Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2013
59503

Mizon: осторожно, улитки

Здравствуйте, девочки!
Хочу внести свои «5 копеек» и рассказать об улиточной серии от Мизон.

1) Mizon All in One Snail Repair Cream
Одним из первых моих «корейцев», и соответсвенно первым продуктом Мизон, стал этот крем. В свои 24 года имея жирную и проооблемную кожу я остановилось имеено на нем и не пожалела!
Крем упакован в стеклянную баночку объемом 75 мл, имеет защитную мембрану, и то и другое меня порадовало  .Практически без запаха, белого цвета, имеет немного слизистую консистенцию, при этом хорошо распределяется по коже и очень быстро впитывается   Первое время я даже наносила пару слоев крема, думая, что мало нанесла, так он быстро впитывался, при этом не чувствовалось никакой наслоенности крема.Легкий, питательный крем, поры не забивает, на лето в самый раз, а вот на зиму либо придется дополнять его каким-нибудь увлажняющим кремом что думаю абсолютного для него не проблема, либо оставить до следующего лета, посмотрим.
Раньше использовала крем и утром и вечером, сейчас только утром.На него отлично ложится любая косметика (база, тональник, ВВ), ничего не скатывается.
Теперь об эффекте.На воспаления немного действует, но естественно не убирает их все чудесным образом.Мне кажется тут скорее появляется эффект от длительного использования, воспалений становится меньше. На постакне особого действия не заметила, но может проходят чуть быстрее.А теперь самое главное! Когда я начинала пользоваться этим кремом, на моем лице было мнооого всякой «бяки». Как водится после акне остаются шрамики. Так вот, после того ужаса на моем лице практически нет шрамиков от акне и все благодаря крему!   И это я поняла совсем недавно)))Без использования этого крема ситуация грозила стать критичной… Рельеф кожи конечно не идеален, но я четко понимаю, что без крема было бы гораздо хуже.Так что это крем мне очень помог и я нарадоваться не могу, что у меня есть такой помощник  
Срок использования 4 месяца
Оценка 5 (на данный момент для меня идеальный крем)
Цена ок.600р
2) Mizon Snail Repair eye cream
Крем так же упакован в стеклянную баночку бадью аж 25 мл, хватит его ооочень на долго.Практически без запаха, белого цвета, консистенция немного поплотней, чем у его предыдущего собрата.
На вид они идентичны (слева-Mizon All in One Snail Repair Cream, справа-Mizon Snail Repair eye cream):
По началу крем восторгов не вызвал- простой питательный крем, быстро распределяется и впитывается.Но вот как-то раз с утра мои глазки после всего лишь нескольких часов сна были в нелучшей форме(припухлости под глазами оставляли желать лучшего).И тут я решила нанести крем только вокруг одного глаза(до этого естественно всегда мазала кремом оба глаза, поэтому эффект был не так заметен), нанесла, походила минут 15, занимаясь своими делами, а потом заглянула в зеркало и реально прочувствовала разницу! Там где я нанесла крем не было и следов припухлости! Глазик выглядел отдохнувшим, кожа вокруг подтянулась и разгладилась! Вот тут-то и начались восторги по поводу этого крема))   Он меня с утра очень выручает! После него кожа вокруг глаз выглядит отлично, даже если я плохо и мало спала, а так же снимает припухлость под глазами после плача! Не знаю так ли хорошо крем будет справляться с проблемами более зрелого возраста, а я довольна!напомню мне 24
Срок использования 2 месяца
Оценка 5
Цена ок.500р
3) Mizon Snail Repair BB Cream
После использования 2 предыдущих продуктов на этот ВВ крем я возлагала большие надежды! Очень хотелось, чтобы он стал для меня идеальным ВВ, но увы он меня «слегка» разочаровал *shoked*
Крем имеет достаточно плотную консистенцию, за счет этого распределяется по коже не очень хорошо.А вот цвет для моего лица подошел практически идеально-он не имеет ни желтого, ни розового подтона, а скорее немного сероватый, что меня конечно же обрадовало, но не на долго…
Вот так выглядит крем:
Немного размазала:
Через несколько минут после более интенсивного размазывания:
Цвет-то подошел, но вот нанесла я ВВ крем на лицо, распределила и увидела какие-то непонятные морщины на лице, которых до этого не было! Крем умудрился подчеркнуть все, что он должен был скрыть и прибавил мне несколько лет возраста! Но я дала крему несколько шансов-пробовала наносить его по-разному -и спонжем и похлопывающими движениями руками.Если приноровиться, то можно нанести его так, чтобы было «ничего».
А вот проверку стойкости он не прошел(может это конечно только на моем лице, ведь на этот крем есть достаточно положительных отзывов)! Проверяла я его при погоде в 26 градусов тепла. Через час после выхода из дома крем образовал на моем лице непонятную пятнистость. Не скажу, что он стек, нет, он как-то непонятно распределился, местами испарился  . Издалека мое лицо смотрелось очень ничего, но вот вблизи… Попыталась исправить ситуацию пудрой, вроде стало «ничего».Еще раз я испробовала это крем при погоде около 18-20 градусов.Продержался он дольше-часов 5, а потом опять я стала пятнистой…  
В общем, это крем я может быть и использую еще несколько раз, но это будет в холодное время года и на ограниченный период времени под базу для ВВ и зимний увлажняющий крем (так как на вид после нанесения крема моя жирная кожа выглядит сухой).Вот такое разочарование.
Срок использования раз 5
Оценка 3
Цена 500р
И на последок хочу показать клона Мизон, на которого я случайно наткнулась в косметическом магазине.С начала очень удивилась, подумав, что Мизон появился и у нас, но подошла ближе и увидела это:
Не правда ли похоже?! Более того вся серия упакована в такие же коробочки, как и Мизон)))
Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

scubach 25 августа 2013, 11:38
Очень интересный пост. Всегда хотелось попробовать корейскую косметику, но останавливает лишь доставка, точнее ее сроки -не очень люблю ждать.
mint_sweet 25 августа 2013, 12:05
Спасибо)Попробуйте, у «корейцев» есть много интересных продуктов:)
А вот доставка иногда убивает просто… первый крем ко мне шел почти 2 месяца! второй дошел быстро-за месяц, а вот ВВ купила в инет-магазине уже в Москве, надоело ждать)
sweetface 25 августа 2013, 11:48
не понимаю восторгов по поводу этого улиточного крема. большего недоразумения у меня не было. он впитывается и не дает вообще нкиакого эффекта. давала подруге с жирной кожей — то же самое.
как на него тональный наносить — ума не приложу. крем — пустышка!
mint_sweet 25 августа 2013, 12:07
Жаль, что не подошло, но каждому свое, идеальных средств для всех не бывает:)
RitaMix 25 августа 2013, 12:54
Как оказалось, Limoni купили эту серию у Mizon, так что ничего удивительного. Я думаю, что именно так Mizon через Limoni продвигает свою продукцию в Европу.
На днях тестила этот ВВ в варианте Limoni, хотела купить его на пробу. Но теперь ваш отзыв заставил задуматься…
Skadi 25 августа 2013, 19:41
Можно узнать у вас источник этой информации? Мизон для лица мне нравится, но если Лимони будет в шаговой доступности (и с таким же составом, а не просто клонированными упаковкой и названием), то куплю и его.
RitaMix 25 августа 2013, 20:40
Мне так сказал консультант в магазине Элизе. Так что информация такова, что либо верьте консу на слово, либо нет…
mint_sweet 25 августа 2013, 22:40
Поискала информацию в инете.Пишут, что и косметика Лимони и косметика Мизон производится на одной корейской фабрике Nаbion.
RitaMix 25 августа 2013, 22:52
Спасибо за инфу)))
Ну вот, значит конс права оказалась)) Впрочем я так и думала. Прикупила кистей Лимони, они тоже корейского производства.
_belize_ 25 августа 2013, 13:12
Мне улиточный крем Мизон чудесным образом отбеливает кожу и осветляет постакне, покраснения) я его использую изредка, когда есть необходимость в экстренном заживлении и выравнивании тона кожи чуть ли не за одно применение. Он работает! Но на постоянку как-то не пошел…
mint_sweet 25 августа 2013, 22:44
Какие же все разные:)А я вот пролонгированное действие отмечаю, а не такое быстрое.Но бесспорно одно, он работает!
mooncake 25 августа 2013, 13:24
Давно интересуюсь улиточными кремами, но пока не решаюсь купить.
А не подскажите цены на продукты?
mint_sweet 25 августа 2013, 22:55
Решайтесь, интересный продукт:)
Цену добавила в пост.Крема заказывала из Кореи на ебэе, а ВВ в инет-магазине в Москве уже из наличия
KsuEsu 25 августа 2013, 13:55
Спасибо за пост. Хотела покупать этот ВВ, теперь пожалуй воздержусь, хотя отзывы в основном восторженные… У Лимони тоже видела в магазе эту серию и тоже удивилась, пока не подошла поближе и не прочитала название))))
mint_sweet 25 августа 2013, 23:01
Да, да, со мной то же самое в магазине было)))
Вот и меня подкупили восторженные отзывы, да и крема подошли улиточные, думала этот ВВ-ик точно мое, ан нет((Лучше конечно с пробника начинать, может вам подойдет, но мне пробники, к сожалению, не попадались
Lublu_krasotu 25 августа 2013, 14:14
У меня тоже есть эти три продукта. Крем для лица мне абсолютно не подошел. Он за 2 недели настолько иссушил мне кожу! Очень много воспалений появилось очень болючих. Вообщем я перестала им пользоваться. А вот крем для глаз и бибик мне понравились.
ElenaAlly 25 августа 2013, 14:21
ниже написала свои мысли по этому набору, а затем прочла ваш комментарий… у меня получилось все в точности да наоборот   вот это продукты   довольно своеобразные
Lublu_krasotu 25 августа 2013, 14:30
к сожалению, одни и те же продукты не могут подойти абсолютно всем.
ElenaAlly 25 августа 2013, 15:47
эт точно. если декоративную косметику хоть как-то можно подобрать, то уходовая посложнее будет… сколько раз я на грабли наступала?!  
mint_sweet 25 августа 2013, 23:13
Вечная проблема с уходом! начитаешься отзывов, бежишь покупать, а тебе не подходит-обидно(и получается, что перепробовать нужно очень много пока найдешь подходящее… с декоративкой гораздо проще)
ElenaAlly 25 августа 2013, 14:18
пост   у меня также есть все три продукта… в свое время купилась на приятную цену за набор  … похоже меня развести можно как ребенка… со всего считаю достойным внимания только крем для лица, а вот для глаз оказалось не мое, хотя и много положительного написано о нем, но мои требованиям не отвечает… но если здесь скажем так, каждый смотрит по своим потребностям, то вот с ВВ я ума не приложу, кому он может подойти. На мне он держался весь день как прибитый, более того лицо оставалось наглухо матовым, но больше одного раза я не рискнула его нанести… мне и этого хватило… не говоря уже о посредственном виде кожи с этим кремом  , самое главное он ужасно иссушил мне кожу, еще пару дней после этого активно увлажняла   не знаю даже подростку с очень жирной кожей такого не посоветовала б… по эффекту можно сравнить, наверное, если умываться неделю мылом без последующего увлажнения.
Skadi 25 августа 2013, 19:47
У меня очень жирная кожа, но крем на голое лицо использовать и я не смогла — только «пирог» из стартера-гиалуронового лосьона-сыворотки-крема или тоника--крема--слипинг-пака, зато крем замечательно работает с воспалениями и солнечными ожогами, а самое главное, не забивает поры, что для жирной кожи большой плюс.
В рекомендациях Мизон по применению крем не является единичным продуктом в уходе, под и на него советуют еще много чего нанести :)
ElenaAlly 25 августа 2013, 20:58
  ммм я имела ввиду, что ББ крем высушил мне ужасно кожу, а вот сам крем для лица (1) Mizon All in One Snail Repair Cream), конечно, подсушивает, но в принципе летом я с ним дружу. В жаркую погоду с жирной кожей он минимизирует высыпания да и с ним в принципе комфортно. А вот крем для глаз мне не пошел, потому что синяками и отечностями не страдаю (слава Богу), как я понимаю в этом деле он не заменим, поскольку сама свидетель — маме с этими проблемами очень помог
mint_sweet 25 августа 2013, 23:23
Спасибо  
А наборы, да и еще и со скидкой, мне кажется, все любят))
После восторженных отзывов на улиточный бибик, я думала одна такая, кому он не подошел, ан нет…
All in One на летний период идеален, но на зиму вряд ли подойдет.Действительно то, что он поры не забивает, просто находка  
Крем для глаз при отечности точно незаменим, я его и на маме проверяла-работает)
Margoshka 25 августа 2013, 14:20
У меня есть такой BB крем от Limoni, очень довольна им! Хорошо выравнивает тон кожи, морщинки и шелушения у меня не подчеркивает. До этого пользовалась ВВ от Клиник, Limoni гораздо плотнее. Попробую теперь крем из этой серии, спасибо за пост!  
mint_sweet 25 августа 2013, 23:27
Я вот задумалась, а отличается ли Лимони от Мизона)))интересно было бы их сравнить в действии))
ShurshurA 25 августа 2013, 15:23
О, я фанат мизоновских улиток! Мне крем чудесно снимает раздражение с моей реактивной кожи.
mint_sweet 25 августа 2013, 23:28
и я теперь фанат:)приятно видеть единомышленников  
Ariyana 25 августа 2013, 17:42
Крем для лица просто отлично убирает различные воспаления, буквально за ночь. Очень люблю его, всегда наношу его перед поездкой, ибо моя кожа любит показать свое «фи» длительным расстояниям, а после него- все чисто! Но есть один существенный минус- очень сушит, поэтому на него я наношу увлажняющий крем.
mint_sweet 25 августа 2013, 23:30
Крем-спасатель:)это минус думаю можно простить, используя увлажняющий крем)
EkaterinaVelikaya 25 августа 2013, 18:14
Спасибо за пост) все-таки куплю я этих улиток!  
mint_sweet 25 августа 2013, 23:31
Попробовать стоит однозначно!
Nefrina 25 августа 2013, 18:22
Очень полезный для меня пост, спасибо!
Я как раз выбираю крема среди улиточных средств, но их так много, не за что уцепиться!  
mint_sweet 25 августа 2013, 23:33
Рада помочь)А я вот как-то целенаправленно сразу Мизон купила, особо не выбирала
Sveto4ka 25 августа 2013, 19:04
Обожаю этот крем для лица, хорошо заживляет ранки. Матирует на ура. Единственное я им пользоваться с весны начала, на зиму думаю увлажнения не будет хватать. И мне он постакне хорошо осветлил и общий рельеф выровнял. Наверное лучшее приобретение за последние годы.
mint_sweet 25 августа 2013, 23:35
Даа, крем отличный!  
SPKT 26 августа 2013, 01:35
Я купила крем вокру глаз из этой серии, честно говоря — восторга не испытала. И в плане увлажнения, и убирания припухлостей имеются более эффективные товарищи. Плюс он конфликтует с моим «подглазным» консилером — скатывается  
Вот не знаю, попробовать крем для глаз на всё лицо наносить может, чтобы добру не пропадать  
mint_sweet 27 августа 2013, 21:54
Ну чтож бывает, не всем же одним крестом казаться и радоваться…
А кремик мне кажется можно и на лицо))))не думаю что у этого крема для глаз и для лица прямо разительное отличие в составе, тем более «глазного» крыма баночка внушительная  
unda 26 августа 2013, 12:30
У меня такой же бб — ужасное разочарование   Очень бледный (хотя я не смуглянка совсем), плотный, подчёркивает морщинки и ужасно проваливается в поры. Пробовала его в разные сезоны на разной коже — не подружилась (
mint_sweet 27 августа 2013, 21:55
А я еще тешу себя надежной, что хоть раз смогу его использовать:-)
Diana-Nathalie 26 августа 2013, 13:44
Он у меня в планах, крем. А если еще и отбеливать будет — так это вообще мечта!
mint_sweet 27 августа 2013, 21:57
На счет отбеливания все индивидуально.Мне вот только немного постакне осветляет
Diana-Nathalie 28 августа 2013, 14:20
Но тем не менее, это плюс для меня — лишний стимул)
Vasha_Katya 27 августа 2013, 13:28
Был улиточный крем, но другой фирмы. Юзала его весь холодный период (с осени по весну) на ночь — чудесно и идеально! Лучшего моя кожа еще не испытывала на себе ))) но мне сразу сказали, что Мизон будет менее насыщен, поэтому не стала его брать. А сейчас жду новый Мизон — с черной улитой ))) надеюсь, что он меня не разочарует
mint_sweet 27 августа 2013, 22:01
Я вот тоже к нему присматриваюсь, а еще к улиточной сыворотке и улиточной умывалке )))я уже улиточный маньяк какой-то  
Vasha_Katya 28 августа 2013, 22:14
Улиточная умывалка будет у меня на этой неделе))))
сделаю обзор… наверное)