Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2013
104

6 дней скидок и 6 преимуществ на LookFantastic

Хорошая скидка поднимет вам настроение несмотря на приближение осени!
LookFantastic предлагает пользователям Косметисты эксклюзивную скидку 15%. Используйте промо-код KOSLF и наслаждайтесь ещё более выгодными покупками! Код действителен до 1 сентября.

Пусть последняя неделя лета запомнится приятными эмоциями!

1. Выбор для всех и каждого

LookFantastic всегда радует огромным продуманным ассортиментом, новинками и редкими концептуальными марками косметики и парфюмерии. В разделах по уходу за волосами Hair, лицом Face и телом Body, департаментах декоративной косметики Make Up, лаков Nails и парфюмерии Fragrance — товары на любой вкус и кошелёк.

2. Подборки маст-хэвов

Для начинающих бьюти-маньяков рекомендуем обратить внимание на рубрики в каждом разделе «Выбор LookFantastic — LF Award Winners» и «Пятёрка лучших продуктов — 5 Star Products». Это подборка «проверенных» средств по уходу за волосами, лицом и телом, все самое лучшее для макияжа и маникюра.

3. Силы природы для красоты и здоровья

Для приверженцев натуральной/органической косметики и здорового образа жизни специально отобранный ассортимент представлен в разделах Organic&Natural и Health&Living.

4. Будьте в курсе!

Всё самое актуальное и трендовое в разделе новинок New.

5. Скидки, подарки и бонусы всегда

Не пропустите максимальные скидки, подарки и специальные предложения в разделе Offers.

6. LookFantastic рядом

Бесплатная доставка по всему миру всегда и для всех!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.