Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.09.2013
57

Скидка "на бис" от StrawberryNET

StrawberryNET повторяет своё лучшее летнее предложение — дополнительную скидку 10% на всю декоративную косметику. Скидка распространяется на все продукты для макияжа, в том числе наборы и кисти от более чем 200 мировых брендов. Тех, кто в июле пропустил акцию или купил не всё, что хотел, магазин приглашает за супер-выгодными покупками до 11 сентября.

Лучшее за месяц

Комментарии

ANILOP 06 сентября 2013, 13:40
Решила я хотя бы заглянуть в этот магазин, но у меня не открывается ни одна ссылка на него, ни те, что даются на Косметисте, ни при вводе названия в Google.   Выяснила, что они уже года два не осуществляют поставки в Германию. Раньше у немецких девочек возникали проблемы на таможне: надо было платить таможенный сбор (ну, это нормально), заполнять бумажки и самим (!) забирать посылку с таможни.
Но почему этот сайт абсолютно заблокирован в Германии, с чем это связано?! Неужели пронырливые и законопослушные немцы нашли в работе гонг-конгской компании какие-то пункты, не согласующиеся с правилами ЕС? Объясните, пожалуйста, в чем дело? Нет отправки только в Германию или во всю Европу?
Andrea 06 сентября 2013, 15:09
Полина, в Италии Клубника тоже не открывается-заблокирована… и кажется во Франции.Вроде бы из-за каких-то несостыковок с таможенными правилами ЕС.
Комментарии к посту отключены.