Развернутое мнение: Средство находится в приятном стеклянном тюбике с волосатым пушистым аппликатором. Представляет собой жидкий полупрозрачный гель. Пахнет несильно вишней. Имеет сладковатый привкус. Блестит, пока не подсохнет.

Наносится довольно сложно, неравномерно, полосит. Подсыхает примерно полминуты, причем тоже неравномерно.

В местах смыкания губ он скапливается и получается ярче. Подчеркивает все неровности кожи губ. Выглядит все это очень неопрятно, неравномерно. Приходится дополнительным слоем подкрашивать середину и контур. Получается слишком ярко.
После подсыхания вся эта субстанция на губах не держится, а начинает сползать. Постепенно и тоже неравномерно.
Если промокнуть губы влажным диском, то сходит полностью. То есть обещанного впитывания нет.

Капнула водой на подсохший тинт (не терла и даже не дотрагивалась):
И вот он уже весь убежал  

Несмотря на обещанное увлажнение и защиту кожи, тинт пересушил мои губы плоть до шелушения. Лечу их уже который день, но постоянно чувствую неприятную сухость и не могу полностью убрать шелушение. Именно поэтому фото на губах не будет. Но поверьте на слово, зрелище получается ужасное. Кстати, заказала себе из Америки всемирно известный бестселлер бальзам для губ Кармекс. Жду вот))

Мой субъективный вывод: бесполезное средство, которое выглядит ненатурально и неопрятно, независимо от количества нанесенных слоев. Плохо держится на губах, портит кожу.

Цена: около 200 рублей, если заказывать из Кореи и примерно 400 рублей в России

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 0

Лучшее за месяц

Комментарии

Nutka 21 сентября 2013, 17:15
Жаль, что Миша Вас так подвел.
На губах, конечно, свотча не хватает(
Tasamayya 21 сентября 2013, 17:17
Да, было бы информативнее конечно. Но очень уж он мне губы подпортил((
uoanna 21 сентября 2013, 22:42
А если тинт вбивать в губы пальцем? У меня имеется от орифлейм, я его кисточкой наношу на губы, а пальцем распределяю. Не знаю, существуют ли тинты, которые можно нанести кисточкой без распределения
Lenanvrsk 22 сентября 2013, 02:10
У Ори есть тинт? А покажите как он выглядит?
Kiy-Niy 22 сентября 2013, 00:44
Показывать продукт для губ только на руке- очень неинформативно, простите.