Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2013
1670

Массажное масло фирмы Lush, Медовый месяц Lush Soft Coeur Massage Bar The Honeymooner

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами положительными эмоциями от использования массажного масла Lush-Lush Soft Coeur Massage Bar The Honeymooner. К массажным маслам я давно не равнодушна, но этот продукт ни с чем не сравнится.


Масло представляет собой массажную плитку в форме сердца, которая не может не привлечь внимания. Такое милое сердечко просто приятно держать в руках. При нагревании в ладонях масло достаточно быстро начинает таять, но не течет.


Аромат — это смесь ванили и шоколада, но на мой взгляд не слишком приторный. Бывают очень сладкие запахи, но этот не из таких — он более легкий, хотя на теле сохраняется надолго. Если перед сном намазаться этим маслом, утром аромат остается. Состав очень хороший — масло какао, масло дерева ши, миндальное масло, масло сладкого апельсина. Кожа после нанесения становится гладкой, напитанной. Возникает ощущение комфорта. Подходит для зимы, ведь именно в это время года кожа нуждается в интенсивном питании. Для массажа вещь вообще незаменимая, так как жидкие масла так и норовят пролиться (у меня по крайней мере), а это разогрела в руках — и положила обратно в коробочку. Плитка экономично расходуется, и это тоже ее плюс.

Кстати, о коробочке — при покупке двух плиток мне выдали в подарок замечательную железную баночку. Думаю, что эта акция действует постоянно, хотя не уверена.

Моя оценка:5+
Цена: 355 руб.
Срок тестирования: 5 месяцев

Всем большое спасибо за внимание =)
Оля
Lush Soft Coeur Massage Bar

Lush Soft Coeur Massage Bar

19 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

amarga 10 сентября 2013, 19:12
Выглядит мило)
Баночки обычно у них отдельно продаются(
Olichy 10 сентября 2013, 22:06
Значит, мне просто повезло. Может у них еще такая акция будет)
vroni 11 сентября 2013, 07:39
акция действует постоянно уже года 3-4 :)
Adelia 11 сентября 2013, 23:50
Да, при покупке 2х плиток баночку всегда дают в подарок!
scubach 10 сентября 2013, 19:15
Мне оно тоже очень нравится  
Polinopolis 10 сентября 2013, 19:25
Было в свое время две такие плитки, тааак вкусно оно пахнет, прямо слов нет)
Olichy 10 сентября 2013, 23:44
Да, аромат бесподобный)
Nikataft 10 сентября 2013, 20:00
По действию мне понравилось, но запах просто задушил, притом что я обычно подобные люблю) домазывала заткнув нос)
Olichy 10 сентября 2013, 23:48
У всех восприимчивость к запахам разная. У меня, например, от некоторых сладких духов голова начинает жутко болеть( Мне он нравится, потому что натуральный. У них плитки с разными ароматами, посмотрите — наверняка какой-нибудь придется вам по душе)))
Nikataft 10 сентября 2013, 23:51
Да, конечно) На кожу ложилось очень приятно) по поводу сладких духов — у меня обычно от некачественной парфюмерии голова болит или почему-то почти от всего Диор...
Santanella 10 сентября 2013, 20:04
Какое милое маслице!
На сколько применений хватает одной штучки?
Olichy 10 сентября 2013, 23:52
Смотря как интенсивно использовать) У меня оно уже почти полгода, использую от случая к случаю — иногда для массажа, иногда просто намазываюсь, чтобы кожу напитать, например после загара или просто на ночь. Плитка практически не уменьшилась — очень экономичный расход.
Kornishon 10 сентября 2013, 21:37
Выглядит очень аппетитно, хочется съесть  
Olichy 10 сентября 2013, 23:53
Ой, не говорите   А как пахнет, мммм)
Kset 10 сентября 2013, 22:42
Была у меня массажная плитка Lush. И всё бы хорошо — аромат, напитанная увлажнённая кожа, но ждать пока оно впитается сил нет. Наносила немного, всё равно всё тело масляное, ну никак не получалось взять себе за ритуал после душа. Хочется нанести, одеться и пойти, а применение массажной плитки для меня получалось как продолжительная процедура. Как у вас обстоят дела с жирностью тела после нанесения?
Olichy 11 сентября 2013, 00:16
Я обычно использую на ночь после душа, но стараюсь много не наносить. Некоторое время жду, пока впитается. Кожа, конечно, становится блестящей, но у меня со всеми маслами та же история. Мне кажется, масло всегда пленку образовывает, хотя некоторые оставляют ощущение «жирности». По моим ощущение, это масло как бы обволакивает. От этого как-то уютно и комфортно становится =) Попробуйте не растапливать масло в руках, а прямо самой плиткой намазываться. Я одно время использовала масло-спрей Caudalie — вот оно впитывалось сразу, мгновенно. Я его зимой использовала даже по утрам, одевалась и шла на работу. Вот только расход у него — будьте здрасте. Вот такое маслице...
plal 10 сентября 2013, 23:04
Люблю Лаш, но в основном их средства для волос. Массажную плитку не пробовала, а вот их коробочки… это нечто, пока откроешь, можно ногтей лишиться  , особенно в душе после фитнеса, когда уже хочется быстрее помыться, а коробочка скользкая.
Olichy 11 сентября 2013, 00:20
А я вот для волос пока ничего не пробовала — только для лица, для тела, для душа. Какие средства для волос вам понравились? Скользкая коробочка в душе — это правда зло))) У меня вроде нормально открывается, а может я привыкла уже.
plal 11 сентября 2013, 00:42
Нравятся шампуни, особенно, твердые. Очень люблю чистейший зеленый и можевельник. Кстати, когда их покупаешь сразу два и дают пресловутую коробочку. У меня их уже много и все открываются с трудом. Нравится кондиционер с запахом цветов и ванили. Покупала хну, но она не взялась, может, маловато шести часов, не знаю. Наверное, еще попробую со временем.
amlis 11 сентября 2013, 10:49
Я у Lush покупаю только шампуни и это масло — остальное ну никак не подошло.
Совет с баночками, которые не открываются в ванной в нужный момент — возьмите красивую тоненькую ленточку или тесемку и проложите ее между шампунем и крышкой — когда надо открыть — просто потяните ее в верх
plal 11 сентября 2013, 10:51
Спасибо, наверное, поможет. Вот только ленточка станет мокрой, мыльной и некрасивой  
Olichy 11 сентября 2013, 14:23
Спасибо, давно хочу твердый шампунь попробовать, но все как-то не решалась. Мне всегда казалось, что твердые шампуни сродни хозяйственному мылу) Уж не знаю, почему у меня такая ассоциация. Они не сушат волосы? Не очень люблю эффект «до скрипа». Я вот тоже хну недавно купила фирмы D'Alphana (индийская натуральная косметика), так и лежит, ждет своего часа))) уже полгода
plal 11 сентября 2013, 14:28
Мне нравится твердый шампунь. особенно то, что он очень легкий и компактный, таскать его с собой в баню и на фитнес гораздо удобнее. Что касается свойств, то твердые шампуни такие же, как и жидкие, разницы не заметила.
Я сейчас заказала на пробу твердые шампуни ручной работы российского производства. Попробую, может не хуже лаша, а может и лучше будут.
Kseni4ka 11 сентября 2013, 10:14
Как же я обожаю это сердечко, самая любимая массажная плиточка из Лаш)
Olichy 11 сентября 2013, 14:23
Вот и я тоже)))
Ksenika 11 сентября 2013, 11:11
тоже люблю им пузцо намазюкать. Кстати прекрасно помогает улучшить эластичность при беременности. Да и вообще, на мой взгляд, это самая удачная ароматная массажная плитка у Лаш.
Olichy 11 сентября 2013, 14:27
Мне тоже кажется, что эта плитка — шедевр. То есть от растяжек помогает? Как часто вы ее использовали?
Ksenika 11 сентября 2013, 15:05
пока помогает)но у меня арсенал ею не ограничивается.
Плиточка эта скорее для аромата и удовольствия. Хотя увлажняет прекрасно
Viche4ka 11 сентября 2013, 11:43
Какая прелесть! Мне срочно нужна такая штучка!!))