07.09.2013

Старый друг - MAX Factor 2000 Calorie Dramatic volume black brown

Добрый день, милые девушки!
Хочу рассказать про любимую тушь для ресниц.
Если интересно, прошу под кат.

Сначала о моих ресницах. На самом деле они меня в принципе устраивают. Единственное, поскольку я блондинка, ресницы не достаточно черные. А если точнее, то совсем не черные. Поэтому от туши мне надо не много. Цвет, объем и стойкость. У меня были разные туши, многие из них мне нравились, но вот по последнему параметру зачастую не устраивали. У меня кожа век жирная, да еще и веки нависшие. Из-за этого многие туши уже к середине дня тушь отпечатывается на верхнем веке. Это мне естественно не нравится.
Так же я совершенно недавно открыла для себя коричневую тушь. Я была удивлена, как я не попробовала ее раньше. На мне она смотрится более гармонично нежели черная. Поэтому в повседневном макияже я использую именно коричневую тушь.
MAX FACTOR 2000 Calorie Dramatic volume
Итак, у меня тушь в черно-коричневом цвете. Цвет очень спокойный. Что-то среднее между коричневым и черным.
Щеточка обычная, щетинистая, к внешнему кончику немного заужена. Такие щеточки я люблю. Силиконовыми почему-то не нравится пользоваться. Туши на щеточку набирается нормальное количество, можно только с кончика снять немного излишки. Прокрашивает реснички хорошо. Придает объем и немного удлиняет. Моей туши уже почти 9 месяцев и только сейчас она стала осыпаться. Так что в ближайшее время заменю ее. Удаляется тушь очень легко мицелярной водой. Стойкость у туши тоже хорошая. Не осыпается, не отпечатывается.
А теперь фото.
Голые реснички.
А теперь с тушью
Я тушью очень довольна. Буду покупать еще.
Срок использования — больше года.
Цена — 350 руб.
Оценка — 5.
Надеюсь, было интересно. Спасибо за внимание. Всем прекрасного настроения.
Я Аня.

karamel_ka 07 сентября 2013, 16:37
Когда то давно я постоянно ее покупала) Нравилась) Потом захотелось экспериментов)) До сих пор в поиске того, что может быть лучше нынешней
Lublu_krasotu 07 сентября 2013, 17:08
Спасибо за первый комментарий!
Я тоже всё ищу лучше, но пока каждый раз возвращаюсь к ней)
hisensi 07 сентября 2013, 17:10
Плюсуюсь, и моя любимка! даст фору многим люксам!
Lublu_krasotu 07 сентября 2013, 19:14
Точно! Но люкс все равно хочется попробовать))
Samisysami 07 сентября 2013, 17:36
И я соглашусь) максфакторовские туши — самые любимые были, до знакомства с корейскими продуктами) Сейчас прочно держат второе место)
Lublu_krasotu 07 сентября 2013, 19:15
А какой вы корейской пользуетесь? Я у корейцев только уходом пользуюсь. Декоративку не пробовала.
Samisysami 08 сентября 2013, 17:50
А я как раз недавно делала об этом пост kosmetista.ru/blog/otzivi/41017.html Что меня покорило, кроме результата на ресницах, смывается как бы хлопьями, а не растворяется, цена смешная — $4,5)
Lolli_Jolly 07 сентября 2013, 20:33
А я взяла недавно эту тушь и просто разочаровалась! все хвалят до сих пор, лет 10 назад для подруги это была много лет единственная тушь на свете, а мне не повезло! плохо прокрашивает, вообщем не нравится. Может я разбаловалась Макс Факторовской же пузатой тушью в сиреневом футляре? вот она правда классная, если не обращать внимания на кисть-бревно) но заканчивается через 1,5 максимум 2 месяца, предпоследняя начала заканчиваться вообще через месяц после открытия, годность в порядке. Не устраивает только этим, вот и искала может из старичков кто устроит, жаль 2000 калорий не устроили.
Lublu_krasotu 07 сентября 2013, 22:57
А мне наоборот пузатая тушь не понравилась именно из-за щеточки((
Lolli_Jolly 07 сентября 2013, 23:45
Именно в сиреневом тюбике? я ей прощу хоть что! как простила щетку, и вам позволю себе посоветовать — приноровитесь, не обращайте внимания — тушь сама бесподобна, и кстати это бревно замечательно прокрашивает ресницы, густит их, махрит… совершенно, нет просто абсолютно не склеивая! вот такой парадокс. Объем шикарный! она объемная. И удлинение тоже, хотя вроде не обещано. А 2000 калорий у меня по сравнению с ней ведет себя как посредственный троечник. И смывается не очень хорошо.
Lublu_krasotu 08 сентября 2013, 00:50
Нет, у меня в черном тюбике была
sweetface 07 сентября 2013, 20:34
тоже вернулась в 2000 калорий… устала от экспериментов. моим ресницам мало что нравится
Lublu_krasotu 07 сентября 2013, 22:58
Главное, чтобы ее выпускать не перестали)
Accessdenied 07 сентября 2013, 21:29
А можно фото туши на глазах издалека или не так близко хотя бы?
Может я привередничаю, но так не понятно, какой эффект. Все-таки макро не дает четкого представления о том, как тушь на ресницах увидят люди :)
Lublu_krasotu 07 сентября 2013, 22:59
Согласна) в зеркале я не вижу того, что на макро) сфоткаю и добавлю)
lovegood 07 сентября 2013, 22:10
сейчас постоянно пользуюсь тушами от МФ, нравятся безумно просто.
перебрала уже несколько разных и ни разу не была разочарована. хотя на мои ресницы почти любая тушь неплохо ложится)

но на ваших фото мне не очень понравилось как легла тушь, реснички как-то торчат в разные стороны и склеены. хотя может в целом образе, конечно, смотрится лучше)
Lublu_krasotu 07 сентября 2013, 22:59
Я думаю, что это из-за макро. Так как в зеркале я не вижу того, что показывает макро фото.
alislis 08 сентября 2013, 00:20
была когда-то, нравилась :)
Sailen 08 сентября 2013, 10:12
Постоянно возвращаюсь к этой туши, хотя перепробовала огромное количество у других марок. Считаю, что у МФ самые лучшие туши :)
Lublu_krasotu 08 сентября 2013, 10:29
Вот и я так же)
Sasha_from_Russia 08 сентября 2013, 12:28
И я часто её покупаю) Отличная тушь за свои деньги! Лучший бюджетный вариант, я считаю.
Lublu_krasotu 08 сентября 2013, 13:15
Я тоже считаю, что за свои деньги она просто идеальная!
Limonchiz 25 января 2024, 10:05
а не подскажете какой нашли аналог для ушедшей с рынка Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume? очень нравилось как она смывается, буквально водой