10.09.2013

Массажное масло фирмы Lush, Медовый месяц Lush Soft Coeur Massage Bar The Honeymooner

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами положительными эмоциями от использования массажного масла Lush-Lush Soft Coeur Massage Bar The Honeymooner. К массажным маслам я давно не равнодушна, но этот продукт ни с чем не сравнится.

Масло представляет собой массажную плитку в форме сердца, которая не может не привлечь внимания. Такое милое сердечко просто приятно держать в руках. При нагревании в ладонях масло достаточно быстро начинает таять, но не течет.

Аромат — это смесь ванили и шоколада, но на мой взгляд не слишком приторный. Бывают очень сладкие запахи, но этот не из таких — он более легкий, хотя на теле сохраняется надолго. Если перед сном намазаться этим маслом, утром аромат остается. Состав очень хороший — масло какао, масло дерева ши, миндальное масло, масло сладкого апельсина. Кожа после нанесения становится гладкой, напитанной. Возникает ощущение комфорта. Подходит для зимы, ведь именно в это время года кожа нуждается в интенсивном питании. Для массажа вещь вообще незаменимая, так как жидкие масла так и норовят пролиться (у меня по крайней мере), а это разогрела в руках — и положила обратно в коробочку. Плитка экономично расходуется, и это тоже ее плюс.

Кстати, о коробочке — при покупке двух плиток мне выдали в подарок замечательную железную баночку. Думаю, что эта акция действует постоянно, хотя не уверена.

Моя оценка:5+
Цена: 355 руб.
Срок тестирования: 5 месяцев

Всем большое спасибо за внимание =)
Оля
Lush Soft Coeur Massage Bar

Lush Soft Coeur Massage Bar

amarga 10 сентября 2013, 19:12
Выглядит мило)
Баночки обычно у них отдельно продаются(
Olichy 10 сентября 2013, 22:06
Значит, мне просто повезло. Может у них еще такая акция будет)
vroni 11 сентября 2013, 07:39
акция действует постоянно уже года 3-4 :)
Adelia 11 сентября 2013, 23:50
Да, при покупке 2х плиток баночку всегда дают в подарок!
scubach 10 сентября 2013, 19:15
Мне оно тоже очень нравится
Polinopolis 10 сентября 2013, 19:25
Было в свое время две такие плитки, тааак вкусно оно пахнет, прямо слов нет)
Olichy 10 сентября 2013, 23:44
Да, аромат бесподобный)
Nikataft 10 сентября 2013, 20:00
По действию мне понравилось, но запах просто задушил, притом что я обычно подобные люблю) домазывала заткнув нос)
Olichy 10 сентября 2013, 23:48
У всех восприимчивость к запахам разная. У меня, например, от некоторых сладких духов голова начинает жутко болеть( Мне он нравится, потому что натуральный. У них плитки с разными ароматами, посмотрите — наверняка какой-нибудь придется вам по душе)))
Nikataft 10 сентября 2013, 23:51
Да, конечно) На кожу ложилось очень приятно) по поводу сладких духов — у меня обычно от некачественной парфюмерии голова болит или почему-то почти от всего Диор...
Santanella 10 сентября 2013, 20:04
Какое милое маслице!
На сколько применений хватает одной штучки?
Olichy 10 сентября 2013, 23:52
Смотря как интенсивно использовать) У меня оно уже почти полгода, использую от случая к случаю — иногда для массажа, иногда просто намазываюсь, чтобы кожу напитать, например после загара или просто на ночь. Плитка практически не уменьшилась — очень экономичный расход.
Kornishon 10 сентября 2013, 21:37
Выглядит очень аппетитно, хочется съесть
Olichy 10 сентября 2013, 23:53
Ой, не говорите   А как пахнет, мммм)
Kset 10 сентября 2013, 22:42
Была у меня массажная плитка Lush. И всё бы хорошо — аромат, напитанная увлажнённая кожа, но ждать пока оно впитается сил нет. Наносила немного, всё равно всё тело масляное, ну никак не получалось взять себе за ритуал после душа. Хочется нанести, одеться и пойти, а применение массажной плитки для меня получалось как продолжительная процедура. Как у вас обстоят дела с жирностью тела после нанесения?
Olichy 11 сентября 2013, 00:16
Я обычно использую на ночь после душа, но стараюсь много не наносить. Некоторое время жду, пока впитается. Кожа, конечно, становится блестящей, но у меня со всеми маслами та же история. Мне кажется, масло всегда пленку образовывает, хотя некоторые оставляют ощущение «жирности». По моим ощущение, это масло как бы обволакивает. От этого как-то уютно и комфортно становится =) Попробуйте не растапливать масло в руках, а прямо самой плиткой намазываться. Я одно время использовала масло-спрей Caudalie — вот оно впитывалось сразу, мгновенно. Я его зимой использовала даже по утрам, одевалась и шла на работу. Вот только расход у него — будьте здрасте. Вот такое маслице...
plal 10 сентября 2013, 23:04
Люблю Лаш, но в основном их средства для волос. Массажную плитку не пробовала, а вот их коробочки… это нечто, пока откроешь, можно ногтей лишиться  , особенно в душе после фитнеса, когда уже хочется быстрее помыться, а коробочка скользкая.
Olichy 11 сентября 2013, 00:20
А я вот для волос пока ничего не пробовала — только для лица, для тела, для душа. Какие средства для волос вам понравились? Скользкая коробочка в душе — это правда зло))) У меня вроде нормально открывается, а может я привыкла уже.
plal 11 сентября 2013, 00:42
Нравятся шампуни, особенно, твердые. Очень люблю чистейший зеленый и можевельник. Кстати, когда их покупаешь сразу два и дают пресловутую коробочку. У меня их уже много и все открываются с трудом. Нравится кондиционер с запахом цветов и ванили. Покупала хну, но она не взялась, может, маловато шести часов, не знаю. Наверное, еще попробую со временем.
amlis 11 сентября 2013, 10:49
Я у Lush покупаю только шампуни и это масло — остальное ну никак не подошло.
Совет с баночками, которые не открываются в ванной в нужный момент — возьмите красивую тоненькую ленточку или тесемку и проложите ее между шампунем и крышкой — когда надо открыть — просто потяните ее в верх
plal 11 сентября 2013, 10:51
Спасибо, наверное, поможет. Вот только ленточка станет мокрой, мыльной и некрасивой
Olichy 11 сентября 2013, 14:23
Спасибо, давно хочу твердый шампунь попробовать, но все как-то не решалась. Мне всегда казалось, что твердые шампуни сродни хозяйственному мылу) Уж не знаю, почему у меня такая ассоциация. Они не сушат волосы? Не очень люблю эффект «до скрипа». Я вот тоже хну недавно купила фирмы D'Alphana (индийская натуральная косметика), так и лежит, ждет своего часа))) уже полгода
plal 11 сентября 2013, 14:28
Мне нравится твердый шампунь. особенно то, что он очень легкий и компактный, таскать его с собой в баню и на фитнес гораздо удобнее. Что касается свойств, то твердые шампуни такие же, как и жидкие, разницы не заметила.
Я сейчас заказала на пробу твердые шампуни ручной работы российского производства. Попробую, может не хуже лаша, а может и лучше будут.
Kseni4ka 11 сентября 2013, 10:14
Как же я обожаю это сердечко, самая любимая массажная плиточка из Лаш)
Olichy 11 сентября 2013, 14:23
Вот и я тоже)))
Ksenika 11 сентября 2013, 11:11
тоже люблю им пузцо намазюкать. Кстати прекрасно помогает улучшить эластичность при беременности. Да и вообще, на мой взгляд, это самая удачная ароматная массажная плитка у Лаш.
Olichy 11 сентября 2013, 14:27
Мне тоже кажется, что эта плитка — шедевр. То есть от растяжек помогает? Как часто вы ее использовали?
Ksenika 11 сентября 2013, 15:05
пока помогает)но у меня арсенал ею не ограничивается.
Плиточка эта скорее для аромата и удовольствия. Хотя увлажняет прекрасно
Viche4ka 11 сентября 2013, 11:43
Какая прелесть! Мне срочно нужна такая штучка!!))