22.11.2010

Academie Acad’Aromes: Magic Skin Cleanser - Волшебный гель для демакияжа

Academie ACAD’AROMES: Magic Skin Cleanser — Волшебный гель для демакияжа

Линия Acad`AromesAcad’Aromes – линия косметических средств, разработанная специалистами французской компании Academie для эксклюзивного ухода за кожей лица. В ее основе – идеальное сочетание чистейших эссенциальных масел и натуральных растительных экстрактов, благодаря которому все средства линии прекрасным образом адаптированы к природе кожи и отвечают всем ее потребностям, обеспечивая полноценное питание, глубокое очищение, интенсивное увлажнение и восстановление. Регулярное использование косметических средств линии Acad’Aromes наполнит вашу кожу жизненной силой, энергией и подарит восхитительный аромат и неповторимое сияние молодости и красоты!
Тип косметики Косметика для лица
Тип кожи Нормальная Жирная Сухая Комбинированная
Время Вечер Утро
Возраст От 12 до 30 От 30
Объём 125 мл.
Пол Ж
Страна Франция

Применение:
Нанести тонким слоем на кожу лица и шеи круговыми массажными движениями. Гель превратится в масло. Затем увлажните ладони водой и продолжайте легкий массаж. Масло превратится в молочко. Ополосните лицо водой, смывая остатки средства. Высушите кожу. Завершите процедуру тонизацием.

Био активный состав:
Концентрация активных ингредиентов: 25,10 %
— растительный увлажняющий агент: 25 %
— комплекс 100% чистых натуральных эссенциальных масел: 0,10 %. Кипарис, Лаванда, Герань египетская, Розмарин, Тимьян.
состав: каприк триглицерид, глицерин, изогексадекан, этилгексил стеарат, вода, дикаприлил эдта, сахароза лаурат, сахароза стеарат, отдушка, масло лаванды, египецкой герани, листьев розмарина, листьев и плодов кипариса, масло тимьяна обыкновенного, линалол, цитронелол, гераниол, лимонен, цитрал, токоферол, диалурат сахарозы, о-цимен-5-ол.

Описание:
Тающий гель превращается в масло при легком массаже и в молочко при контакте с водою Мягко очищает кожу и снимает макияж. Дарит коже ощущение чистоты.
Здесь я добавила немного воды и гель сразу превращается в молочко.
Моё мнение Это вкусное и питательное угощение для кожи.
Утром, после сна умываюсь этим волшебным гелем.Наношу на сухое лицо, при контакте с кожей и при лёгком массаже превращается в масло, потом умываюсь получается молочко, которое не оставляет липкой пленки. Вечером хорошо справляется с макияжем и очищением кожи от загрязнений. Также им смываю различные маски, после использования эмульсии-экс-фолианта. Иногда от нечего делать, наношу его на сухую кожу и занимаюсь своими делами, потом смываю- это я так питательно угощаю кожу лица. Когда хожу с маслом на лице, никаких дискомфортных ощущений не испытываю (покалывание или сухость- ничего подобного). Обволакивает запахом трав, при умывания попадает на кожу губ, на вкус он сладкий))).
Приятная штучка для поднятия настроения и также успокоения кожи после напряжённого дня. Не буду говорит что приобретение этого геля обязательно, т.к. это недешевое удовольствие, но если есть лишние деньги то побаловать кожу идеальным сочетаниями чистейших эссенциальных масел и натуральных растительных экстрактов, не помешало бы каждой женщине! Также считаю хорошим подарком для подружек, т. к. он подходит для всех типов кожи.

Оценка 5 и много плюсов!
Стоимость 1990р
Объём 125 мл.

iris-ska 22 ноября 2010, 14:20
вкусно описываете! где купили?
myskat 22 ноября 2010, 14:27
Интернет-магазины — наше всё!!!
Rigonda 22 ноября 2010, 14:53
«пол — ж» — какую роль это играет в процессе умывания?
myskat 22 ноября 2010, 15:05
Мужская и женская кожа различаются очень мало. Главное и очевидное отличие состоит в том, что у мужчины на лице растут волосы, соответственно кожа более подвержена раздражению.
В целом же в женской косметике чаще присутствуют увлажнители и смягчающие кожу вещества. Разница может быть в ароматах и текстурах, поскольку очевидно, что мужчине вряд ли захочется, чтобы от него исходил запах ванили или ландыша.
Многие мужские кремы обладают матирующим эффектом, поскольку мужчины не пользуются пудрой, чтобы убрать блеск кожи. Поэтому Вы можете предложить любимому свой увлажняющий крем, но вряд ли стоит пользоваться его пеной для бритья.

пол Ж — несёт информацию, что это косметика для Женщин. В процессе умывание несет -чисто информационную функцию!
Lesy 22 ноября 2010, 16:35
да и вообще мужчины меньше косметики наносят)))
Lesy 22 ноября 2010, 16:36
Очень хороший пост, с удовольствием прочитала! Меня всегда интересуют такие штуки которые в процессе использования меняют свое состояние! так интересно.
myskat 22 ноября 2010, 17:23
Я очень рада, что Вам понравилось читать мой пост. Спасибо!
Katrinka 22 ноября 2010, 18:58
Такая интересная консистенция. Наверное и умываться им одно удовольствие.