15.09.2013

Когда хочется весны... MAC Sheen Supreme Lipstick Blossom Culture

Добрый день, милые девушки!
Сегодня хочу рассказать про одну из своих любимых помад. Она немного капризна, но за ее красоту я готова прощать ей многое.
Если интересно, прошу под кат)

Вот она моя красавица:
Ну а теперь подробнее.
Упаковка стандартная для мас. Строгая, лаконичная, ничего лишнего. Закрывается помада на защелку, сама в сумочке не откроется. При выкручивании помаду внутри обо что-то царапается. Вот так она выглядит сбоку:
Приятного, конечно, мало. Но меня это на расстраивает, т.к. не сильно важно для меня.
Теперь про цвет: Я ее вижу как нежно-коралловую. Она такая весенне-летняя. В стике есть очень мелкий шиммер. На губах блестки абсолютно не чувствуются, но на солнышке она очень красиво переливается.
Слева один слой, справа два.
На губах помада лежит замечательно. Губы хорошо увлажняет. Сходит очень постепенно. Цвет уходит, а увлажненные губы остаются. За контур помада не плывет, шелушения не подчеркивает, карандаш для контура не требуется. В складочки не затекает.
Ну а теперь ложка дёгтя: наносится она тяжело. Когда начинаю ей красить губы, складывается ощущение, что мажу губы сливочным маслом, которое тает слишком быстро. При соприкосновении с губами она прям плывет от тепла, поэтому быстренько намазать и пойти не получится. Но выйти из положения не трудно. Я либо распределяю излишки кисточкой и всё становится хорошо. Либо есть способ проще. Я первый слой просто размазываю из стика, а потом этим же стиком вбиваю ее в губы.
Ну а теперь покажу наглядно:
Губы ню:
А вот это с помадой, если просто нанести ее:
Видите, как всё печально?
Ну а теперь после танцев:
ну и образ целиком:
В заключении хочу сказать, что помада мне очень нравится. Минус у нее, конечно, существенный, но это не повод ей не пользоваться) Тем более, что цвет ее мне безумно нравится)
Срок тестирования — 8 месяцев.
Оценка — 5-.
Цена — 800 руб.
Спасибо за внимание. Желаю всем прекрасного настроения.
Я Аня.
MAC Sheen Supreme Lipstick

MAC Sheen Supreme Lipstick

Lipochka1981 15 сентября 2013, 16:27
Цвет наинежнейший! К помадам МАС отношусь с особым пиететом. Спасибо за пост!
Lublu_krasotu 15 сентября 2013, 16:32
Спасибо за первый комментарий! Жаль, что с нанесением нужно заморачиваться(( У меня есть еще одна Маковская помада из другой серии, вот она просто на высоте!
Lalila 15 сентября 2013, 17:21
Действительно, очень нежная розовинка) Спасибо.
Lublu_krasotu 15 сентября 2013, 20:37
Lubushka 15 сентября 2013, 18:00
Оттенок великолепный, и шиммер самое то))))
Lublu_krasotu 15 сентября 2013, 20:38
Да, мне нравится, что губы выглядят влажными, но не пестрят блестками)
Coluchka 15 сентября 2013, 20:15
Эту помаду я хотела купить, но взглянув на вас… вижу, что цвет все-таки больше розовый, а хотела более абрикосовый цвет.
Lublu_krasotu 15 сентября 2013, 20:38
Да, цвет наверное больше розоватый)
Tanserb 16 сентября 2013, 00:17
На губках замечательно лежит! И оттенок очень нежный и красивый!
Lublu_krasotu 16 сентября 2013, 00:23
KSeniia_S 16 сентября 2013, 04:29
Есть у меня такая помада только в другом цвете, проблем с нанесением не испытываю, наоборот, люблю текстуру «сливочного масла».
Ваш цвет очень понравился, наверно, приобрету еще и его.
Lublu_krasotu 16 сентября 2013, 11:16
А у вас помада именно из этой серии? У меня просто есть еще одна помада мас в другой упаковке, вот она шикарно наносится. А эта просто очень сильно тает и получается, что на губах слишком много помады
KSeniia_S 17 сентября 2013, 08:16
Да этой серии, оттенок Bare Again