Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2013
407

Новые Скидки до 80% на КлубникаNET. Только а августе

Каждый месяц КлубникаNET дарит новые скидки. Ваши любимые бренды и долгожданные продукты практически за даром!

Только до конца августа скидки до 80% на:
Bare Escentuals, Biotherm, Cellex-C, Christian Dior, Clinique, DDF, Dermalogica, Dr. Hauschka, Ella Bache, Gatineau, Jan Marini, Joico, Jurlique, Lancaster, Laura Mercier, Lierac, NARS, Sebastian, Wella, а также многие другие!

Пришло время приобрести то, о чем вы так долго мечтали! Полный список товаров участвующих в распродаже на КлубникаNET.


*Скидки суммируются с накопительными скидками «Программа Лояльности» и «Больше Купите — Больше Сэкономите».


Cellex-C
Крем для контура глаз Formulations Plus


Крем вокруг глаз с запатентованной формулой Cellex-C Complex. При регулярном применении заметно уменьшает мелкие морщинки вокруг глаз и «гусиные лапки». Идеален для сухой, чувствительной и зрелой кожи.





Christian Dior
Дорожный набор Diorsnow White Reveal


1. Лосьон Reach №2
2. Эссенция
3. D-NA Reverse Ночной Укрепляющий Крем
4. Увлажняющий крем от солнца UV Shield, с фактором защиты SPF 50
5. Восстанавливающий крем вокруг глаз Illuminating Eye Treatment
6. Супер Серум Capture Total One Essential Skin
7. Косметичка
Роскошный набор от Dior со всем необходимым для поездок в солнечные страны. Наслаждайтесь отпуском, о вашей коже позаботится Dior. Идеальный подарок для себя любимой или для подруги.





DR. HAUSCHKA
Увлажняющий Лосьон Lavender Sandalwood Body Moisturizer


Натуральные экстракты мелисы и кислицы балансируют и восстанавливают кожу. Комплекс растительных масел макадамии, абрикоса и авокадо поддерживают и укрепляют защитные силы кожи. С запахом лаванды и сандалового дерева. Восстанавливает кожу и дарит прекрасное настроение каждый день.





Gatineau
Антивозрастной Крем Melatogenine Futur Plus Advanced


Роскошный крем от французского дома Gatineau, разработанный с использованием последней технологии Melatogenine. Увлажняет, придает упругость и продлевает жизнь клеток. Уменьшает количество мелких и мимических морщин, одновременно защищая от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Придает коже шелковистость и сияние.





Jan Marini
Серум Age Intervention


Омолаживающая сыворотка для женщин после 25 лет. Борется с признаками старения, появившимися в результате снижения гормонального уровня и воздействия солнца. Заметно разглаживает мелкие морщины. Восстанавливает и интенсивно увлажняет, наполняя кожу энергией. Результат в виде мягкой, гладкой, эластичной, здоровой и молодой кожи от непревзойдённого лидера не просто уходовой, а лечебной косметики.





Laura Mercier
Дневной Лосьон Flawless Skin Repair Oil-Free, SPF 15


Передовой антивозрастной нежирный лосьон, созданный на основе технологии Hydrolyzed Xylan, разглаживающего текстуру кожи. Содержит аргановое масло, которое стимулирует обмен клеток, обильно увлажняет и восстанавливает кожу. Насыщен экстрактом зеленого чая, предотвращающего проявление тонких линий и морщин, содержит SPF 15 защищающий кожу от вредного воздействия UVA/UVB лучей.
Восстанавливает поврежденную кожу и придает ей сияние. Не вызывает угревой сыпи.





Lierac
Exclusive Wrinkle-Filling Serum 30ml/1oz


Жемчужная сыворотка с легкой и комфортной текстурой. Содержит 10% B-Relaxor Complex, являющийся прекрасным активным компонентом. Разглаживает мимические морщины и заполняет неровности кожи, придаёт блеск и сияние коже.





NARS
Тонизирующий Лосьон Balancing Toning Lotion


Универсальный тонизирующий лосьон. Создан на основе натуральных растительных компонентов, освежающих и кондиционирующих кожу. Увлажняет и устраняет избыток кожного жира. Делает кожу гладкой, сияющей и чистой.







Sebastian
Кондиционер Originals Penetraitt Daily Strength (для повреждённых волос)


Укрепляющий ежедневный кондиционер для поврежденных волос. Легко распутывает и дарит интенсивный уход, укрепляет и защищает волосы от повреждений. Волосы выглядят мягкими, здоровыми и сияющими.





Приятных покупок!

Акция действует до 31 августа включительно, только пока товары есть в наличии.

Лучшее за месяц

Комментарии