09.08.2013

Двухступенчатая система очищения кожи Astalift: moisture foam cleanser ( Увлажняющая очищающая пенка ) + complete make-up remover oil (Средство для удаления макияжана масляной основе)

Всем доброго дня!
Хочу представить вашему вниманию Двухступенчатую систему очищения кожи Aыstalift (complete make-up remover oil + moisture foam cleanser )

информация от производителя:

Очищающая система включает в себя два средства, одно из которых на масляной основе непосредственно для удаления макияжа (complete make-up remover oil), а второе — увлажняющая очищающая пенка для заключительного этапа очищения (moisture foam cleanser)

составы:

Средство на масляной основе Astalift Complete Make-up Remover Oil имеет удобный дозатор, очень экономично, одно-два нажатия достаточно для получения необходимого количества чтобы удалить без остатков и разводов даже водостойкий макияж

Производитель рекомендует наносить средство на сухое лицо, но мне больше понравилось таким способом: слегка взбиваю масляную каплю на влажных руках, в результате масло приобретает консистенцию типа молочка. Затем массирую лицо легкими круговыми движениями и смываю водой.
Не оставляет на коже масляной пленки, не раздражает слизистую, подходит для чувствительной кожи
Это средство вполне самодостаточное и очищение можно им и ограничить, но я, как обладательница склонной к жирности кожи продолжаю очищение с помощью Увлажняющей пенки.
Пенка Astalift Moisture Foam Cleanser представлена в классическом тюбике, имеет консистенцию густого сливочного крема нежного персикового с перламутром оттенка.
Идеально подходит для очищения склонной к жирности кожи — сужает поры, отлично матирует, но при этом дает эффект увлажнения на длительное время
Как и масляное средство, пенка так же экономична. Выдавливаем пенку размером с горошину и вспениваем в руках. Получаем вполне приличную плотную шелковистую массу, достаточную для очищения лица, шеи и зоны декольте.
Оба средства имеют очень легкий, ненавязчивый и приятный аромат

С удовольствием использую систему в течении уже двух недель

Средство на масляной основе ( complete make-up remover oil ) — оценка 5
Увлажняющая пенка ( moisture foam cleanser ) — оценка 5

Цена увлажняющей пенки ( moisture foam cleanser ) 1280 р
Цена средства на масляной основе ( complete make-up remover oil ) 1280 р

Isterika 09 августа 2013, 21:15
Очень красивый пост! И, судя по всему, классные продукты))
Alena_Bliss 09 августа 2013, 21:17
спасибо за первый коммент
продукты отличные
Moskoviya 09 августа 2013, 22:45
Судя по тому, что я уже покупала, это очень многообещающая марка. А я покупала себе крем для век и маме — для лица. Очищение заинтересовало благодаря вам:)
Alena_Bliss 09 августа 2013, 22:49
спасибо
я с кремами еще не знакома, хочу сыворотку попробовать курсами
mkovalen 10 августа 2013, 10:39
Совсем недавно заметила в продаже и заинтересовалась. Спасибо, масло я точно попробую…
Alena_Bliss 10 августа 2013, 10:44
обязательно попробуйте, думаю не разочарует
Viche4ka 10 августа 2013, 10:48
Интересные продукты)
Alena_Bliss 10 августа 2013, 10:52
спасибо
они очень достойного качества
_belize_ 10 августа 2013, 23:21
Тоже хотела писать пост про эту парочку) я купила эти продукты в поисках альтернативы гидрофильному маслу от Диор, которое поднадоело) кожа у меня комби, реагирует тотчас несовершенствами на все неугодные ей продукты. Масло намного жирнее масла от Диор по консистенции. После смывания у меня все таки остается пленочка на коже. Пенка очищает неплохо, но… Первые пару дней я была в восторге, кожа мягкая, не пересушенная… а потом кожа взбунтовалась судя по всему от недостаточного очищения   последствия ликвидировала долго:( пришлось с этими средствами расстаться, а вот возрастной суховатой коже моей мамы они очень понравились!
Alena_Bliss 10 августа 2013, 23:50
конечно же все индивидуально
Sveta_Sanders 19 августа 2013, 10:06
Очень полезный пост, спасибо!
Alena_Bliss 19 августа 2013, 12:29
Света, спасибо
Качество Astalift определенно стоит своих денег. Косметика, благодаря новейшим технологиям, максимально проникает в слои кожи, поэтому эффект в буквальном смысле налицо. Пользуюсь тоником, кремом чуть больше месяца и кожа лица заметно улучшила свое состояние
Дина Анисимова 13 мая 2021, 13:44
Astalift Moisture Foam — самое лучшее средство, что я пробовала. Говорю это без преувеличения. Она вообще не оставляет после использования чувства стянутости, а благодаря наличию в составе антиоксидантов помогает начать восстановление влаги в коже. Чтобы предотвратить появление морщин, в комплексе использую желе-концентрат и увлажняющий крем из этой же линейки.