30.08.2013

Моя радость Lancome Blush Subtil Palette(Summer 2013 Aquatic Summer Collection) 02 Nectar Lace

Поделюсь с вами самой яркой и приятной моей покупкой из декоративной косметики в 2013 году — Lancome Blush Subtil Pallete (Summer 2013) в оттенке 02 Nectar Lace

Коробочка строгая, без излишеств. На ней, как всегда, логотип марки. Хочу отметить, что открывается она легко ( в отличии от теней шестерки Guerlain ).
Покупку эту я не планировала. Составила большой список покупок в ИДБ и сразу сказала себе, что ничего лишнего хватать нельзя! Но как часто и бывает, удержаться было сложно и… Я совсем не жалею.
У стенда стояла визажист, которая рассказала мне о новинках марки и предложила показать действие румян на моем лице. Румянами я не грезила никогда. Пара давно купленных оттенков пылились в косметичке, скорее всего не вызывая моего интереса из за не совсем подходящего цвета.
Данные румяна выпущены в 2 оттенках, для меня визажист выбрала более темный и теплый ( что для меня было странно, т.к у меня очень светлая кожа). Из палетки нанесли мне только румяна, я была удивлена, что золотые блестки, которые сильно видны в самой палетке не усыпали мне все лицо и сияние оказалось очень деликатным. Но самый восторг посетил меня дома, после нанесения бронзера. Пожалуй остановлюсь и опишу каждый отсек палетки более информативно:

Левый сектор=бронзер: мелкий помол, оттенок очень натуральный, кофейный, рыжины нет совсем, подходит к светлому оттенку кожи, легко тушуется, держится целый день в случае, если не тереть лицо руками. Расход бронзера по моим оценкам довольно велик, хотя наношу я его слегка на скулы и совсем пару взмахов на верхнюю часть лба. Оценка — 5!

Средний сектор=румяна: в коробочке румяна выглядят довольно яркими, цвет кораллово- розовый, сложно описать, на фотографии он получился довольно реалистичным, не ложится пятном и легко наслаивается. Блестки с кисти улетают и на щечках остается только мягкий оттенок, который слегка поблескивает на солнце. Оценка — 5!

Правый сектор=хайлайтер: мелкий помол, легкий отблеск на солнце, я бы назвала сиянием, никаких блесток. Без солнца на коже абсолютно не виден. Каких либо минусов не нашла, но 5 не поставлю т.к почему то не пищу от восторга. Оценка — 4+

Немного фото и свотчи:

На себе в деле показать сложно, постаралась уловить румяшки и бронзер ( хайлайтер на фото оказалось совсем не видно, он и в жизни слегка поблескивает перламутром ):
Фото без вспышки в ванной. Собственно в вечернее время так и выглядит.
Фото сделано днем, без вспышки и на улице:
Попрошу не ругать, если кому- то будет не очень видно. Но пока я не профессионал в использовании румян, поэтому стараюсь наносить их деликатно, чтобы не переборщить.

Итог: я очень довольна приобретением этой коробочки. В эту субботу меня ждет кабинка красоты Lancome, после которой я приобрету вторую такую же палетку ( меня охватил страх, что бронзер кончится быстро и подобного я не найду ).

Все фото, кроме свотчей на лице, сделаны с использованием внешней вспышки.
Стоимость 2550р без скидки, со скидкой 2000р.
Пользуюсь около месяца.
Оценка — несомненная 5.
Спасибо за внимание.
Ю.

InnaL 30 августа 2013, 21:42
Очень красиво и естественно. Спасибо за пост.
StrawBerry 30 августа 2013, 21:52
Спасибо вам за уделенное время.
WhiteCamomile 30 августа 2013, 21:52
Юля, универсальная летняя палетка, сразу три средства в одной коробочке! Удобно!
StrawBerry 30 августа 2013, 21:54
Безумно. Именно этим и подкупила коробочка. Думаю быстро ее «сотру». :)
Terracotta 30 августа 2013, 22:31
Вы их нанесли правильно, мне кажется, жаль только фото при вечернем свете и все оранжевое, оттенка совсем не видно.
StrawBerry 30 августа 2013, 23:01
Они очень уж деликатные или я их так наношу ( боюсь переборщить из за светлого лица). Вспышкой засвечиваются. А сильно мазюкать не хочется т.к будет хуже, чем на самом деле есть. Попробую завтра при дневном свете щелкнуть на улице.
Спасибо.
jilli 30 августа 2013, 23:02
понравился цвет румян и вообще вся палетка универсальна.
StrawBerry 30 августа 2013, 23:12
Спасибо! Палетка замечательная. И оттенок румян действительно интересный благодаря добавленной золотинке в том числе, которая играет на солнышке.
Viche4ka 31 августа 2013, 04:45
Прелестная палетка))
StrawBerry 31 августа 2013, 21:04
Да, она очень завораживающая. Спасибо за просмотр :)
Lipochka1981 31 августа 2013, 10:43
Ох, какая нежность! Кораллово-розовый в сочетании с бежевым смотрится великолепно!
StrawBerry 31 августа 2013, 10:59
Палетка действительно ооочень нежная, хотя в жизни и на стенде она таковой не кажется.
Спасибо Вам.
eyes_lips 31 августа 2013, 16:08
По-честному — ничего не увидела в общем образе
LovelyCheza 31 августа 2013, 17:51
Аналогично. Вы нам обещали фото при дневном свете)
Что такое «кабинка красоты»?
StrawBerry 31 августа 2013, 21:04

Фото днем. Повторюсь, матрешкой не крашусь поэтому передать на фото сложно. Да и муж не понимает, что я от него прошу :D фокус все время не там:))

Кабинка красоты — в магазине ИДБ кабинеты с косметологами разных марок. Час массажа и представления кремов, масок, очищающих средств и т.д.
man_i_ya 02 сентября 2013, 11:05
Функциональный продукт) встреть я его в продаже, мне бы сложно было устоять)))
StrawBerry 02 сентября 2013, 11:11
Да, я тоже быстро сломалась под натиском визажиста:) И ни капельки не жалею.